Перейти к содержимому


Фотография

Наши любимые салатики:)

салаты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 446

#241 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 31 октября 2007 - 13:03

Я у нее вчера в час ночи морковку ела:)))

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#242 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 октября 2007 - 13:09

Угу, ну что делать, если соседи такие хорошие, готовы всегда накормить и приласкать :lol:

#243 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 31 октября 2007 - 14:13

в час ночи

ну ты, мать, даёшь! :aff: то-то я смотрю, ты в темке после 6 не появляешься... ;)
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#244 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 31 октября 2007 - 14:49

Девочки :love: :love: ,пришла к вам за рецептом. :oi: Все наверное знают капустный салат,который продают в МАКе или Кентакки.Он такой нежный,нежный,и сладкий. :licklips: Может кто из вас знает его рецепт???Специально капусту купила,хочу его дома приготовить. :oi: Плизз,может хто знает,подскажите. :idol: :idol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#245 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 октября 2007 - 16:36

ну ты, мать, даёшь! :aff: то-то я смотрю, ты в темке после 6 не появляешься... ;)

Только я уже 72 вешу, несмотря на это все :P Главное - немного нервов и вес сам исчезает, вне зависимости от режима питания :lol:

#246 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 31 октября 2007 - 20:48

в Кентаки скорее всего coleslawпойду искать рецепт и переводить
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#247 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 31 октября 2007 - 21:13

даю сначала на английском а то вдруг не так переведу, так у вас оригинал будет. Ето одна из вариаций етого салата, их очем много (вариаций) с добавлением разных специй. Sweet and Tangy Coleslaw1 cabbage, finely shredded1 medium red onion, quartered and thinly slicedDressing:1 cup sugar1 teaspoon salt1 teaspoon dry mustard1 teaspoon celery seed1 cup vinegar2/3 cup vegetable oilCombine shredded cabbage with sliced onion. Combine dressing ingredients and bring to boil. Pour over cabbage and toss. Cool, then refrigerate. A wonderful topping for barbeque sandwiches.1 головка капусты, мелко порубленной1 красный лук, на четырe части и тонкими полукольцамизаправка:1 стакан сахара1 чайная ложка соли1 чайная ложка сухой горчицы1 чайная ложка зерен сельдерея1 стакан уксуса2/3 стакана растительного маслаСмешать капусту с луком. Смешать составляющие заправки, поставить на огонь и довести до кипения. Вылить на капусту. Остудить, поставить в холодильник. Последнее предложение о том что очень хорошо сочетаетсы с барбекью бутерами
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#248 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 31 октября 2007 - 21:15

будет побольше времени, переведу еще
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#249 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 31 октября 2007 - 21:27

Confetti Slaw

¼ small head green cabbage cut in thin strips (about 2 cups)
2 carrots, peeled and grated ( about 1 cup)
¼ cup raisins
¼ cup peanuts
½ cup yogurt, vanilla
1 Tablespoon orange juice

Combine cabbage, carrots, raisins and peanuts in mixing bowl. In small bowl, stir together yogurt and orange juice. Before serving, add yogurt mixture to cabbage and combine thoroughly.

1/4 маленькой зеленой капусты, тонко порезанной (примерно 2 стакана)
2 марковки, очищенной и натертой (примерно 1 стакан)
1/4 стакана изюма
1/4 стакана арахиса
1/2 стакана ванильного йогурта
1 столовая ложка апельсинового сока

Смешать капусту, морковь, изюм и арахис. Отдельно смешать йогурт и апельсиновый сок. Заправку смешать с капустой перед подачей на стол
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#250 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 31 октября 2007 - 23:27

Plemaxa
Машуль :love: :love: ,солнышко.Спасибки. :flower: :flower: :flower: Первый рецепт больше похож.Но мне показалось,что про который я говорю,он с майoнезом.А может я и ошибаюсь. :dnt: :dnt: Может заправка ,про которую ты написала, придаёт такой вкус.Попробую,скажу,что получилось. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#251 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 01 ноября 2007 - 18:37

Да не за что! :flower: Думаю, что в ресторанах типа Мака и Кентаки заморачиваться с заправками не будут, так что там вполне возможен майонез, а то что я переводила ето что-то типа домашних рецептов и вариаций етого салата. Если сеня минутка будет еще поперевожу :) чего-то мне понравилось :)я вот думаю может темку с переводными рецептами завести, наподобии твоей, тока как обозвать ее не знаю, т.к. кухня тут не американская, а смешанная, да и рецепты я с разных сайтов беру :dnt: :dnt:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#252 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 ноября 2007 - 07:37

Plemaxa
Какие замечательные рецептики !!!! А второй рецепт тоже к капустному салату? очень оригинальный ,интересный :good:

я вот думаю может темку с переводными рецептами завести, наподобии твоей, тока как обозвать ее не знаю, т.к. кухня тут не американская, а смешанная, да и рецепты я с разных сайтов беру :dnt: :dnt:

Будет очень здорово!! :good: :good: Иногда найдещь рецептик ,а он на иностранном.. :cray: я не сильна в английском - только со словарем... Могу подкинуть несколько рецептов.....А еще можно бы завести темку типа "Ищу рецепт"..было б проще ..надо Наташу спросить ..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 02 ноября 2007 - 07:46


#253 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 02 ноября 2007 - 07:41

Маш, замечательные рецептики!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#254 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:46

Оле4ка, если надо что-то из рецептов перевести, кидай в личку, постараюсь перевести :)а темка вроди такая есть, только там пишут если на сайте какой-то рецепт найти не могут
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#255 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:49

Plemaxa
Какие замечательные рецептики !!!! А второй рецепт тоже к капустному салату? очень оригинальный ,интересный :good:


второй тоже капустный, только вот что такое green cabbage не знаю, так что и перевела пока как капуста. Пойду на нете посмотрю. Найду - фотку выложу ;)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .





Темы с аналогичным тегами салаты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru