Перейти к содержимому


Фотография

Чем лучше пополоскать рот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#31 Kitten (гость) (гость)

Kitten (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2009 - 00:12

Изображение
У нас дома есть *Скорая помощь* от Амвей.Мы все полоскаем ею.Эффективная. К ней прилагается длинный текст,при каких случаях использовать..переводить долго,тут появлялись девочки с предложениями Амвей-может уних есть текст на русском?

Вы так рьяно пропогандируете Амвей?Вы участник этой кампании?Это очередная пирамида...Ничего в её средствах,кроме бешеных цен ,особенного нет-пробовала,ерунда.Ото всего -значит ни от чего.Может быть снята боль на некоторое время,но...если эмаль повреждена поможет лишь опытный стоматолог.Поберегите свои зубы.......................

#32 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 05 ноября 2009 - 03:17

Правдоподобно... В него молочное ничего не запихнешь - его рвет сразу :( Не любит...

Не проблема! Сейчас кальций выпускают в таблетках, например ;)


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 20:36


#33 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 05 ноября 2009 - 14:48

Вы так рьяно пропогандируете Амвей?Вы участник этой кампании?Это очередная пирамида...Ничего в её средствах,кроме бешеных цен ,особенного нет-пробовала,ерунда.Ото всего -значит ни от чего.Может быть снята боль на некоторое время,но...если эмаль повреждена поможет лишь опытный стоматолог.Поберегите свои зубы.......................

А Вы пробовали весь спектр их продукции?.. Зачет же огульно все хаять? Я не являюсь "участником" (если вы имеете в виду дистрибьютеров) этой компании, но кое-какой бытовой химией пользуюсь в качестве потребителя - ооочень довольна. Ополаскивателем, кстати, не пользовалась. Но его универсальность меня нисколько не смущает, т.к. масса проблем со здоровьем возникает из-за нарушения микрофлоры организма и если он ее активно восстанавливает во всех местах - почему бы и нет? Лично я очень люблю "универсальные" продукты и с удовольствием пользуюсь качественной продукции разных сетевых компаний, в т.ч. оздоровительной. А как нам помогают "опытные" врачи, многие по своему... опыту знают... К сожалению, уже давно (и все чаще) сталкиваюсь с тем, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих... " И я в их числе...
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#34 скромняга (гость)

скромняга (гость)
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2009 - 16:49

Наз-ся - поехала с мужем к зубному (у нас свой "семейный" врач есть), у него проблема с зубом. Ессно - поехала просто поддержать, а то он с ума сходил тут со вчера - что он не сможет ехать обратно и т.д. и т.п. - ну в общем, классический мужик :lol: Ну вот, приехали, пока ждали ему рентген, меня затащили посмотреть - у меня все ок, радостно слетела с красла, но врач сказала, что проблемы с деснами - мол, к парадонтологу надо... Ну надо и надо - я вообще сегодня не готова была свои зубы показывать, не то чтоб еще о парадонтологе думать. Пока все так же Саша ждал рентген, меня взяли в охапку и потащили к парадонтологу... Была впервые в жизни, получила совершенно незабываемые ощущения и кровоточащие десны... Вот сижу думаю, чего б пожрать, чтоб не надо было кусать и жевать :lol: :lol: :lol: А еще мне дали рекомендации ромашкой и шалфеем полоскать. А чем еще хорошо?... А то уж больно жрать хочется :lol: Просто на следующей неделе опять туда же ехать...

попробуйте настойку календулы .На пол стакана теплой воды 1чайная ложка настойки \в аптеке стоит 25-30р.\полоскать рот несколько раз в день. \кстати пригодится при ангине и при др.воспалительных заболеваниях горла\для полосканий\\ :oi:

#35 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 23 ноября 2009 - 14:03

но врач сказала, что проблемы с деснами - мол, к парадонтологу надо...
Ну надо и надо - я вообще сегодня не готова была свои зубы показывать, не то чтоб еще о парадонтологе думать.
Пока все так же Саша ждал рентген, меня взяли в охапку и потащили к парадонтологу... Была впервые в жизни, получила совершенно незабываемые ощущения и кровоточащие десны...

Saechka, наткнулась в инете на необычную статью по поводу пародонта. Вот самое интересное из нее:
...не так давно американским ученым из академии периодонтологии удалось выяснить, что более половины результатов проведенных исследований за последние шестнадцать лет подтверждают факт наличия прямой связи между развитием недугов пародонта и психологическими факторами: высокой тревожностью, депрессией, сильным чувством одиночества, состоянием хронического стресса.
По предположениям исследователей, связь между психологическими факторами и болезнями пародонта обусловлена действием гормона стресса – кортизола, повышенный уровень которого может способствовать повреждению десен и челюстных костей, характерных для заболеваний пародонта...
Может, в народе правду говорят, что все болезни от нервов??... [attachment=13372:36_2_57.gif]


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 20:36


#36 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 23 ноября 2009 - 14:52

Вы так рьяно пропогандируете Амвей?Вы участник этой кампании?Это очередная пирамида...Ничего в её средствах,кроме бешеных цен ,особенного нет-пробовала,ерунда.Ото всего -значит ни от чего.Может быть снята боль на некоторое время,но...если эмаль повреждена поможет лишь опытный стоматолог.Поберегите свои зубы.......................

Я сто лет на форуме и надеюсь, что мне поверят, а не гостю, который пришел,извените уж, наврал и исчез!!!!! Я тоже в Амвее и не рекламировала только потому,что вступала туда не для продажи, а ,чтобы пользоваться самой!!!! Девчата-вот ,что я вам скажу-никакие цены не сумашедшие-там же все концентрированное и хватает этих средств очень надолго.Во всяком случае полоскание у меня уже год.Полоскаем вместе с мужем,а еще и ингалируемся им и раны заживляем и от суставов натирае, и насморк лечим, и от отравлений помогает...и многое другое-целая аптечка в одном флаконе!!!!!Клянусь самым дорогим.Это вещь! А о моющих средствах я и не говорю-сами видели мою дачу,так вот все средства полсле исрпользования выливаю на траву-действует как удобрение-это ведь специальные био разлагаемые средства.Даже тару от чистящих средств закапываю в компостную яму-разлагается ,а перегною только лучше.Извените не смогла сдержаться, когда каой-то делетант порочит не попробывав хорошие средства(я уж не говорю о косметике!-чего только не пробывала ,пока не пришла к этой фирме!)Еще раз простите за рекламу-просто обидно,черт побери!!!!!

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 ноября 2009 - 15:37

Мож и от нервов)))) Какая ж я однако нервная с детства :lol:

#38 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 23 ноября 2009 - 20:26

Вы так рьяно пропогандируете Амвей?Вы участник этой кампании?Это очередная пирамида...Ничего в её средствах,кроме бешеных цен ,особенного нет-пробовала,ерунда.Ото всего -значит ни от чего.Может быть снята боль на некоторое время,но...если эмаль повреждена поможет лишь опытный стоматолог.Поберегите свои зубы.......................

Я не являюсь консультантом этой компании,но продукцией пользуюсь, не скупаю все подряд,а именно то,что мне нравится.А то-универсальная моющая жидкость-которой я мою и посуду,и стекла( в том числе у камина и дверь в сауну),сантехнику всю,зеркала-мне удобнее купить одну жидкость,чем иметь в арсенале 10 разных., этот ополаскиватель,стиральный порошок и зубная паста.То,что мне нравится.А если вам они не нравятся-ваше дело,вас никто не принуждает ими пользоваться.Каждому свое.

#39 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 24 ноября 2009 - 02:39

Девчата-вот ,что я вам скажу-никакие цены не сумашедшие-там же все концентрированное и хватает этих средств очень надолго.Во всяком случае полоскание у меня уже год.Полоскаем вместе с мужем,а еще и ингалируемся им и раны заживляем и от суставов натирае, и насморк лечим, и от отравлений помогает...и многое другое-целая аптечка в одном флаконе!!!!!Клянусь самым дорогим.Это вещь!

Подтверждаю: реально надолго хватает!! И про ранки тож правда-правда!!

А о моющих средствах я и не говорю-сами видели мою дачу,так вот все средства полсле исрпользования выливаю на траву-действует как удобрение-это ведь специальные био разлагаемые средства.

т.е. пополоскал рот Глистером и можно выплюнуть в цветок вместо удобрения?? :bad:

#40 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 24 ноября 2009 - 10:59

Именно так . Меня подруга познакомила с этой продукцией-она занимается этим всерьез.Так вот они ,когда с мужем приезжают( кстати он у нее стоматолог), то полоская рот, бегут на улицу, чтоб плюнуть нк травку :lol: А ,когда мы после бани (у них сауна в доме) в гостях делаем себе систему из масок и кремов :flirt: , то смывая всякие маски, она выливает воду в домашние цветы. Видели бы вы ее цветы! :licklips:

#41 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 24 ноября 2009 - 12:39

Спасибо!! Обязательно попробую!!


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 20:37


#42 SonyaR

SonyaR

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 29 марта 2010 - 05:07

У нас бальзам для ополаскивания рта ***, нравится, что хорошо освежает рот и действует довольно долго.

#43 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 апреля 2010 - 04:55

Наташа,
поскольку пародонтоз чаще всего просто результат недостаточной гигиены полости рта, борись с пародонтозам (и образованием камней тоже) комплексно:

1) Электрическая зубная щётка типа Oral-B -- минимум дважды в день 2-3 минуты с зубной пастой Crest ProHealth, а лучше после каждого принятия пищи;
2)Флос, хотя бы перед сном;
2) Ополаскиватель для полости рта Crest ProHealth, минимум дважды в день 2-3 минуты с зубной пастой Crest ProHealth, а лучше после каждого принятия пищи.

Все три средства рекоммендуются дантистами и в виде профилактики, поскольку помогают удалить из полости рта бактерию, вызывающую пародонтоз наряду с вереницей множества сопутствующих проблем. Как уже писала Helena13, от этой инфекции страдают не только зубы и дёсна.

В штатах гигиениста по зубам народ (включая малолетних детей) посещает дважды в год, получает чистку дёсен и полировку зубов, и раз в год снимок всех зубов. Таким образом, все проблемки можно поймать в самом начале, когда лечение намного проще.

А у мелкой моей как-то стали образовываться камни, так я ей стала меньше яблочного сока разрешать пить (по совету дантиста), заменив его на целые яблоки, которые кусать надо. Ну и почистили профессионально зубки, конечно. Больше камней не было.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 апреля 2010 - 07:24

Флос - это что за чудо такое?...Электрическими щетками мы пользуемся уже лет эдак... 5 точно! Хотя как раз-таки пародонтолог сказала, что это баловство и не в ту сторону они крутят/убирают, потому и камни. Я с ней спорить не стала, продолжила дальше чистить. Вот не могу я обычными - ощущение вечное, что зубы с налетом остаются.

#45 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 08:36

флос это по моему зубная нить..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru