Перейти к содержимому


Фотография

Рецепты для мультиварки Panasonic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#661 Arina18

Arina18

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 июня 2011 - 06:53

Панас - мультиварка.. Почитай вот здесь А то я уже скоро язык сотру с этими мультями

Ну тады неее, думала, что опять что то пропустила))) А про панас укурсе, не первый год юзаем

#662 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 08 июня 2011 - 18:36

Сделала сегодня апельсиновую шарлотку по рецепту из инструкции. Получилось вкууусно! :licklips: :licklips: :licklips: Вроде освоилась :oi: , поставила чечевицу вариться.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#663 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 июня 2011 - 18:43

Молодец :flower: Привыкнешь..и еще будешь свои рецепты придумывать.
Я снова доверяю Путину !

#664 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 08 июня 2011 - 20:53

Ну, не получилась у меня чечевица. :cray: Разварилась вся и суховата на мой взгляд. Такая страашная серая масса. :shok: Я ожидала увидеть отдельные чечевицы (чечевичины???) как при варке в кастрюле. Мне еще показалось, что подозрительно мало воды, но сделала все по рецепту. Еще и пересолила, хотя соли положила совсем немного, опять потому что мне показалось, что мало воды. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#665 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 июня 2011 - 23:20

Не плакай .. бывает..чечевица тож разная бывает..Желтая..красная быстро разваривается..зеленая подольше..Если разварилась .. то воды много было все таки :dnt: Экспериментируй ...и записывай пропорции..
Я снова доверяю Путину !

#666 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 08 июня 2011 - 23:33

Шуш, у меня смесь чечевиц была. Мелкие такие чечевички, в Ашане покупала. Там красная, желтая, черная и простая. По поводу воды... не знаю, сама масса сухая-сухая, ее не проглотить даже. :shok: Вычитала сейчас рецепт Оле4ки - ракушки с курицей, надо попробовать, такое мы любим.Зато шарлотка удалась, муж уже оттяпал половину. :licklips:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#667 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 09 июня 2011 - 10:52

Кабачковые маньяки приглашаются!!!!!!
Позавчера делала запеканку из кабачов,сыра и творога-вкусно,но поа она была жива-я была ооочень плоха(заразилась от Кулемы))))))),посему пока оклемалась-фоток быть не могет-нечего фотать,просто расскажу:
Запеканка
2 кабачка(средних)
300 г творога( у меня зерненный присоленный)
2 яйца(у меня еще был приблудный белок)
100-150 г сыра
Бернером потерла кабачки чтоб были не кашей,но мелкие,2 яйца и желто растерла с творогом,все смешала,потерла туда сыра кусочек,оставить на посыпку,присолила(с солью надо быть осторожным,вкус нежный ,легко пересолить)
Все вылила в смазанное ведро от мультиварки ,порезала помидор ломтиками,присыпала сыром и включила режим выпечка -у меня получилось 65 мин+20 мин+20 мин-видать напряжение было не очень и еще я не отжала кабачи(а можно было)Творога не чувствуется вообще,а сырный вкус очень сильный.М.б. добавить чеснока,но не люблю его в кабачках.
и......получившаяся впервые(просто по другому готовила)-ИРА КАБАЧКОВАЯ МАГАЗИННАЯ
ну вот такая я неправильная,магазинная мне нравилась всю жисть больше,но воспитывали меня в том духе,что покупать такое есть моветон,а тут...
2 седних кабачка
2 крупных моркови
3 луковицы небольших
1 ст л подс масла
Бернером измельчила морковь и кабачки,порезала лук и поставила в мультю на выпечку на 1 ст л подсолнечного масла на 20 минут,перемешав дважды.Дальше можно пойти 2 дорогами:1)продолжать жарить еще минут 40,за 20 минут до готовности добавить 2 ст.л томатной пасты ,но нужно помешивать-или,ак я поступила 2)После тушить 1 час,также за 20 минут до окончания добавить томат и по желанию чеснок(у меня его не было).Посолить,поперчить,добавить любимые травки и измельчить блендером(я меньше минуты это делала).Все
Изображение
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#668 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 09 июня 2011 - 10:56

Боже Вика такая вкусняшка! рецептик утащила!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#669 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 09 июня 2011 - 11:15

Боже Вика такая вкусняшка! рецептик утащила!

))))На здоровье!Меня в детсве когда в отчаянии бабушка спрашивала что будешь кушать я отвечала-бутер с икрой кабачковой(бабушка на зиму делала на костре все заготовки) или бутер с повидлом-та бабушка быстренько отрезала кусок белого батона и намазывала его икрой собственного приготовления или мазала белый хлеб маслом и его сверху повидлом из абрикосов или слив-на все это я отвечала-не буду!!!!Икра д.б магазинная,как в садике а повидло тоже д б из магаза,а хлеб серым и без масла!!!!тогда буду.На все это меня посылали в душе вежливым матом,а в реале говорили-иди к своей маме пусть она тебе все покупает(тк все из магазина или столовки садиковой было для меня табу)
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#670 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 июня 2011 - 12:00

Изображение

:licklips: а я тоже очень любила эту икру :flower: :licklips: спасибо за рецептик :flower: красота и вкуснятина :flower: :flower:

#671 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 18:59

Девочки! Пшеничную кашу я варить научилась, спасибо вам! :flower: А научите меня теперь кукурузную кашу варить, пожалуйста! Купила крупу, надо же попробовать хоть раз. Хотя, вру, однажды уже варила, но это было всего раз и таааааак давно, что подробностей не помню. И вообще, возможно ли кукурузную крупу в мультиварке готовить, да на таймере к тому же? Подскажите, будьте дОбры! :flower:

#672 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 июня 2011 - 19:58

Лен я варю эту кашку. На таймере не пробовала. Варю на воде 1:3, т.к. на молоке каши не люблю, ну и соответственно вся семья ест на воде. Режим гречка, сразу же солю и добавляю чайную ложечку сливочного масла. Объеденье! А ты попробуй на молоке, потом расскажешь что получиться!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#673 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 08:09

Спасибо, Настя, попробую. Как получится, отчитаюсь.

#674 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 11 июня 2011 - 17:09

Девочки, кто делает в мульте овощи для салата на парУ? Вы овощи целиком кладете или сначала режете кубиками и в мультю?Шуша, я точно помню, ты писала про салаты. Как ты делаешь?

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#675 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 июня 2011 - 17:20

Я делала винегрет , сначала овощи очистила и нарезала кубиками...потом отварила на пару в мульте

Сообщение отредактировал Оле4ка: 11 июня 2011 - 17:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru