Перейти к содержимому


Фотография

Худеем по Протасову.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#16 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 31 августа 2007 - 11:40

а знаете, девочки, я подсмотрела ваши параметры - грудь у всех роскошная :good: :good: :good: мне бы хоть половину

#17 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 31 августа 2007 - 13:41

а знаете, девочки, я подсмотрела ваши параметры - грудь у всех роскошная :good: :good: :good: мне бы хоть половину

А вторую половину мне!

#18 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 августа 2007 - 14:21

Юля
я чего то совсем :tor: :tor:спрашиваю про сыр зерненый,а я пишу про творожок.. :lol: :lol: :lol: .. я его ела когда писала... :tor: А сейчас взяла сыр и вспомнила..
Юля, а супы можно или бульоны хотя бы..что-то мне плоховато без первого..

#19 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 августа 2007 - 14:24

Sladkoegka, olka

а знаете, девочки, я подсмотрела ваши параметры -
грудь у всех роскошная :good: :good: :good:
мне бы хоть половину..А вторую половину мне!

Я бы с радостью с вами поделилась.. :lad: Проблема всегда купить одежду.. :mad:..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 31 августа 2007 - 14:26


#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2007 - 16:08

а знаете, девочки, я подсмотрела ваши параметры - грудь у всех роскошная :good: :good: :good: мне бы хоть половину

не переживай, мне тоже только мечтать остается)))) Особенно как Машка писать начинает))))))))

#21 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 31 августа 2007 - 16:52

Олечка, дорогая, низя ни бульоны ни супы.Но если тебе совсем-совсем плохо без них, что ж поделать, пей тогда бульончик, немного. :oi: У меня седня 3-й день, пока все намано, даже уже ЖРАть не тянет когда свои готовлю. :) Взвесилась седня днем, не удержалась, уже 79,6, но это днем, значит если с утра взвешусь, наверное 79 будет.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#22 jalav

jalav

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 31 августа 2007 - 20:29

А у меня вес пока на месте ,т.к. грешу .С отпуска привезли арбузы ,неудержалась :oi:
Изображение

#23 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 сентября 2007 - 00:50

[quote name='Julchik' date='31.8.2007, 17:52' post='8021

У меня седня
наверное 79 будет

Ничего себе, 2 кг за пару дней!!! Браво :flower: :flower:

#24 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 сентября 2007 - 01:14

Придётся и мне свои см выложить! :oi: :oi: :oi: Может хоть от стыда похудею :lol: Весы у нас есть (ненавижу их :butcher: :butcher: ), муж всю дорогу вешается. А я только по одежде себя меряю. Вот ужО надо гардеробчик менять. Параметры на сейчас Рост - 1м 60смВес - охохох - 85 кгОГ - 110 смОТ - 90 см ОБ - 115 смНе знаю, где искать пресловутые 5% жирности. Зернёный творог не люблю. Ем йогурты любой жирности - натуральные( это которые не сладкие) от 1,5%-3,5%. Только такие нашла.Дайте мяяяса, плиииз!!! :mad: :mad: :mad: А зовут меня Светлана.Всем вам удачи :shar: , любви :love: , счастья :beer: и исполненья всех желаний :flower:

#25 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 сентября 2007 - 01:23

Вот хотела я свами за компанию на Протасовскую сесть,но честно признаюсь :oi: :oi: ,не под силу мне она.Не выдержу я только на овощах и молочных.Пробовала уже. Плохо было. :shok: :shok: Мне подходят диетки,где курочка,бульончик,рыбка,мясо,салаты,и фрукты. :oi: :oi: На них я хорошо ,без страданий худею. :lol: Жаль,а хотелось с вами ... :( Желаю вам удачи и терпения. :flower: :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#26 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 сентября 2007 - 08:41

Вот хотела я свами за компанию на Протасовскую сесть,но честно признаюсь :oi: :oi: ,не под силу мне она.Не выдержу я только на овощах и молочных.Пробовала уже. Плохо было. :shok: :shok: Мне подходят диетки,где курочка,бульончик,рыбка,мясо,салаты,и фрукты. :oi: :oi: На них я хорошо ,без страданий худею. :lol: Жаль,а хотелось с вами ... :( Желаю вам удачи и терпения. :flower: :flower: :flower:

Тогда тебе на Кремлёвскую диету надо, кстати - это только кажется, что на мясе легче, через неделю мясные продукты начинаешь тихо ненавидеть и всё бы отдал за кусочек простого хлебушка. Так что, любая диета - это тяжёлая работа над собой.

#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 сентября 2007 - 08:56

Только кремлевка - вредно, т.к. там овощей почти нет. Лично у меня начинаются запоры - пардон за откровенность))))Надо разумное сочетание всего. Мне тоже больше Севулькино подходит, т.к. мясо/овощи/фрукты.Я сейчас отрываюсь несколько дней - ем все подряд. Я соскучилась по нормальной пище))))

#28 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 сентября 2007 - 17:36

Олечка, дорогая, низя ни бульоны ни супы.
Но если тебе совсем-совсем плохо без них, что ж поделать, пей тогда бульончик, немного. :oi:
У меня седня 3-й день, пока все намано, даже уже ЖРАть не тянет когда свои готовлю. :) Взвесилась седня днем, не удержалась, уже 79,6, но это днем, значит если с утра взвешусь, наверное 79 будет.

Умница!!! :flower: :flower: :flower: а я пока не подхожу к весам, даже сказала своим чтоб убрали подальше.. :lol:
А утром лучше не взвешиваться - получается самообман..утром после сна всегда меньше весишь..
Юля,я не могу без первого..вот сделала себе бульон из куриной грудки..слабенько, но все ж бульончик.. :licklips:

sevulya

Не выдержу я только на овощах и молочных.Мне подходят диетки,где курочка,бульончик,рыбка,мясо,салаты,и фрукты. На них я хорошо ,без страданий худею.


А я все ж решилась.. ;) .
Я уже писала,что весной худела примерно так ,как ты сейчас..так вот - хлеб белый вообще не ем, колбасные изделия, жареное..даже отвращение какое-то..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 02 сентября 2007 - 17:37


#29 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 сентября 2007 - 16:22

Олечка, ну и ладно, ну и пускай бульончик будет. :)Завтра у нас должна быть уже неделя. А еще через неделю можно мясо будет кушать. :dance:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#30 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 сентября 2007 - 06:31

А еще через неделю можно мясо будет кушать. :dance:

Юленька, твои слова как бальзам на израненную душу.. :lol: :lol: :lol:

Завтра у нас должна быть уже неделя.

Взвешиваться тоже будем? :blush: :blush: :blush:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 04 сентября 2007 - 06:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru