Перейти к содержимому


Фотография

А сколько вы тратите на кружки/занятия детей?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 октября 2010 - 08:05

а у нас нет тут рядом ничего :( . Культурный Центр открылся, так мы туда сразу галопом :lol: , выбирать нечего.

И в школе ничего нет?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#62 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 октября 2010 - 08:14

Наташ, ну пни меня на нужную темку, ну не видела я. И поподробнее что там преподавали, я видела там детишек гораздо помладше- дошкольников и младших школьников.

Рассказывали о художниках, о том, как рисовалась та или иная картина и т.д. и т.п. И очень интересно. Конечно, уже не помню ничего :( Сколько лет назад это было... А своих просто в Русский музей заташила показать, без экскурсии: http://forum.saechka...s...st&p=174229

#63 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 октября 2010 - 08:41

И в школе ничего нет?

только хореография Сказали, школа новая, аккредитации нет, они не могут без нее кружки открывать пока :dnt:

#64 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 октября 2010 - 09:25

а у нас нет тут рядом ничего :( .

А где музыкалка в Приморском? Или какой-нибудь там Дом Творчества Юных?

#65 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 октября 2010 - 11:35

А где музыкалка в Приморском? Или какой-нибудь там Дом Творчества Юных?

далеко все от нас. В соседнем квартале вот только Культурный центр, в шаговой доступности. Остальное все - на транспорте добираться, который здесь еще плохо ходит. Да и по времени я тогда успевать не буду, мне ж еще мелкого забирать

Сообщение отредактировал Chatskaya: 08 октября 2010 - 11:36


#66 Ласти

Ласти

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 08 октября 2010 - 11:50

у нас рукопашный бой 3 раза в неделю по 1 ч. - 1 500 р/мес.бальный танцы - 2 раза в неделю - 1 000р/мес.шахматы - бесплатнов школе обязательные факультативные предметы (психология общения, ритмика, развитие интеллектуальных способностей по 45 мин./в неделю) - 501 руб/мес.еще планировали в бассейн, но уже ни в финансовые, ни во временные рамки не вписываемся (1 500 р./мес.). будем по выходным ходить по разовому абонементу (250 руб/занятие).
Все женщины по сути - ангелы, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле

#67 Птица счастья

Птица счастья

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: Катя

Отправлено 12 октября 2010 - 07:06

Моей козяве 4 года, она ходит в след. кружки:1. Танцы 3 раза в неделю = 1500 руб.2. Логопед в садике = 360 руб. (практически бесплатно, но как ни удивительно за пару месяцев отличные результаты)3. Хореография в садике = 700 руб.4. Театральный кружок в Меге - бесплатно)))Итого выходит 2 530 рублей. Не очень много, но в условиях провинциального города с провинциальными зарплатами ощутимая сумма.У меня в планах для ребенка бассейн, художественная студия и абонемент в филармонию... Когда мы будем все это успевать - не знаю :dnt:

#68 dinush

dinush

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Диночка

Отправлено 12 октября 2010 - 08:03

Мы посещаем школу раннего развития, где изучаем английский, чтение, письмо, музыку, рисование - 2 часа по воскресеньям.Как пообвыкнется в садике, хотелось бы отдать еще куда-нибудь. Нарисовался тут вариант с балетным кружком, но муж против (переживает, что у ребенка анорексия появится...). А вообще, неплохо бы в спортивную секцию (типа гимнастики) или на танцы, ну и мечта - музыкальная школа, хотя нам еще рано, наверное (3 года и 4 мес).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru