Перейти к содержимому


Фотография

В Пятницу с детьми.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#16 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 27 августа 2007 - 08:38

Ольчик :love: :love: :flower: ,родная,спасибки :flower: :flower: :flower: .

вот объясни, объясни мне: куды тебе еще худеть!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Оль,вот если бы ты меня пощупала бы ,ты бы этого не говорила бы. :lol: :lol: Ты бы :shok: :shok: :shok: :shok: .
Неее,останавливаться не буду,продолжаю сбрасывать свои жирочки. :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#17 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 27 августа 2007 - 08:45

останавливаться не буду,продолжаю сбрасывать

научи меня так, а :blush:
Изображение
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#18 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 августа 2007 - 09:46

Севилька :good: :good:
а где третьего потеряли?

#19 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 27 августа 2007 - 14:19

Севилька :good: :good:
а где третьего потеряли?

Оленька :love: :love: А третий не хотел фоткаться. Все так и лезли в камеру,а он с далека смотрел.Не могла заставить.Ну вот только если фотка с прошлой прогулки.И там с трудом заставила.Согласился,из-за того,что отец рядом был.НА переднем плане мой средний сын-араб.А сзади-мой младшой. В тот день мы так здорово отдохнули.:good: :good: :good:
Изображение
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#20 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 27 августа 2007 - 14:22

научи меня так, а :blush:
Изображение

Олечка :love: ,ты не представляешь каких мне усилий стоит эта диета. :cray: :cray: Ты себе не представляешь. :( Просто,я поставила перед собой цель,и вот иду к нему любыми путями. :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#21 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 27 августа 2007 - 16:31

Просто,я поставила перед собой цель,и вот иду к нему любыми путями.

я тоже так хочу!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#22 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 27 августа 2007 - 16:57

Ольчик :love: :love: Если ты хочешь диетку,по которой я худею,я могу тебе её написать в похудательной темочке. ;) В принципе,если так поглядеть, не сложно. :) Просто,как всегда первые 3-4 дня бывает тяжело :cray: :cray: ,а потом уже привыкаешь. :) А когда уже и видишь результаты,то намного легче становиться. :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#23 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 28 августа 2007 - 04:25

пиши, конечно! буду ждать!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#24 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 28 августа 2007 - 08:40

Севиля, :love: вау, какие у тебя парнишки видные!!! :shok: красавцы!!! :oi: :oi: :oi: а сама!!! :good: :good: :good:

Мальчики просто супер!!!!!!!!!!!!:oi:

Ольчик :love: :love: :flower: ,родная,спасибки :flower: :flower: :flower: .
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Оль,вот если бы ты меня пощупала бы ,ты бы этого не говорила бы. :lol: :lol: Ты бы :shok: :shok: :shok: :shok: .
Неее,останавливаться не буду,продолжаю сбрасывать свои жирочки. :oi: :oi:

А по поводу худеть.. ЗАЧЕМ???? Куда?? И сколько ты еще хочешь скинуть?? Да можно поставить себе благородную цель похудеть.. но главное с этим не перебарщивать! У тебя сейчас хоррошая фигура!! Правда=правда!! Честно-честнО!!!! Мрррр.. :oi: :love: :love: :love: :oi:

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#25 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 28 августа 2007 - 13:09

У тебя сейчас хоррошая фигура!! Правда=правда!! Честно-честнО!!!!

и я о том же!!! ЗЫ по поводу

Мрррр..

может, мне начать, типа, "Уа" подписываться,...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#26 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 28 августа 2007 - 16:24

может, мне начать, типа, "Уа" подписываться,...

Почему "уа"????=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#27 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 августа 2007 - 16:39

Почему "уа"????=)

Ага. А пЧeму УА??? :dnt: :dnt: Вот у Тигры :love: :love: с её Мррррррррррр всё понятно. :lol:

Сообщение отредактировал sevulya: 28 августа 2007 - 16:41

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#28 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 августа 2007 - 18:43

sevulya
Какие у тебя мальчишки -симпатяшки!! :good: :good: От девчонок отбоя не будет..А старший настоящий жених..Готовишься в свекрови???? :blush:
А вот что за птицы на 1 фото ? Очень красивые..по хвосту похожи на павлина..но неужели они бывают белые? :dnt:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 28 августа 2007 - 18:45


#29 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 августа 2007 - 20:25

Севилечка, ты чудо!!! Мальчики твои очень красивые!!!
Наверное каждой женщине хочется похудеть :lol: :lol: :lol: , но чес слово ты и сейчас хороша!!! Ты такая уютная (так говорила моя бабушка) и женственная. А если задалась целью похудеть, то не сворачивай с пути. Правильно, так держать!!! :flower: :flower: :flower: Когда что-то преодолеваешь, уважать себя ещё больше начинаешь.

#30 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 августа 2007 - 22:32

sevulya
Какие у тебя мальчишки -симпатяшки!! :good: :good: От девчонок отбоя не будет..А старший настоящий жених..Готовишься в свекрови???? :blush:
А вот что за птицы на 1 фото ? Очень красивые..по хвосту похожи на павлина..но неужели они бывают белые? :dnt:

Оленька :love: :flower: ,спасибо тебе. :flower: :flower: От девчонок уже отбоя нет. :lol: :lol: За старшим все девчонки бегают. Он у меня беленький,что редкость для арабских стран. :oi: :oi: Дааа,оглянуться не успею как и свекровью стану,и бабушкой вдобавок. :lol: :lol: :lol:

А вот на счёт птиц. ДА ,это павлины-белые.Они и меньше размером,чем другие цветные. Красивые. :love: Не давали себя фоткать. :mad: :mad:
Как подойду,сразу поворачивались задом :lol: :lol: .И начинали трястись. :lol: :lol: ТАк смешно это у них получалось.С трудом получилась такая фотка. :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru