Перейти к содержимому


Фотография

ледяные фигурки и цветы во льду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 деликат

деликат

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Ефросиния

Отправлено 17 ноября 2009 - 15:25

Очень хочу узнать, как можно заморозить цветок, так чтобы он оказался весь в " глубе" льда ?

#2 Ellisa

Ellisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 701 сообщений
  • Город:Красный Луч ЛНР
  • Имя: Эльвира

Отправлено 17 ноября 2009 - 21:35

Очень хочу узнать, как можно заморозить цветок, так чтобы он оказался весь в " глубе" льда ?

Вот посмотрите, как Вам такая ваза с живыми цветами?


Если заинтересовала ваза, то обращайтесь ко мне, помогу!


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 21:47


m39165.gif

#3 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 17 ноября 2009 - 22:38

Я тоже делала разные украшения,могу добавить,что вода должна быт кипяченая-тогда не будет пузыриков и лед будет прозрачным.

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 ноября 2009 - 22:50

Ларисино: http://saychata.ru/say/447/2628

#5 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 17 ноября 2009 - 23:40

Еще такое,не совсем удачное
Изображение

#6 деликат

деликат

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Ефросиния

Отправлено 23 ноября 2009 - 12:35

Вот посмотрите, как Вам такая ваза с живыми цветами?


Если заинтересовала ваза, то обращайтесь ко мне, помогу!



Добрый день!Я Вам писала, но ответа не получила. Ваша ваза очень понравилась.

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы цветы или другие предметы не всплывали а оставались в центре или конкретном месте?
Я хочу сделать подарок мужу, а времени уже мало.


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 21:48


#7 Ellisa

Ellisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 701 сообщений
  • Город:Красный Луч ЛНР
  • Имя: Эльвира

Отправлено 24 ноября 2009 - 00:30

Добрый день!Я Вам писала, но ответа не получила. Ваша ваза очень понравилась. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы цветы или другие предметы не всплывали а оставались в центре или конкретном месте? Я хочу сделать подарок мужу, а времени уже мало.

Я извиняюсь, что не ответила, просто заболела и долго не подходила к компу. Я расскажу кратко как это сделать. Берете две миски разного диаметра. В большую, на дно выкладываете цветы и заливаете малым количеством воды(так, чтобы цветы не расплылись), ставите в морозилку до полного застывания. Затем, на образовавшийся лед ставим миску меньшего диаметра, и скотчем скрепляем две миски. Да, забыла, миска должна быть по середине, чтобы промежутки между мисками были одинаковыми. В промежутки между мисками выкладываем цветы, листья, и заливаем холодной кипяченой водой. Аккуратно помещаем в морозильную камеру, и ждем полного застывания, где-то двое суток. Вот и все.

m39165.gif

#8 деликат

деликат

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Ефросиния

Отправлено 24 ноября 2009 - 16:50

Я извиняюсь, что не ответила, просто заболела и долго не подходила к компу. Я расскажу кратко как это сделать. Берете две миски разного диаметра. В большую, на дно выкладываете цветы и заливаете малым количеством воды(так, чтобы цветы не расплылись), ставите в морозилку до полного застывания. Затем, на образовавшийся лед ставим миску меньшего диаметра, и скотчем скрепляем две миски. Да, забыла, миска должна быть по середине, чтобы промежутки между мисками были одинаковыми. В промежутки между мисками выкладываем цветы, листья, и заливаем холодной кипяченой водой. Аккуратно помещаем в морозильную камеру, и ждем полного застывания, где-то двое суток. Вот и все.

Огромное спасибо! Правда я хочу попробовать заморозить розу в какой-нибудь "глыбе" но не знаю как сделать, чтобы она была по центру, но буду пробоватью Еще раз спасибо и не болейте! Всего Вам самого наилучшего!

#9 Fashla

Fashla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:33

А где такую красоту держать, интересуюсь?! Она же растает, как только, так и сразу. На лоджии при наших теперешних теплых зимах, так тоже лужа останется. Может в желатине каком нибудь? Такое "заливное" украшение. ;) :licklips:

#10 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 ноября 2010 - 00:35

Спасибо за идеи! Есть что позаимствовать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru