Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение заданий-4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#16 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 08 октября 2007 - 16:56

А я всегда с газетами внутри обувь убираю(даже кроссовки), иначе потом только на помойку ее...Просто обувь такого размера деформируется всегда, как ни старайся.

#17 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 09 октября 2007 - 08:39

Прошу прощения за отсутствие рассылки в течении двух дней, были проблемы с НЕТОМ, но спасибо, что проявляете интерес. ;)

#18 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 09 октября 2007 - 08:45

А касаемо ухода за обувью...газеты внутрь - это вариант, конечно, но в обувных магазинах для пущей сохранности продаются весьма недорого, специальные приспособы, выглядящие как: м-м-м-м...примерно как и сушилки для обуви: спереди форма, повторяющая носовую часть башмачка, потом тонкая палочка и сзади упор на пяточку. Очень чудесная вещь, особенно для всякой модельной обуви.

#19 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 15 октября 2007 - 16:35

протрём специальной тряпочкой накопившуюся пыль

а что за тряпочка такая?

Сообщение отредактировал Ольчик: 15 октября 2007 - 18:11

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#20 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 октября 2007 - 15:47

задание на понедельник - 15 октября 2007 годаДва дня борьбы с пылью. Сегодня мы с Вами пролетим по всем нашим комнатам и протрём специальной тряпочкой накопившуюся пыль в видимых местах и обязательно начистим до блеска некое место, где стоит всякая посуда,которой мы пользуемся по особым праздникам, но куда проказница-пыль всё же проникает.До завтраВаша Майязадание на вторник - 16 октября 2007 годаДумаете, вчера мы с пылью справились совсем? Как бы не так: а книжные полки и сами книжки, которые она как-будто читает? В идеале: взять пылесос и пропылесосить стоящие книги, а так же протереть места её любимого нахождения - люстры, подоконники и батареи.До завтраВаша Майязадание на среду - 17 октября 2007 годаНадеюсь, пылесос далеко Вы не убрали, сегодня пропылесосим все наши комнаты, а если останется время, то протрём в них полы.До завтраВаша МайяА я сначала пылесошу, а потом пыль протираю. Потому что от пылесоса немного оседает пыли обратно.

#21 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 29 октября 2007 - 10:35

освежить пуховку из пудреницы

это как?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#22 Пчёлка

Пчёлка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 29 октября 2007 - 11:22

Ольчик, ничего если я влезу и отвечу. Освежить пуховку очень просто - просто простирнуть её. Но это необходимо, т.к. на ней кроме пудры остаётся продукты работы сальных желёз. Это может послужить причиной воспалений на лице. Поэтому наши пуховки, кисточк для пудры и т.д. надо промывать почаще. Я делаю это простым мылом (не хозяйственным, конечно). :lol:

#23 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 29 октября 2007 - 11:47

Пчёлка
:flower: :flower: :flower:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#24 Клавдия

Клавдия

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 12:11

А на 1.11 не было задания Майи?

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 ноября 2007 - 13:23

Не было...

#26 Пчёлка

Пчёлка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 07 ноября 2007 - 21:41

Хорошая идея. Но боюсь, одной среды мне не хватит. А в моём доме самая "захламлённая полочка" - это рабочий стол. Всякие бумажки начинают липнуть к нему через 15 мин. после уборки. Потому как с разными бумажками я работаю постоянно. :cray: :mad: Что делать не знаю, а постоянно убирать на нём у меня времени не хватает. :oi:

#27 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 07 ноября 2007 - 23:18

Хорошая идея. Но боюсь, одной среды мне не хватит. А в моём доме самая "захламлённая полочка" - это рабочий стол. Всякие бумажки начинают липнуть к нему через 15 мин. после уборки. Потому как с разными бумажками я работаю постоянно. :cray: :mad: Что делать не знаю, а постоянно убирать на нём у меня времени не хватает. :oi:

Привет, Пчёлка :) Самый простой способ не захламлять стол бумажками и не терять на нём никакую информацию - это просто обычная...или необычная :) толстенькая...или не очень тетрадь, которая одна единственная будет лежать на столе вместе с ручкой и где можно записывать всё, что угодно...просто хотя бы раз в месяц (в зависимости от частоты использования) надо просматривать исписанные страницы и либо избавляться от лишнего - либо наоборот подчёркивать самое важное...что бы потом это самое важное переписать в другую очень важную тетрадь :) плюс можно сортировать информацию по специальным файликам и папочкам - и тогда будет точно полный порядок :)

#28 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 ноября 2007 - 08:35

Самый простой способ не захламлять стол бумажками и не терять на нём никакую информацию - это просто обычная...или необычная толстенькая...или не очень тетрадь

:good: :good: :good:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#29 Пчёлка

Пчёлка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 08 ноября 2007 - 10:49

xoo, с файликами и папочками я и так дружу. А вот тетрадка в моём случае не поможет. Я преподаю англ. яз. дома и не только. Каждый ученик приходит достаю для него материалы иногда идея, что нам надо приходят во время урока. Лезу в своё "хранилище" и всё оседает на столе. Готовлюсь к уроку - опять же на столе. Пишу диссертацию - там же. В общем вокруг этого стола вся жизнь вертится. :mad:

Сообщение отредактировал Пчёлка: 08 ноября 2007 - 10:49


#30 Клавдия

Клавдия

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 13:10

Девочки, подскажите, пожалуйста, задание на 07.11. У меня что-то с почтой было непонятное ((




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru