Перейти к содержимому


Фотография

А у вас нет ощущения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#151 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 02 января 2010 - 03:36

С огромным удовольствием по пинала ОЛЕНЕЙ :lol: ... и Санту тоже !!! :lol:

Shusha, а Санта у тебя сегодня такой... никакой... как шланг... :lol: после того, как ты его попинала :lol: :lol: или наклюкался, как все??

#152 Сирень

Сирень

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 января 2010 - 12:36

Девочки, как же я завидую вам, тем, которые сидят дома, занимаются детьми. Вот у меня как раз есть ощущение, что все важное проходит мимо меня, а я трачу время на какую-то суету. Ненавижу свою работу, подчиняюсь бездарному начальству, трачу по 9-10 часов в день непонятно на что. И не могу ничего изменить. Так как нас в семье двое - я и моя дочка. Так что бросить эту чертову работу я никак не могу, кормить нас будет некому...

#153 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 03 января 2010 - 13:06

Девочки, как же я завидую вам, тем, которые сидят дома, занимаются детьми. Вот у меня как раз есть ощущение, что все важное проходит мимо меня, а я трачу время на какую-то суету. Ненавижу свою работу, подчиняюсь бездарному начальству, трачу по 9-10 часов в день непонятно на что. И не могу ничего изменить. Так как нас в семье двое - я и моя дочка. Так что бросить эту чертову работу я никак не могу, кормить нас будет некому...

Ира, не надо отчаиваться!! У тебя есть дочь!! А это намного важнее бездарного начальства и ненавистной работы!! 


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 марта 2022 - 10:47


#154 Сирень

Сирень

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 января 2010 - 16:04

Лена, прочитала.

#155 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 03 января 2010 - 16:15

И что ты теперь думаешь о работе в принципе и ее отсутствии??

#156 Сирень

Сирень

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 января 2010 - 16:23

Да то же самое и думаю. Мне ведь уже не 20, и даже не 30, где только не работала, чего только не видела. Обычно из декрета все рвутся на работу - нисколько не рвалась, но денег было мало, да еще с работы позвали - пришлось выйти. Никогда не была карьеристкой, дома всегда могу себя чем-нибудь занять. Так что...

#157 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 04 января 2010 - 02:44

Наверное, чтобы "жизнь мимо не проходила" надо либо как-то ее обогнать хоть в чем-нибудь, либо снизить свою скорость и приотстать - для тех, кто слишком убежал вперед. В семье бывают периоды, когда кажется, что супруги больше не идут рядом, кто-то убегает вперед. Одно время муж ревновал.... к работе. Потому что литературный клуб, общение за чашкой чая, потому что на радио, в газете - мои инфо... И он как-то стал высказываться типа "Тебе же хватает общения, чего ты еще от меня ждешь!" Но никак не мог понять, что все это общение с разными людьми - это работа, где я не могу кому-то оказывать дружеское предпочтение, или не общаться, если нет нас троения, или отказаться от выступления по радио, когда оно в плане. Вобщем, где знаменательные даты - там я. А ведь хочется в семье поговорить не о работе - о музыке, о кино, просто посмеяться. Потом все поменялось, стал изучать компьютер и появились новые друзья, коллеги, интересные технические задания. Да он даже стал говорить на языке, которого я на 80% не понимала! Вот тогда мне и начало казаться, что жизнь мимо проходит!!! А я на об очине машу белым платочком. Такое же чувство появлялось, когда дети взрослели и предпочитали компанию сверстников обществу родителей. Но тут, благо, перед глазами пример своей семьи. Думаю, как-то же родители пережили это. И мы переживем. А вот муж болезненно отнесся к взрослению дочки. Думаю, не за горами то время, когда сын покинет родительский дом. И вот тогда - что будет, остануться ли у нас точки соприкосновения? Очень надеюсь на это....

#158 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 24 февраля 2010 - 17:49

smyglyanka Супер статья))))) Я согласна на все 100 )))

#159 Tolik

Tolik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Имя: Анатолий

Отправлено 30 июня 2010 - 19:34

жизнь не просто проноситься - она летит!!! И надо её прожить так - чтобы на верху там сказали: " А ну ка, повтори!!!!!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru