Перейти к содержимому


Фотография

Помогите выбрать блендер!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 декабря 2013 - 13:55

Шушик, так никуда ж бежать не надо, лежу себе с ноутом. В магазины не надо, на работу не надо :lol: . И время здесь тяяяяяянется так, ляпота :)

Вот нашла же себе отдых :flower: Молодец :flower: Когда я уже отдыхать буду?? :cray: Еще в магаз ехать..в город не поеду..по местным обойдусь.. еще готовить..помыться :mad: ..какой день сил нету.. в басике разгрести все..там хоть и работают..да над ними стоять надо.. Чацкая!!! Забери меня к себе под бочок!! :cray: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#32 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 30 декабря 2013 - 14:07

Вот нашла же себе отдых :flower: Молодец :flower: Когда я уже отдыхать буду?? :cray: Еще в магаз ехать..в город не поеду..по местным обойдусь.. еще готовить..помыться :mad: ..какой день сил нету.. в басике разгрести все..там хоть и работают..да над ними стоять надо.. Чацкая!!! Забери меня к себе под бочок!! :cray: :lol: :lol: :lol:

Если бы я не отдохнула, я б чокнулась. Уже надо было. Мама со своими заскоками, школа все нервы вымотала, нервяк выматывает даже больше, чем физическая нагрузка. Ой, приезжай :love: . Так ты ж себе и тут работу найдешь :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 30 декабря 2013 - 14:09


#33 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 декабря 2013 - 14:16

Так ты ж себе и тут работу найдешь :lol: :lol:

Не говори :lol: :lol: :lol: Еще и вас всех построю :lol: :lol: :lol: Ладно ...дома останусь..так и быть.. Пойду хохлов оставшихся построю :lol: ...завтра разъезжаются..
Я снова доверяю Путину !

#34 Ludmila Voischeva

Ludmila Voischeva

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Ludmila Voischeva

Отправлено 06 мая 2014 - 23:53

У меня ***...пока не поломался. Года два использую уже

Сообщение отредактировал Saechka: 08 мая 2014 - 10:56
реклама


#35 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 09 мая 2014 - 01:29

В общем, я купила себе блендер. Коктейли хочу и смузи. У меня на комбайне есть, но там.. пока достанешь, пока принтишь, плюс этот "Кубик", чуть ли не первая партия, несколько браконванный был, поэтому чтобы что-то наблендерить, надо нажимать еще на него сверху... В общем, купила себе блендер-суповарку... Варит крем-супы, обычные супы, коктейли взбивает и еще штучка для варки яиц на пару, но мне это без надобности, у меня яйцеварка с этим прекрасно справляется))) Крем-суп щавелевый делала, мне понравилось, совершенно ровненько все это перемолол и в крем превратил... цвет был замечательный, варил где-то минут 20... коктейль тоже взбился чудненько. молочный. Ну, и еще добавлю, что это я себе подарок сделала, т.к. у меня уже минус 40 кг на теле! Вот так отпраздновала это событие)))


  • shusha, LimeJeans, Наталек-01 и еще 1 это нравится

#36 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 мая 2014 - 17:05

В общем, я купила себе блендер. Коктейли хочу и смузи. У меня на комбайне есть, но там.. пока достанешь, пока принтишь, плюс этот "Кубик", чуть ли не первая партия, несколько браконванный был, поэтому чтобы что-то наблендерить, надо нажимать еще на него сверху... В общем, купила себе блендер-суповарку... Варит крем-супы, обычные супы, коктейли взбивает и еще штучка для варки яиц на пару, но мне это без надобности, у меня яйцеварка с этим прекрасно справляется))) Крем-суп щавелевый делала, мне понравилось, совершенно ровненько все это перемолол и в крем превратил... цвет был замечательный, варил где-то минут 20... коктейль тоже взбился чудненько. молочный. Ну, и еще добавлю, что это я себе подарок сделала, т.к. у меня уже минус 40 кг на теле! Вот так отпраздновала это событие)))

 

Поздравляю  :flower:

Расскажешь, КАК???   ;)


  • Kulema это нравится
Я снова доверяю Путину !

#37 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 мая 2014 - 19:48

Элеонора- не слыхала о таком чуде чтобы и суп и коктейль разом..

про 40 кг тоже интересно!!



#38 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 10 мая 2014 - 19:14

Мне нужно только 5 кг. Рассказывай скорей :love: Да, и с покупкой :flower:



#39 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 мая 2014 - 14:56

Слышала про такое чудо, только на кухне место маловато у меня, а то бы прикупила...
Вот такое смотрела мультисуповарки «Добрыня» DO1402, ссылка что-то не получилась.
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#40 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 мая 2014 - 14:56

Ничего не поняла...но ссылка получилась :hr:  :haha:  :slush:


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#41 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 мая 2014 - 15:38

Вот интересно, даже у них - мультиварка на 6 литров есть, а сменные чаши есть ко всем объёмам, кроме 6 литров...
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#42 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 01 июня 2014 - 15:22

Рассказываю... В общем, в августе меня шибануло, я решила, что жизнь кончилась и все. И как-то рот закрылся, плюс уж совершенно невероятная для меня вещь, пошла в зал спортивный, с тренером вот с августа, как штык, два раза в неделю тягаю железки, жим ногами уже 115 кг сплатформой... ваще... сама не верю, если честно... у меня доминанта сместилась и все.. но, девочки, открою страшную тайну - мой вес был вообще чумовой, 155.7 кг. Т.е. понятно, что это запредельно даже в мыслях, хотя бегала я почти бодро... после первых пяти кг перестали болеть колени, теперь вообще летаю.. но сами понимаете, теперь вопрос в 16 кг, чтобы цифирь стала двузначной, пусть 99,99кг, но Шоб былО! Сейчас у меня плато, вес стоит, потому как я вчера, например, лазанью в ресторане ела и морс пила... Суть в том, что можно все, только количество ограничивать, и часть, буквально каждые 2 - 3 часа. И, что тоже немаловажно, медленно есть, очень медленно Сладости меняем на фрукты... не в безразмерном количестве, если очень уж трудно, то представляем себе стандартый кусманище тирамису или кто чего любит ... и меняем на такой же объем яблоки или груши... Можно себе десерт сделать, взять нулевой творог, такой, в тюбике, который как паста и с тем же яблоком, грушей или сливой взбить в блендере. Правило тоже, объем любимого куска тирамису, через неделю уменьшаем на четверть и доводим до размера куриного яйца, порядка 80-90 граммов. Нужно помнить, что фрукты - это все же углеводы и углеводы с высоким гликимическим уровнем, поэтому их до 6 вечера проглотить. Но и тут, палку перегибать не надо, если в 12 ложитесь спать и хочется вам этого фрукта, ну, съешьте мандарин или грейпфрут. Мандарин имеет какие вещества, которые способствуют не только похудению, но и полезны нам, девочкам... по долечке, по долечке....Ну или можно схрустеть кксочек другой ананаса.. его сжиросжигающие свойства всем уже в зубах навязли, но никто не хочет париться особо с его чисткой, а надо бы, пока чистишь, уже какие-то каллории потрачены на саму физ работу в виде чистки и мыслительный процесс: а пошла бы эта Элеонора со своим ананасом туда-то и туда-то.... Соки свежевыжатые (про пакетированные не говорю, кто хочет, пусть себе радостно зарабатывает диабет), прикиньте приблизительно сколько яблок на стакан ушло и .. отодвиньте эНтот сок куда подальше.. если невмоготу, то опять-таки яблочный поплам с морковным, сельдерея туда тоже выжать и половину свеклы... уже легче, и прямо не сок, а сплошной витаминный коктейль, плюс свекла еще печень почистит. Жмых не выбрасывать, скатать в шарики и как есть хочется, такой шарик - шварк, - и внутрь... В особо убойных приступах голода, гооворим себе волшебную мантру: любимая моя девочка, стройная ты моя лань, хочешь есть (у кого сильный приступ голода, слово "есть" меняем на "жрать")? Сейчас мы это устроим! Медленной походкой двигаемся на кухонь, достаем тарелочку, маленькую, типа блюдечка, но красивого, стаканище достаем, тоже такой, посимпатишнее, салфеточку красиво складываем и мурлычем себе под нос, что вот сейчас свершится... Наливаем в стаканище воды, обычной и достаем волшебным взмахом руки отруби (у нас идут в ход с морскими водорослями фирмы "Д***марка", у них хоть какой-то вкус есть, если это вообще можно назвать вкусом, главное, что не противно), опытным путем подсчитали, что 6 загогулин их этого пакета составляют одну столовую ложку. кладем на красивое блюдечко шесть этих загогулин и вдумчиво их хрумкаем, запивая всем стаканищем воды. У кого слово "есть" заменено на слово "жрать" ест две столовые ложки этих отрубей, т.е. 12 загогулин, следовательно стаканов воды становится тоже два... сами понимаете. На шесть загогулин должно уйти приблизительно 6-8 минут, на жевание и вдумчивое запивание... на 12 - в два раза больше. Дальше потягиваетесь, встаете и ... наливаете себе дополнительный стакан воды, с которым ходите по квартире, что-то поднимая и складывая на место, потягивая этот последний стакан. Ну, в общем, процесс происходящий в желудке понятен? Через полчаса про есть можно уже не вспоминать, вспоминать об этом принудительно через два часа от предыдущего приема пищи, отруби сюда не входят, если они в "пересменку" попали ввиду жильного желания припасть к любому источнику калорий. Доминанту меняем... Это, пожалуй, основное... Тут очень помогает разглядывание себя в зеркало. Но трезво, без всплесков:: Боже, какая я корова! У меня целых 2 кг лишних (тут меня сразу вспоминаем, что у меня их 80, как минимум, этих самых лишних было, теперь уже меньше). Рассматриваем себя авторитетно так, с экспертной оценкой, где какая складочка, которая не нравится не в себе, а вообще, на любом теле или лице является лишней, решаем, нужна ли эта складочка в данном конкретном случае, ну, кто его знает, может именно эта складочка - самая эротическая доминанта для половина вашего и он будет страдать в ее отсутствии... И решаем зачем убираем... Ну, и ищем наиболее важные причины, которые "жрательную" доминанту меняют на доминанту здорового образа жизни... Легко сказать, но трудно сделать... Это по первости, вот если осознание придет, то все, у меня теперь выяснилось, что на нервной почве я есть не могу вообще.. ну, т.е. никак... а раньше прямо к источнику припадала и двигала челюстями, следовательно, это не нервы были, а предлог... подумала и сравнила... получается да, раньше особо не нервничала, просто подзуживала себя... а вот когда причины появились, хлоп! И рот закрылся, сам собой, любай попытка в него что-то впихнуть, заканчивается трагически, рот открывается и, пардон, обратно все выдает.... поэтому просто кофе-чая-воды попить получается легче.

Да, выяснилось, что воды-то я как раз не пью вовсе, жидкости пью немеряно, литра полтора кофе за день . чай, и, дай бог, поллитра воды. Самая большая ошибка!!! Теперь вот буду себе бутылку 2литровую декупажировать, делать красивой и с собой везде таскать... чтобы пить, пить, пить... Помните про лицо!! Тело, оказывается, изумительно подтягивается, ничего нигде не виснет, сама не верю... Штанга - это наше все!!! В общем сумбурно написала, но это не диета, а образ жизни, что по-русски звучит теперь как "диета"... Утром углеводы, до шести можно еще фрукт какой-то и после шести белок (курица, рыба, говядина, креветки, омлет из белков) и зеленые овощи, т.е. огурец, редька маргеланская, всякие листья... заправку из натурального йогурта или кефира. И не забывайте утром Омега-3 в капсулах. или рыбий жир, или чайную ложку оливкового масла холодного отжима, натощак. Запить стаканом холодной обычной воды... Это всегда. ... 


  • shusha, Люлюша и хулиганочка это нравится

#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 июня 2014 - 19:53

Впечатлилась...А на сколько похудела в итоге?

#44 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 07 сентября 2014 - 18:36

Сая, пока только на 43 кг. вот вернулась в четверг из Грузии. Сама понимаешь, там не жрать - нереальный подвиг. Но оказалось, что ем мало и их это огорчает, как-то понемножку, мне казалось, что еда из ушей лезет... Там в доме нашлись весы, все пошли взвешиваться, особенно те, кто 50 кг весит, я всех отогнала и на них взгромоздилась, понимая, что весы сейчас цифирь покажут такую, от которой я в обморок грохнусь, поэтому и отгоняла, чтобы, падая, не зашибить кого ненароком. Весы показали, что вес не прибавился, не убавился, но и не ... добавился. Решила, что весы показывают неверно. Приехала домой, взвесилась, с чем уехала, с тем и вернулась, т.е. организм бедный все эти калории запустил на переваривание этой пищи, т.к. отвык от жирного и вкусного, да еще и в большом количестве... у меня сейчас эмоциональный шторм какой-то вперемежку со штилем, то мне так, то мне этак, но общий план - мне хорошо и лениво... Была у эндокринолога по блату. Рассказала вот это все, притащив кучу анализов, добавила, что вот, в последнее время я как-то.... Эндокринолог подобралась так вся и спрашивает: Набирать начала? - Нет, мало скидываю, один-два кг в месяц. Она рассмеялась и сказала, что в случае с таким лишним весом, если человек скидывает, а потом просто не набирает, это у них называется положительной динамикой... вот так... так что у меня сплошная положительная динамика... 

До нового года надо 23 кг скинуть... ну, это за 4 месяца в принципе реально, но если не торопиться, то 20 точно скину и тоже будет шоколадно просто... 


  • HeLeNka это нравится

#45 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:42

Элеонора, я это кроме как подвигом во славу себя любимой, назвать не могу! Я просто восхищаюсь! Молодец!

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru