Перейти к содержимому


Фотография

А у вас нет ощущения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2009 - 11:59

Жизнь удалась.!!!!!

Можно помирать? :lol:

#17 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 23 декабря 2009 - 15:29

У меня тоже какое депрессивное настроение....Только вчера утром думала, анализировала.... Такое ощущение что как только мне исполнилось 30, я стала какой то не такой.... Я которая могла сорваться в любую минуту куда угодно, не сидела дома, вся жизнь в движении, а сейчас как будто себя износила, мне просто лень... даже в магазин лень идти. Я весь день практически полулежа на кровати, раньше с ноутом, а теперь он сломался и мне совсем не хочется вставать с кровати и идти к стационарному компу. Такое ощущение что я потеряла себя, я вроде бы есть, и в тоже время это не я, все что я делаю я себя заставляю... Короче не знаю что со мной...
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#18 Тётичка

Тётичка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2009 - 15:45

походу предновогодний депресняк как эпадемия котороя не миновала и меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aaaaaa: :aaa: :mad:

#19 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 15:55

Включила для детей сегодня сборник новогодних песен. Послушала-послушала, да как давай реветь! Чё к чему?!

#20 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 декабря 2009 - 16:03

да ну вас, в самом деле.....Вчера вечером прочитала.... впечатлилОсь....и тоже... задумалОсь.....Утром Машка обычно встает - и ко мне под одеяло, хоть минут на 5.... обячно в выходные немного валяемся, а по будням выгоняю - умываться-одеваться..... А сегодня так прижала к себе.... такой мягкий, родной и теплый комочек. :lad: .... И куда спешим????Все!!! Отставить хандру!!!!!! и по-быстренькому занялись новогодней ерундой! вместе с малышней!!!!!!!(Мы вот сейчас с дочей фонарики из красивых журналов ваяем ( Чацкая - Спасибо!!!! :flower: ), снежинки всякие....Ни на кухню ни в комнату не зайти - на кухне сушатся покрашеные шишки, валяются везде нитки и ленточки, а в комнате - ворох нарезаной бумаги.....И сразу в доме ощущуение праздника, хотя еще ни елки, ни игрушек нет и во всю генеральСКая ( так дитенок выражается) уборка :lol: :lol:

#21 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 декабря 2009 - 16:21

Ну, что за сопли??? :mad: Чего вам в жизни не хватает? Экстрима?В воскресенье наш знакомый экстремал утонул под льдом...сознательно нырнул без страховки ... чего то все пытался доказать в этой жизни...не знаю кому...то ли жене...то ли себе...то ли еще кому..Ребенка не родил ... дерево не посадил...дом не построил...хотя, если квартиру считать за дом...то это сделал...Ну, и чо? Что доказал? Что он крутой? Хуже всех сейчас жене и родителям...воют целыми днями ... а ему уже хорошо ...во всяком случае нашел то, что искал ... может жестко...но..блин...как можно быть пофигистом в отношении других...на себя наплевать...подумай о близких!!!А я это к тому....живите своей жизнью...любите ее...находите в ней прелести...и радости...а то, что ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ...там весело и легко ...это мы все знаем...потому что там где МЫ...это трудно и скучно ...Я вас всех люблю :love: ... простите...может не совсем адекватно...просто я еще под впечатлениями от произошедшего...кстати...так и стоит перед глазами он и надпись...СВОЮ СУДЬБУ СВОИМИ РУКАМИ...в воскресенье я опять бросила курить...как отрезало...

Сообщение отредактировал shusha: 23 декабря 2009 - 16:23

Я снова доверяю Путину !

#22 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 23 декабря 2009 - 16:32

Нет экстрима и так каждый день хватает :)Я себя не жалею, но все равно как то грустно когда осознаешь что ты никто и ничто, просто живешь... течешь по течению... не добившись важного, ведь человек рождается для чего то, кто то становится ученым, кто то музыкантом, писателем, поэтом, дизайнером и безумно любят свое дело, а кто то просто живет и хранит свой очаг... сплошная бытовуха. Наверное надо устроится на работу :)
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#23 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 декабря 2009 - 16:45

а кто то просто живет и хранит свой очаг... сплошная бытовуха.

А может это и есть твоя ГЛАВНАЯ задача в жизни ... не все звезды с небес снимают ....если тебя не будет дома...что будет с твоей семьей? ... как нить разберутся...скажешь...разберутся..куда денутся...но не ТАК как с тобой... Я тоже раньше мучилась такой же фигней... потом просто поняла, что если не я это сделаю...то никто больше...или другая будет на моем месте...вот и все..
Я снова доверяю Путину !

#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2009 - 17:44

У меня обратная проблема - как бы дома побыть, а не в разъездах и не за работой у компа...

#25 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 23 декабря 2009 - 19:11

А может это и есть твоя ГЛАВНАЯ задача в жизни

Не думаю что это главная задача в моей жизни... хозяйка из меня никудышная Я совсем не стыжусь что я дома сижу и выполняю домашнюю работу, не в этом дело Не знаю в чем дело :dnt: В том то дело что пока я работала я знала что я хочу, а перестала работать и потеряла себя... Началось все после того как меня не взяли на работу, конечно мне 31 у меня ребенок, семья, а там пришла девчонка ей 25 и нет детей, нет детей нет проблем.... у нас на работу берут до 30, а после уже не годен и не суть что у тебя опыт больше, что ты умней... и тебе совсем не нравится когда тебе говорят нет.... (хотя кто сказал что я умная :) ) И вот после этого нет: Разучилась радоваться новому дню, т.к. он повторяется из-за дня в день, а если что то меняется в распорядке то сразу стопор какой то, что то не то... автопилот сломался :) Надо себе дело какое нибудь найти, а не плакаться как мне плохо, как бы не совсем плохо, но что то такое есть :) Мысль посетившая меня в начале недели: вот если не станет меня, то останутся от меня вязанные игрушки, люди будут писать в инете какая я была хорошая, и всякие хорошие слова (потому что принято так)... потом эти игрушки засунут куда подальше и все.... Дура ведь, да? Чем больше я тут пишу про всякое такое тем как то себя еще жалче становится, я как старая грымза - ворчу-ворчу, а нет чтобы для себя что то сделать, чем то порадовать...
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#26 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 декабря 2009 - 19:20

вот если не станет меня

Извиняюсь за грубость,СОВСЕМ УЖЕ???!!! :mad:

Дура ведь, да?

Да!У нее ребенок,а она такие мысли думает!Новый год на носу!Езжай вечером на Невский и гуляй в тишине! :lol:

#27 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 декабря 2009 - 20:00

Дура ведь, да?

Тебе честно ответить? :lol: ;)

а нет чтобы для себя что то сделать, чем то порадовать...


Natalika
:flower: 31? Как здорово :good:
Ты просто из-за жалости к себе не видишь главное свое ДЕЛО...это твой ребенок...ничего главней нет в жизни...игрушки может и засунут куда нить..а ребенок это твое продолжение :love: ...а у него свой ребенок или несколько...и так далее
Я честно говоря всегда удивлялась вселенскому эгоизму к сами себе...займись ребенком и у тебя не будет времени на глупые :flower: мысли :flower: ;) Тебе надо просто заставить себя :flower: поднять задницу с дивана :lol: и посмотреть на свою жизнь под другим углом...ты нужна твоему ребенку!
Какие еще тебе нужны дела? :aff:

Сообщение отредактировал shusha: 23 декабря 2009 - 20:01

Я снова доверяю Путину !

#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2009 - 20:02

Наталь! Как я как раз сейчас понимаю твои мысли, только у меня чуточку в другом русле... Однако хандрим примерно одинаково...Погода, может, а?... Не было не было снега и тут выпал вдруг... На дорогах - черти что и одни придурки вокруг! Как назло - приходиться много сейчас мотаться по городу... Вот через часик за мужем поеду на вокзал. С одной стороны радость - муж с коммандировки возвращается, с другой - у меня больше нет никакого кайфа от езды за рулем :(

#29 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 декабря 2009 - 20:12

Девочки! :flower: Вы просто устали...нужен отдых и смена обстановки!
Я снова доверяю Путину !

#30 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 декабря 2009 - 20:17

Я же говорю-снять пансионат только на нас ВСЕХ!Шуша будет нас плеткой гонять(в кожаном костюмчике и с хвостом! :lol: ).Наташа и Чатская будут детьми заниматься-как наиболее опытные.А я с Сибирячкой,натальей и остальными буду валяться в бассейне с мартини в руках.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru