Перейти к содержимому


Фотография

Давайте поможем Ванечке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 arch_julia

arch_julia

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 октября 2009 - 17:49

Девочки, здравствуйте! Вчера вечером "убивала" время, лазила по "одноклассникам", оценки расставляла. Над фото одной девушки стоял статус: "СПАСИТЕ РЕБЁНКА! Читайте форум! Нужны деньги на пересадку костного мозга сыну друзей!", зашла к ней на страничку. Прочла в форуме: "Всем, кто хочет помочь сыну моих друзей Ване Дегтярёву, заходите в группу: "Ванечке с миру по нитке..." Не проходите мимо беды!". Зашла к маме мальчика - на главном фото счастливая семья - молодые и красивые папа, мама, дочка лет 6 и сын 3,5 года. У папы в руках белый сверточек - забирают из роддома третью малышку. Попросила я, чтоб в группу "Ванечке с миру по нитке..." пригласили. Там в форуме прочла, что через полгода, как та фотка была сделана пришла беда... У мальчиша заболела ножка, сначала думали, что на улице потянул... через три дня в больницу положили с подозрением на артрит, а оказался острый лейкоз. Да еще какой-то сложный (в медтерминах я слаба) - выживает лишь 20%. Единственное, что может помочь - пересадка костного мозга в Германии, которая стоит 150 000 евро. Сумма неподъемная.До сих пор в себя прийти не могу - у самой сыну 5,5, дочери 3,5. Как представлю себя на месте той мамы... ей всего 27 лет. Я с ней списалась, в среду-четверг встретимся. Пригласила всех своих друзей в "одноклассниках" вступить в группу - многие отказались. Все, вроде, успешные люди... Мы же не обеднеем от 100-500 рублей, а у ребенка будет шанс. Все под Богом ходим, а вдруг (т-т-т) и нам когда-нибудь помощь общественности понадобится?Тут много замечательных матерей, которых я заочно знаю, может кто откликнется?

#2 arch_julia

arch_julia

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 октября 2009 - 17:58

Вот реквизиты мамы в Сбербанке: Р/с № 40817810738050031733получатель: Дегтярева Марина ВалерьевнаБанк получателя Сбербанк России ОАО г. МоскваМарьинорощинское ОСБ №7981 г. МоскваБИК 044525225К/с № 30101810400000000225ЭТО РЕКВИЗИТЫ ЛИЧНОГО СЧЕТА ВАНИНОЙ МАМЫ. ПОМОГИТЕ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, НУЖНА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ ПО ПЕРЕСАДКЕ КОСТНОГО МОЗГА! На 2 октября на счет Сбербанка зачислено 241900 рублейНомер Яндекс-кошелька для сбора средств на операцию: 41001457172163Координаты мамы:(499) 908-18-10 домашний телефон8-985-995-94-32 моб. тел. (МТСМосква)e-mail: ma-degtya@yandex.ru

#3 arch_julia

arch_julia

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 октября 2009 - 18:06

Адрес сайта Вани: www.hochuzhit.ru, а как сделать ссылку на группу в "одноклассниках" я не знаю :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru