Перейти к содержимому


Фотография

"Аватар"-ваши впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 smyglyanka

smyglyanka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 27 декабря 2009 - 01:42

Вот и вышел на экраны 300 млн. проект Кемерона,который,судя пооффсайту снимался почти 5 лет.Кто успел посмотреть-какие впечатления?И почему говорят,что надо смотреть именно в 3Д?Кстати,загрузила себя в аватар-и вот какая я Нави :cray:
Изображение

Делимся впечатлениями о фильме

#2 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 27 декабря 2009 - 03:30

Я еще не смотрела, а вот муж уже посмотрел дважды (правда, дома) - фильм ему очень понравился!! А его очень трудно чем-то удивить...

#3 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 27 декабря 2009 - 18:19

Смотрели в 3Д.... понравилось, глаза только устают, ребенок говорит что все что он смотрит в 3Д все темноеНо тоже остался в восторге
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#4 Ane4ka

Ane4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Город:СПб/Ярославская обл.
  • Имя: Анна Мирская

Отправлено 28 декабря 2009 - 06:17

Фильм супер! Смужем смотрели, как говориться, взахлеб. В нем показана вся правда о нас, людях. Все-таки люди - жестокий народ. :(
Мудрость женщины в том, что, будучи умной, она умеет немного изображать из себя глупенькую.

#5 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 января 2010 - 18:42

СУПЕР фильм!!!!!Вчера посмотрели. Правда, на 3D не попали, смотрели обычный. Но все равно очень понравился фильм.

#6 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 02 января 2010 - 20:22

вчера с мужем и друзьями смотрели в 3д. мне оч понравилось, а ребятам - нет
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#7 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 10 января 2010 - 18:37

Ходили сегодня с детьми, сказать что я в восторге-не сказать ничего.Очень удивило,что фильм шел 3 часа, время пролетело-никто и не заметил. Смотрели 3D. Фильм очень красочный и сюжет захватывает. Всем рекомендую :)
m57.gif

#8 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 10 января 2010 - 18:50

Ааааааааааааа!!!!!!!я тоже хочу,а у нас уже все прошло!!!!!пока сына болель так никто не хотел с ним посидеть, вот и пропустили..... :cray: зато теперь бабушки напрашиваются в гости,хотя теперь и не надоть

#9 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 10 января 2010 - 18:57

У нас полный зал народу,думали-не попадем. Сидели даже в разных местах.
m57.gif

#10 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2010 - 19:17

Мы с мужем тоже смотрели в 3D, остались очень довольны - и сюжет захватывающий, и смысл глубокий, и сделано красиво и качественно, и есть простор для фантазии (я люблю думать, что было дальше или как устроены другие аспекты, которые в фильме не показали; например, я додумала, что наверное нереальные ощущения у местных жителей во время секса, если мужчина и женщина еще и "связью" соединяются). Думаю, что не обязательно его смотреть в 3D, хотя в 3D лучше для первого раза. Всем рекомендую!
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 января 2010 - 19:23

Я чувствую - я один отстой, который туда так и не попал))))))))))Смотрела - рекламу, вроде не интересно...А вы все так пишите, что хочется сходить сразу :)

#12 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2010 - 19:32

А мы с мужем тоже хотели пойти попозже, когда ажиотаж пройдет, но как-то так получилось, что уже сходили :lol:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#13 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 10 января 2010 - 20:30

Я чувствую - я один отстой, который туда так и не попал)))))))))) Смотрела - рекламу, вроде не интересно... А вы все так пишите, что хочется сходить сразу :)

На самом деле я терпеть не могу фантастику, но здесь ТАК захватило, что 3 часа пролетели как один миг. И детям понравится, я тебе точно говорю.
m57.gif

#14 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 10 января 2010 - 20:39

Я чувствую - я один отстой, который туда так и не попал)))))))))) Смотрела - рекламу, вроде не интересно... А вы все так пишите, что хочется сходить сразу :)

Пошли на выходных вместе.... Хватит печень нагружать!
... теперь "Снежный человек" ....

#15 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 10 января 2010 - 22:08

Я чувствую - я один отстой, который туда так и не попал)))))))))) Смотрела - рекламу, вроде не интересно... А вы все так пишите, что хочется сходить сразу :)

Не, я тоже не попала.... я вообще на ажиотаж плохо ведусь. Дети папу туда выгуляли, а я уж как-нить... Я не фанатею ни от Кемерона ни от спецфефектов...
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru