Перейти к содержимому


Фотография

Простые правила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Эврика

Эврика

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 26 октября 2009 - 00:05

Если не там тему открыла - не ругайте :licklips: Уделяю повышенное внимание здоровью во время беременности.Занимаюсь спортом (немного аэробики :licklips: ) , пью витамины, фильтрую воду как для питья, так и для умывания (фильтрую Барьером).Что еще из ежедневных правил вы приняли? (Помимо очевидных).

#2 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 октября 2009 - 00:16

Когда была беременная,то много гуляла(и утром,и вечером).Исключла кофе.Очень много фруктов и овощей.Меньше слушала советов от "бабушек и соседок".Для всех вопросов у меня был врач,подруга(детский врач)и здесь девочки на форуме.

#3 Эврика

Эврика

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 26 октября 2009 - 22:18

Когда была беременная,то много гуляла(и утром,и вечером).Исключла кофе.Очень много фруктов и овощей.Меньше слушала советов от "бабушек и соседок".Для всех вопросов у меня был врач,подруга(детский врач)и здесь девочки на форуме.

Кофе я тоже исключила)) А что насчет витаминов? Что-то изменили в готовке продуктов?

#4 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 октября 2009 - 23:46

Нет,ела так же.

#5 Yanochka

Yanochka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Имя: Яна

Отправлено 27 октября 2009 - 06:42

А вот с витаминами я бы не рисковала, как-то не доверяю всем эти современным препаратам типа - "В одной таблетке - все витамины". Может только железо - но только если анемия присутствует...

Изображение


Изображение

#6 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 27 октября 2009 - 06:53

Мне нравятся витамины Алфавит,там вроде скомпанованы витамины и минералы по их совместимости,пила их правда после родов через года два, а вот мои беременные родственницы сейчас их пьют,волосы и зубы в порядке.

#7 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 октября 2009 - 10:25

а по-моему, беременным нельзя никакие препараты применять без консультации с акушером, ведущим беременность. ведь даже некоторые витамины могут спровоцировать выкидыш. я ела какие-то комплексы - их выдавали в ж/к. что-то очень дорогое и эффективное. еще какие-то витаминно-молочные смеси выдавали на молочной кухне - из них я пекла блины. ну и стандарт - фолиевая кислота, витамин е.питание старалась витаминизировать. за осень в виде сока сожрала два ведра облепихи. как сейчас выясняется, не напрасно - эффективно поддержала почки. плюс: акушерка меня заставляла каждый день съедать 200 гр творога. звонила вечером, первый вопрос: творог съела? а он в меня не лез, но я ела. итог - все зубы на месте.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#8 Эврика

Эврика

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 28 октября 2009 - 03:32

Правильно ли я понимаю что из всех перечисленных мною мер безусловным остается только фильтрация воды?)А вы пользуетесь фильтрами или заказываете чистую воду?

#9 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 28 октября 2009 - 07:51

А вы пользуетесь фильтрами или заказываете чистую воду?

мы возим с официального, зарегистрированного в местной сэс родника, откуда пробы берутся ежемесячно.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#10 Эврика

Эврика

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 29 октября 2009 - 03:05

мы возим с официального, зарегистрированного в местной сэс родника, откуда пробы берутся ежемесячно.

Повезло вам. У нас такого рядом нет. Вот и фильтруем. Правда, кажется одного фильтра-кувшина все-таки мало, задумываемся над тем чтобы установить мощные фильтры той же фирмы на сам водопровод.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru