Перейти к содержимому


Фотография

Рецепты для мультиварки Panasonic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#721 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 августа 2011 - 14:40

Рыбный пирог в мультиварке


Слюнки потекли... :licklips: тоже пошла к холодильнику... :lol: :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#722 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 августа 2011 - 14:48

Я тоже хочу такой рыбный пирох!! :cray: :cray: :cray: :cray:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#723 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 августа 2011 - 15:00

Пошла-ка я что-нибудь в холодильнике поищу...

Слюнки потекли... :licklips: тоже пошла к холодильнику... :lol: :lol: :lol:

Я тоже хочу такой рыбный пирох!! :cray: :cray: :cray: :cray:

Тюююю, мои родные, приходите, пока муж с братом служат родине. Мы с вами посидим, потрещим, коньяк из комода достанем. У мну еще полтора литра пЫва есть из нашей местной пивоварни "Пилигрим". Тупики гостеприимные!
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#724 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 августа 2011 - 15:03

Тюююю, мои родные, приходите, пока муж с братом служат родине. Мы с вами посидим, потрещим, коньяк из комода достанем. У мну еще полтора литра пЫва есть из нашей местной пивоварни "Пилигрим". Тупики гостеприимные!

Куда же тупикам деваться... :oi: :lol: :lol: :beer: :beer: :beer:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#725 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 августа 2011 - 16:26

Не ну надо..и тут наболабонили :shok: :lol:
Мало вам других тем??

Творожный десерт в мультиварке

Рыбный пирог в мультиварке

Пасиб за оперативность :flower:
На выходные займусь :licklips:
Я снова доверяю Путину !

#726 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 августа 2011 - 16:54

Рыбный пирог в мультиварке

Симпатишненько-аппетитненько :licklips: Записала. Бум пробовать.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#727 annyshka

annyshka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 04 августа 2011 - 13:56

Девочки тут такой вопрос ,ну не очень в тему конечно ,но по поводу мультиварки, как вы думаете если она работает как пароварка можно в ней стерилизовать бутылочки и молокоотсос, вопрос стоит очень остро. :dnt:

Сообщение отредактировал annyshka: 04 августа 2011 - 13:59


#728 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 04 августа 2011 - 15:58

Девочки тут такой вопрос ,ну не очень в тему конечно ,но по поводу мультиварки, как вы думаете если она работает как пароварка можно в ней стерилизовать бутылочки и молокоотсос, вопрос стоит очень остро. :dnt:

Я думаю,что можно-потому как тольо отстеризовалась в пароварке для микроволнови месяцев 8 это делала-и ничего ни деталям отсоса ни бутылочкам.Только вот вряд ли они поместятся в корзину а-ля пароварку(там между нею и крышкой мульти очень мало места((((((Я купила не дорогущий стерилизатор,а пароварку пластиковую для мироволновки-и все хорошо было
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#729 natali61

natali61

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:ХАЙФА
  • Имя: natali

Отправлено 09 августа 2011 - 19:14

Ой!... Что-то со мной не так! :lll: Я со вчерашнего дня с вами! Сбылась Мечта! Panasonic SR-TMH 18 стал моим прекрасным вчерашним вечером!!! :yahoo: И пошло-поехало : для начала вчера была каша молочная рисовая, добавила изюма, объедение :licklips: . Сегодня утром шарлотка с яблоками, на обед Оле4кины "Щи по-кавказски". Спасибо громадное за рецепт! Потом пожарила кртошку с кусочками свинины. На этом не смогла успокоиться - поставила на основе "Яблочного джема" такой же, но из айвы. Вот- вот будет готово! Мои домочадцы сначала посмеивались, видя мой щенячий восторг. А сегодня к вечеру, сыто икая, стали посматривать на меня подозрительно. На меня накатывает паника: завтра ещё целый день можно экспериментировать- а вдруг они откажутся съедать всё это?!! Рецептов-то вон еще сколько, всё надо перепробовать. :pech: :blinchik: :skalka: Что-то всё-таки не так со мной, прямо мания какая-то - готовить, готовить, готовить... Что следущее приготовить -то? :blin:

Как я согласна с автором..хорошо что есть инет и там я узнала про такую замечательную помошницу!!! я сегодня то же стала обладательницей волшебного горшочка(поверте-в Израиле это сильно не просто-не продают)) подруга привезла из Москвы.. с утра прям закашеварилась)) и все так вкусно-особенно по вашим рецептам..Девочки!!! Большое вам спасибо!!!

#730 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 августа 2011 - 19:23

я сегодня то же стала обладательницей волшебного горшочка(поверте-в Израиле это сильно не просто-не продают)) подруга привезла из Москвы.. с утра прям закашеварилась)) и все так вкусно-особенно по вашим рецептам..Девочки!!! Большое вам спасибо!!!

Поздравляю с приобретением!!! :flower: :flower: Что готовила??? как домашние, оценили покупку ???? Присоединяйся к нам!!! :flower:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 09 августа 2011 - 19:24


#731 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 августа 2011 - 13:01

. ( у меня десертный карамельный нежно любимый соус).

Настя, кинь рецептик соуса, плиз :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#732 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 11 августа 2011 - 13:19

Настя, кинь рецептик соуса, плиз :flower:

У меня покупной Хайнц. Но видела рецепт в каком-то "Домашнем очаге". Пойду пороюсь. :licklips:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#733 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 11 августа 2011 - 14:05

Можно я вперед Вас забегу?)))))-делаю такой,довольна всем,стырила на хлебопечке,у Штерн(Стела,спасибо вам за рецепт) рецепт с кукинга от Routberg. "Карамельный соус-крем-помадка" http://s002.radikal....bc0d1c75a83.jpg Карамельный соус-крем-помадка (мастер-класс) 100 гр сахара+ 1 пакетик ванильного сахара 40 гр сливочного масла 1/4 чайной ложки соли(обязятельно!) 200 гр жидких(питьевых) сливок Моя плита имеет 9 ступеней нагрева. Я начинаю на 7-ой ступени. http://s40.radikal.r...a4897dc7401.jpg Карамельный соус-крем-помадка (мастер-класс) -Разогреть сахар в кастрюльке(лучше тефлоновой) или ковшике на среднем огне.Когда сахар начнет таять,непрерывно его помешивать. http://s11.radikal.r...277e3a8018f.jpg Карамельный соус-крем-помадка (мастер-класс) -Через 3 -4 минуты сахар приобретет янтарный цвет. http://s51.radikal.r...0c53272cc5e.jpg Карамельный соус-крем-помадка (мастер-класс) -Добавить масло , влить сливки, посолить. Постоянно мешать.Переставить регулятор на первый уровень (или уменьшить огонь). Если влить сливки прямо из холодильника,карамель соберётся в кусок.Ничего страшного,продолжаем мешать,карамель снова растает. Я в этот раз влила сливки комнатной температуры,карамель в кусок не собралась. http://s003.radikal....d7fcfe11d54.jpg Карамельный соус-крем-помадка (мастер-класс) -Варить крем примерно 10-15 минут,помешивая. http://s005.radikal....5a0473869ff.jpg Карамельный соус-крем-помадка (мастер-класс) http://s12.radikal.r...4753e9dd7b7.jpg Карамельный соус-крем-помадка (мастер-класс) -Перелить в стерильную емкость для конфитюра ,хранить в холодильнике до 15 дней После остывания соус становится гораздо гуще. http://i075.radikal....b15b744a144.jpg Делаю правда на молоке,сливки у нас редко продаются настоящие,а синтетические я не покупаю

Сообщение отредактировал Nika7676: 11 августа 2011 - 14:06

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#734 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 11 августа 2011 - 14:19

НАШЛА! Крамельный десертный сироп

Журнал "Домашний очаг" август 2011

Количество: 2 стакана карамельного сиропа.
Вам понадобится:
- 2 стакана сахара,
- полстакана воды,
- 1/2 плюс 3/4 стакана жирных сливок (подгреть в микроволновке)
- 2 ст.л. сливочного масла.

В сотейнике смешайте сахар с водой и готовьте сироп на среднем огне, внимательно следя за тем, как он будет менять цвет. Когда сироп начнет темнеть, перемешайте его деревянной ложечкой, чтобы сахар не подгорел. Ваш сироп должен стать миндально-золотистого цвета. Снимите его с огня, и продолжая помешивать, влейте 1/2 стакан теплых жирных (но не густых)сливок, добавьте кусочки масла. Масса начнет пениться. Продолжайте помешивать, пока не растворится масло. Затем добавьте оставшиеся 1/4 стакана теплых сливок. Если захотите довести сироп до совершенства - слейте несколько ложек рома. Перелейте сироп в стеклянную банку и дате остыть, обернуть пищевой пленкой. Есть карамельный сироп можно сразу или хранить в холодильнике, плотно закрыв крышку банкой.
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#735 natali61

natali61

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:ХАЙФА
  • Имя: natali

Отправлено 13 августа 2011 - 00:57

Поздравляю с приобретением!!! :flower: :flower: Что готовила??? как домашние, оценили покупку ???? Присоединяйся к нам!!! :flower:

Девчонки- я уже за 5 дней наготовила целую кучу вкусностей..благодарна всем очень очень..мультя пашет на все 100)) очень довольна..приежайте в гости..муж так же в отпаде.как и я..(кстати-не верил,,пришлось поклясться-что каждый день в году будет кушать что то новое-и ведь выполняю-что характерно)..обьедается теперь..я конечно и раньше не дремала, в плане кухни..но с мультяшкой..я и отдыхать успеваю( в плане на море) и работать..и на кухне по три-четыре часа не торчу..просто забыла как их там проводить..щас осваиваю все ваши рецепты..все фоткаю..потом начну придумывать..к умной технике нужно подходить по умному..буду конечно делится..целую всех вас..еще раз ОГРОООМНОЕ СПАСИБО!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru