Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение заданий-4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2007 - 15:43

Девочки, подскажите, пожалуйста, задание на 07.11. У меня что-то с почтой было непонятное ((


ЗАДАНИЕ НА СЕГОДНЯ, 7 ноября 2007 года:

Полочки в любой квартире или доме можно разбирать бесконечно: протирать на них пыль, раскладывать или перекладывать вещи...
Давайте же еженедельная среда станет днём разбора какой-нибудь полочки в той зоне, которой мы уделяем самое пристальное внимание именно на этой неделе. Всё очень просто: определите себе самую захламлённую полочку на сегодняшний день и подарите ей 15 минут.
До завтра!

#32 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:29

xoo, с файликами и папочками я и так дружу. А вот тетрадка в моём случае не поможет. Я преподаю англ. яз. дома и не только. Каждый ученик приходит достаю для него материалы иногда идея, что нам надо приходят во время урока. Лезу в своё "хранилище" и всё оседает на столе. Готовлюсь к уроку - опять же на столе. Пишу диссертацию - там же. В общем вокруг этого стола вся жизнь вертится. :mad:

Как бы не сопротивлялась: всё-равно подскажу решение проблемы :) просто все идеи надо записывать на бумаге формата А:4 и пользоваться после этого всего лишь двумя вещами для порядка и сохранения информации: 1. Дырокол 2. Папка архиватор-администратор - её по-разному в канцелярских магазинах называют.... ...на самом деле - лично наблюдение - на столе всегда-всегда будет порядок...а вот в папке - это другой вопрос :)

#33 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:33

Как бы не сопротивлялась: всё-равно подскажу решение проблемы :) просто все идеи надо записывать на бумаге формата А:4 и пользоваться после этого всего лишь двумя вещами для порядка и сохранения информации: 1. Дырокол 2. Папка архиватор-администратор - её по-разному в канцелярских магазинах называют.... ...на самом деле - лично наблюдение - на столе всегда-всегда будет порядок...а вот в папке - это другой вопрос :)



#34 Пчёлка

Пчёлка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 13 ноября 2007 - 11:09

Увидела вчерашнее задание и прибежала на защиту цветочков.

кроме этого с этого понедельника раз в две недели начинаем удобрять цветы, чтобы они благополучно пережили зимний период

Разве можно удобрять цветы в период покоя? Наоборот, их нужно действительно оставить в покое. Единственная процедура, связанная с ними зимой - это полив, да и тот нужно сократить, а кактусы вообще поливать 1-2 раза в месяц (даже если рука тянется их полить. Это их только загубит.) Единственные цветы, которые мы можем подкармливать зимой - это те, у которых на зиму приходится период роста: декабристы, азалии и др. цветущие зимой красавцы. Если вы можете обеспечить не только подкормку, но и хорошее освещение зимой, то можно продолжать удобрять фиалки и ждать от них цветения в благодарность. Но я обычно оставляю их зимой в покое, потому как крутить электричество на их освещение чуть ли не круглые сутки не имею ни возможности , ни желания. Поэтому над этим советом я бы подумала ИМХО, хотя все остальные советы мне очень нравятся.

#35 KoshkaNastja

KoshkaNastja

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 13 ноября 2007 - 14:12

Девочки, подскажите, как мне подписаться на рассылку флай леди?И еще: а нет ли случайно подобной системы для работающих леди с 8 до 17? А то перекраивать ее под свой режим жизненный неохота ... ;)

Сообщение отредактировал KoshkaNastja: 13 ноября 2007 - 14:17


#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 ноября 2007 - 14:14

Девочки, подскажите, как мне подписаться на рассылку флай леди?


Сообщение отредактировал Люлюша: 31 марта 2022 - 11:48


#37 KoshkaNastja

KoshkaNastja

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 13 ноября 2007 - 14:25

Подписалась, спасибо:) А я в предыдущем сообщении еще вопросик дописала :)

#38 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 13 ноября 2007 - 18:42

Сая, а если у меня мой ящик появится, а не мужнин, подписку как переписать?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#39 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:18

Это надо там отписаться от старого адреса и на новый подписаться.

#40 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 13 ноября 2007 - 23:09

Во всём есть разумный смысл :) Специлисты СПб. Ботанического Сада утверждают, что период покоя важен для растений, живущих в уличных условиях, что само по себе понятно, так как они следуют естественной смене времён года, а домашние зелёные питомцы очень тяжело переносят отопительый период, поэтому рекомендация подкармиливать растения не такая уж и нелепая, если задуматься...естественно реже, чем летом, но подкармливать, я пробовола разные варианты на своём маленьком садике и пришла к вышеозвученному выводу. Единственный нюанс, который я не упомянула - раствор удобрения должен быть менее концентрированным, чем в тёплый период года. :)

#41 Ann (гость)

Ann (гость)
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2007 - 03:51

Хотела сказать про последнее задание, насколько я знаю цветы удобряют только с весны по осень, а зимой они как бы "спят"... и света зимой мало, поэтому не стоит их удобрять :flower:

#42 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 06 декабря 2007 - 13:56

Задание на 6 декабря - четверг Борьба с пылью сегодня становится нашей основной задачей: в убираемых комнатах протираем всё места её излюбленного проживания: подоконники, батареи, люстры... и сверху шкафов и полочек, в тех местах, которые особенно мне хорошо видны во время полёта

а какую зону мы на этой неделе убираем?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#43 АКСЮТА (гость)

АКСЮТА (гость)
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2007 - 14:06

а какую зону мы на этой неделе убираем?

девченки привет я у вас впервые но мне здесь так понравилось я в восторге я с вами !!

#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2007 - 15:40

Присоединяйтесь ;)

#45 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 10 января 2008 - 07:50

мне рассылка не приходит...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru