Перейти к содержимому


Фотография

˜”*°•.¸(¯`'•.¸• Мыло ручной работы & Co •°*”˜


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#61 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 29 августа 2010 - 10:30

Тигруль!
Спасибо, что подмениваешь))) а то я что-то совсем закопалась в своих делах...
обещаю вернуться
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#62 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 30 августа 2010 - 16:46

Простите,пожалуйста! Я просто первый раз написала сообщение в форуме и,видимо,не там,где нужно было,написала.Спасибо,что Вы ответили.Хочу сделать мыло.


Я тоже хочу делать мыло!!!! Когда смотрю на Ваши фото, начинаю медленно с ума сходить!


Вот здесь есть неплохой мастер класс по приготовлению мыла. Там расписано что нужно для приготовления мыла из основы..=) По поводу того где брать.. В Москве много разных мыльных магазинчиков.. Лично я пользуюсь услугами магазина "Мама Мыла" (надеюсь это не будет расценено как реклама).. Их сайт и адрес можно найти через любой поисковик..=) Кстати, всякие масла можно купить и не в специализированных магазинчиках. Базовые масла такие как оливковое, кунжутное, из виноградной косточки - можно встретить в продуктовых магазинах. А эфирные масла продаются в многих аптеках..=)

Если что-то еще не понятно спрашивайте..=)

Тигруль!
Спасибо, что подмениваешь))) а то я что-то совсем закопалась в своих делах...
обещаю вернуться

Давай возвращайся..=) А то уже давненько ты не выкладывала еще фото каких-нить мыльных вкусняшек..=)))) ЖДеееем

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#63 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 16 октября 2010 - 02:56

вот...решила свое мылко показать11.jpg

#64 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 16 октября 2010 - 02:57

12.jpg только что то картинки очень маленькие получились :(

#65 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 16 октября 2010 - 12:27

Красиииво..=) Только поближе бы посмотреть..=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#66 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 16 октября 2010 - 16:01

Красиииво..=) Только поближе бы посмотреть..=)

да вот...чтоб получился требуемый форумом размер -пришлось так уменьшить :( не знаю как быть :(

#67 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 октября 2010 - 16:24

Через radikal.ru загрузить пробовали?

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#68 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 17 октября 2010 - 11:43


вот так попробую выложить фото



#69 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 17 октября 2010 - 12:06

Мне мыло-мышь понравилось. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#70 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 24 октября 2010 - 10:34

скоро-скоро Новый год :)
немного подготовилась :)
елки пахнут мандаринами :licklips:





-а розы розами и немного тропическими фруктами



добавки-масло кокоса и миндальное масло



#71 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 24 октября 2010 - 12:19

Клаааасно!!!! Ех.. мне б так научиться..=(Сотоф, а делаешь из основы или с нуля? А закупаешься где всем необходимым (если не секрет)?

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#72 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 24 октября 2010 - 14:02

Клаааасно!!!! Ех.. мне б так научиться..=( Сотоф, а делаешь из основы или с нуля? А закупаешься где всем необходимым (если не секрет)?

какие секреты,Тигруль :) у нас магазинчик есть, Мыльница называется,там основу покупаю,прозрачная немецкая,а матово-белая китайская. отдушки продают в аптеках.а масла сестра заказывала,привезли откуда то,даже не знаю:) вроде из Москвы. в некоторые мыла добавляем обычное оливковое масло. кокосовое продается в Мыльнице. формы сестрице дарят пачками,а еще ей приятель привез силикон для изготовления форм,теперь лепит на все подряд,пробует что получится :) пряничный человечек малость подтек,может в следующий раз получше получится..

#73 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 24 октября 2010 - 15:17

Не, я прост про закупки спрашивала.. мало ли где в инете.. а то мой инет-магазин сейчас на реконструкции..а масла срочно нужны.. крем заказали..=(И сразу вопрос.. а почему из основы, а не с нуля?=)Я прост из основы не пробовала.. сразу начала с нуля варить.. но у меня пока так.. ниче красивого.. все сугубо себе на использование..=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#74 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 24 октября 2010 - 17:03

Не, я прост про закупки спрашивала.. мало ли где в инете.. а то мой инет-магазин сейчас на реконструкции..а масла срочно нужны.. крем заказали..=( И сразу вопрос.. а почему из основы, а не с нуля?=) Я прост из основы не пробовала.. сразу начала с нуля варить.. но у меня пока так.. ниче красивого.. все сугубо себе на использование..=)

а зачем паровоз изобретать,если он уже изобретен?:) да я почитала,мне показалось очень сложно с нуля делать,а основы вроде хорошего качества. да я тоже тока для себя варю,ну и на презенты всем друзьям и знакомым :) а ты покажи свое творение то:) бомбочки твои видела,шикарные,а мыло нет.

#75 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 25 октября 2010 - 13:35

Не, я прост про закупки спрашивала.. мало ли где в инете.. а то мой инет-магазин сейчас на реконструкции..а масла срочно нужны.. крем заказали..=( И сразу вопрос.. а почему из основы, а не с нуля?=) Я прост из основы не пробовала.. сразу начала с нуля варить.. но у меня пока так.. ниче красивого.. все сугубо себе на использование..=)

Тигруль, ты мне отпишись тут в ЛС или вконтакте, откуда и куда тебе именно доставка нужна. может я подскажу, у меня много ссылок разных... а что касается способа варки - ты пойми, тут надо решить, что именно важнее. я вот наоборот все никак не начну с нуля, хотя хочу - но отдаю себе отчет, что там химии нет в принципе, оно совсем натуральное. но только форма у него самая что ни на есть обычная. их обычно бруском же делают. потому что делать его маленькими формами - невыгодно и сложно. а уж разноцветными и разнопахнущими - подавно. а вот мыло из готовой основы позволяет делать все что душе угодно. любого цвета, любой формы, любого запаха и в несколько раз быстрее
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru