Перейти к содержимому


Фотография

Чем лучше пополоскать рот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#76 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 25 декабря 2010 - 10:19

Завела электрощетку, хорошую. Не понравилось.

А мне понравилось!! я себе взяла попроще, Изображение только никак не могу приспособиться чистить ею зубы изнутри...

#77 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 декабря 2010 - 16:46

У меня вроде такая же. Просто она самая нормальная из тех двух что продают :lol:

#78 Клементина

Клементина

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Клементина

Отправлено 17 августа 2012 - 12:36

а мне нравится ROCS малиновый, вкусненький и освежает надолго :licklips: и пасты у них хорошие, нежные и много разных вкусову меня вообще полный комплект роксовский для полости рта) щетки только у них такие стиляжные есть- полностью черные- и ручка и щетина)

#79 Stop_Ka

Stop_Ka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 02:15

А что, электрические зубные щетки чистят так, что больше ничем полоскать не надо? Я иногда покупаю ополаскиватель для укрепления десен, как профилактическое средство, ну и дыхание освежает, на какое-то время

#80 Dinara5

Dinara5

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дина

Отправлено 20 августа 2012 - 09:18

Мне стоматолог посоветовал не пользоваться часто электрическими зубными щетками-они десны портят.

#81 Jazzwomen

Jazzwomen

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Таиланд
  • Имя: Марина

Отправлено 01 сентября 2012 - 21:54

я полощу рот флорасептиком Сибирское здоровье, десны поменьше стали кровоточить. Хотя совсем тоже не проходит(А насчет электрощеток - пользуюсь примерно раз в неделю, пять дней. Каждый день - это зло!

#82 Undina89

Undina89

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 сентября 2012 - 13:35

Соленой водой ополаскиваю :)

#83 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 сентября 2012 - 15:51

Соленой водой ополаскиваю :)

ЗАЧЕМ??? :shok: :shok: :shok:

#84 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 02 сентября 2012 - 16:16

Соленой водой обычно назначают полоскать при гнойных воспалениях, пульпитах - соль хорошо гной вытягивает. Каждый день не стОит все ж.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#85 Lizza

Lizza

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Елизавета

Отправлено 06 сентября 2012 - 12:30

а мне нравится ROCS малиновый, вкусненький и освежает надолго :licklips: и пасты у них хорошие, нежные и много разных вкусов у меня вообще полный комплект роксовский для полости рта) щетки только у них такие стиляжные есть- полностью черные- и ручка и щетина)

Мне тоже ополаскиватели рокс больше других нравятся (их пасты тоже мои любимые). Что больше всего нравится - то что после него во рту не дерет, вкус (и "послевкусие") очень приятный. Еще хорошо что он без спирта, как другие ополаскиватели. Для меня спирт неприемлимо.

#86 Клементина

Клементина

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Клементина

Отправлено 20 сентября 2012 - 12:12

Мне тоже ополаскиватели рокс больше других нравятся (их пасты тоже мои любимые). Что больше всего нравится - то что после него во рту не дерет, вкус (и "послевкусие") очень приятный. Еще хорошо что он без спирта, как другие ополаскиватели. Для меня спирт неприемлимо.

да, я их тоже из этих соображений выбрала. после других ополаскивателей во рту жжотся и хочется полоскать еще) это из серии как пятно от пятновыводителя))) с Роксом таких проблем нет)

#87 Pavlina

Pavlina

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 10:58

я полощу рот флорасептиком Сибирское здоровье, десны поменьше стали кровоточить. Хотя совсем тоже не проходит( А насчет электрощеток - пользуюсь примерно раз в неделю, пять дней. Каждый день - это зло!

от воспаления десен хорошо помогает Пародонтоцид, это лекарственный раствор именно, не просто ополаскиватель гигиенический он и для лечения и для профилактики подходит, попробуйте, должно все пройти. а электрощетками при кровоточивости десен разве можно чистить? хуже не становится?

#88 Lizza

Lizza

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Елизавета

Отправлено 08 октября 2012 - 16:46

Pavlina, на сколько хорош этот Пародонтоцид? У меня сейчас свекровь ищет себе что-нибудь помощнее для профилактики пародонтит, подойдет?

#89 Pavlina

Pavlina

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 15:55

Pavlina, на сколько хорош этот Пародонтоцид? У меня сейчас свекровь ищет себе что-нибудь помощнее для профилактики пародонтит, подойдет?

да, он как раз по этой части. помогает отлично, состав травяной, цена приятная) если профилактика пародонтита, думаю стоит раствор для полоскания брать в комплекте с пастой сразу. для усиления эффекта.

#90 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 октября 2012 - 17:23

А другой темы для общения нет на форуме? Или сразу в БАН отправить?... :slush:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru