Перейти к содержимому


Фотография

Чем лучше пополоскать рот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:59

Не думаю, что Glide только местная марка. Производит тот же Crest, который представлен своей продукцией во всём мире. Хотя может на вашем рынке он имеет какое-нить другое название? Может узнаешь "в лицо" где-то ;) Любой из них - знатная весчь!


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 20:38

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#62 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 07 апреля 2010 - 14:07

Не,таких не видела. Говорю же, вообще выбор никакой, в супермаркетах хорошо если парочка флоссов болтается. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#63 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 08 апреля 2010 - 00:06

Ирина, подскажи плиз, как правильно выбрать электр.зубную щётку?? На что обратить внимание?? И какие фирмы, кроме Oral-B, пользуются спросом в Штатах??

#64 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 апреля 2010 - 23:08

Случайно заглянула в темку, а тут мне вопрос был! :shok: Конкретные вопросы конечно лучше в личку... Или хотя-бы напоминалочку туда :) Елена, Есть ещё щётки Sonic и Waterpic, и наверное ещё какие. Oral B получил наиболее хорошую репутацию, по крайней мере тут. Я для себя выбрала Oral B Professional Care, чтоб можно было менять различные насадки не меняя щётки. Каждодневно пользую насадку Dual Clean (двойного действия), где одна часть двигается продольно, а вторая вращается. Так эффективней очистка получается. А к ней ещё подходит куча насадок, отбеливающего действия, для глубокой чистки, и проч. Доча имеет тоже Professional Care, но пока только с насадкой Precision Clean. Почиситить зубы для неё нечто само мобой разумеющееся и делает это она дважды в день охотно и без напоминаний, несмотря на нежный возраст (4,5) Муж себе облюбовал ихний же Триумф уже с кучей насадок в пакете типа Oral Care Essentials и пользует почти фанатично каждую из них. Так что щётка с взаимозаменяемыми различными насадками помоему самый разумный вариант. Советовать что-то более конкретно сложно. Выбор зависит от преследуемых (помимо банальной чистки) целей и нужд пациента ;)


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 20:38

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#65 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 20 апреля 2010 - 00:21

Ирина, СПАСИБО за подсказки и за ссылку!! (а то сама, балда, сразу не додумалась... :sorry: :sorry: )

#66 SonyaR

SonyaR

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 04 июля 2010 - 20:46

Нравится ополоскиватель *** и *** тоже неплох. Запах во рту надолго освежает.

#67 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 02 декабря 2010 - 21:11

Мне одно время врач советовала ***, стоит копейки и помогает десна в порядок привести, запаха нет после него изо рта.Но часто бывает, что пахнет неприятно, от того что с кишечником проблемы. Тогда нужно его в порядок приводить. Можно *** пропить, что бы микрофлора нормализовалась и тогда не будет запаха.

#68 Сюзончик

Сюзончик

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 23:26

Я Лесной бальзам всегда беру. И недорогой, и эффективный.

#69 Яришка

Яришка

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Имя: Ярина

Отправлено 11 декабря 2010 - 01:28

Так можно же просто сделать настой из Ромашки! Дать ему завариться и им пополоскать.

#70 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 14:31

Я Лесной бальзам всегда беру.

Я тоже за него, цена нормальная и запах потом приятный. Но если действительно причина в кишечнике, тогда лучше пролечится. Потому что даже дорогой бальзам не поможет запах улучшить. *** тоже приходилось пить, ничего плохого сказать не могу, довольна что врач именно его назначила.

#71 smyglyanka

smyglyanka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 16 декабря 2010 - 14:28

Герда для чего назначали ***, я просто насколько знаю, его вроде от кожных рекомендуют, например от прыщей...

#72 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 17:41

Завела электрощетку, хорошую. Не понравилось. Снчала было ощущение что все зубы шатаются при чистке. Потом привыкла, но стала кровь идти из десен. Вроде не усердствовала особо. Батарейка села и я перешла на обычную щетку.. :lol:

#73 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 декабря 2010 - 22:17

Странно, электрощетка наоборот десны укрепляет, потому как массаж. Я ей десны хорошо поправила. Может, щетка была низкого качества?

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#74 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 декабря 2010 - 01:54

такое может быть, когда дёсна слабые из-за поселившейся в них бактерии. Они и при флосе тогда кровоточат обязательно. Продолжать чистить, убедиться что прижимаешь щётку под правильным углом (чтоб ворсинки как-бы заходили внутрь по линии десны) и без фанатического придавливания. Со временем кровоточить перестанет совсем.Раз чувствовала вибрации, видно сильно прижимала - по зубам щёткой бить не должно конечно же. :lol:

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 25 декабря 2010 - 01:56

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#75 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 декабря 2010 - 08:32

муж купит аккумулятор попробую еще раз. вообще на слаюость десен никогда не жаловалась. :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru