Перейти к содержимому


Фотография

Любимый рекламный ролик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 09 декабря 2009 - 12:59

Сейчас увидела по телеку рекламу и вспомнила как мне этот ролик нравится. Красивый, волшебный... Рекламный ролик парфюма FLORA by GUCCI. Давайте делиться красивой рекламой, раз уж от неё не деться никуда :lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 22:39


#2 Георгия

Георгия

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Ростов
  • Имя: Георгия

Отправлено 14 декабря 2009 - 17:03

Мне нравится реклама Лё па Кензо!)))Там девушка и молодой человек танцуют...там ещё мелодия тоже такая классная!)

#3 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 16:36

Мне запомнились два ролика в 90-х, когда она вообще у нас как вид только начиналась. В одном пели про вентиляторный завод. А вдругом молчали н абелом фоне...и обещали попозже рассказать чего рекламируют. Видимо тендер был потом и кто больше дал того и в конце сказали. Вроде банк акакой-то. Но перед вечерними новостями все уже с нетерпением ждали скажут уже или нет.

#4 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 декабря 2009 - 20:24

Про завод тоже помню - мини мюзикл был

#5 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 27 декабря 2009 - 20:32

А нам с Алешей нравиться новогодняя реклама Вискас.Там кошечка бегает по снегу.Такая мордаха.И от снега очень красиво!

#6 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 20 февраля 2010 - 21:19

из ЖЖ :lol: Девушка задумчиво сидит с кружкой кофе, ее ноги укрыты пледом, она смотрит в сторону, сжимает кружку, держит ее в руках, обхватывает пальцами и перекатывает в ладонях, из кружки идет легкий пар, девушка улыбается своим воспоминаниям и делает глоток. Все бегут покупать этот кофе.Это сценарий. А вот съемка: Девушка задумчиво сидит с кружкой кофе, ее ноги укрыты пледом, она смотрит в сторону, сжимает кружку, держит ее в руках, обхватывает пальцами и перекатывает в ладонях, из кружки идет…Чтобы пар был аппетитным, нужна очень горячая жидкость. По сюжету девушка долго держит чашку в руках, она ее прижимает ладонями. Актриса не может сжимать кружку, в которой кипяток – это раз. Она не может с удовольствием пить такой горячий кофе – это два. У нее сразу рефлекс подуть и отпивать мелкими глоточками, слегка прищуривая глаз. Главное для заказчика ролика получить аппетитное отпивание рекламируемого напитка, чтобы актриса изобразила удовольствие и улыбку Джоконды, а не сидела с перекошенным лицом и опухшим языком после десятого дубля. Видя пар в кадре, потребитель чувствует аромат кофе. Поэтому пар тут – очень важное. Девушка сжимает кружку, улыбается своим воспоминаниям и изображает вкусный глубокий глоток. Из кружки идет аппетитный пар. При определенном ракурсе не видно, что напитка внутри нет. В кружке нет специального пиротехнического порошка – он дает дым, а не пар. Чтобы получить идеальный пар, который аппетитно смотрится в кадре, берут тампон Тампакс, мочат его в воде, кладут в микроволновую печь и нагревают. Нагретый мокрый тампон помещают в пустую кружку, дают в руки актрисе, она сжимает ее в задумчивости, улыбается своим воспоминаниям и изображает глоток. От мокрого Тампакса, разогретого в микроволновке, самый красивый на свете пар, который рассеивается в воздухе мягкими складками. Все бегут покупать этот кофе.

#7 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 20 февраля 2010 - 22:45

А это моя любимая реклама... и парочка вариаций на эту тему...


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 22:40

Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#8 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 07:36

Очень очень посмеялась!!!! очень прикольная тема.....отобрать машину-кофе...

#9 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 21 февраля 2010 - 14:01

Мне больше всего нравится вариант, там где Клуни спрашивает "А у вас тут есть задняя дверь"?
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#10 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 февраля 2010 - 21:07

Мне хочется найти рекламный ролик 90х про алкоголь- диссороно-амаретто, точное название не знаю, а вообще это из ностальгических воспоминаний- дочку маленькую кормила вечером и ролик в это время показывали, а потом сериал "Моя вторая мама".
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#11 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 22 февраля 2010 - 13:18

Кстати, о рекламе алкоголя... 


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 22:40

Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#12 TUNCHIK

TUNCHIK

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталя

Отправлено 22 февраля 2010 - 21:39

Кстати, о рекламе алкоголя... 

Молодец, режиссер! Действительно, здоровый такой стеб получился :) Я уже который год тащусь от роликов банка "Империал". И банка уже 100 лет как нет, и реклама старая, но ШЕДЕВРЫ. 


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 22:41


#13 funny609

funny609

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 апреля 2010 - 23:40

Да, интересно, когда рекламу делает какой-то режиссер, который еще и снимает фильмы. 


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 22:41


#14 mary_jane

mary_jane

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Мария

Отправлено 05 сентября 2010 - 16:00

нравится реклама coco mademoiselle с кирой найтли. песня красивая, найтли хороша и духи приятные) еще чрезвычайно зацепила последняя реклама хайнекен, где потрясающе крутая машина мнется под прессом... чтобы стать алюминиевой банкой хайнекен. аж сердце замирает...

#15 mary_jane

mary_jane

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Мария

Отправлено 05 сентября 2010 - 16:01

а, еще, конечно, реклама найк, которую снял перед чм по футболу алехандро гонсалес инъярриту. эпично так




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru