Перейти к содержимому


Фотография

Хочу 60 кг к...!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 января 2010 - 13:10

Вроде как тема старого топика исчерпана :) Пора новую заводить :)
Сдвиги есть по сравнению со старым топиком, хоть и небольшие :)
Прошлый заводила - весила 64,8 кг, но это было после особо каких-то "крупных" выходных :) Я обычно сбавляла до 63-64 кг без усилий.
Сегодня вешу 62,8 кг. Должна без проблем до 62 кг сбросить.

Так что, пусть будет новая тема - Хочу 60 кг к 8 марта!

Цель поставлена. Кто со мной с любой своей целью? ;)

#2 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 02 января 2010 - 16:33

Очень хочу! Но как-то не получается... Мне бы хотя бы 3 кг сбросить к ... ну пусть будет к 8 Марта.Наташ, все, наверно, уже похудели?

#3 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 02 января 2010 - 20:01

:lol: :lol: :lol: и я хочу.. меня ток одно радует что за 34 недели я в плюсе всего 2,5 кг. Так что ещё неизвестно что там после февраля от меня останется к 8 марта :lol: :oi:

#4 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 02 января 2010 - 21:00

Очень хочу! Но как-то не получается... Мне бы хотя бы 3 кг сбросить к ... ну пусть будет к 8 Марта. Наташ, все, наверно, уже похудели?

Нель,не расстраивайся. Я тоже в твои ряды встаю. :love: Неделю держусь.Потом срываюсь. Хорошо,хоть не прибавляю. Мне бы скинуть 8 свои набранные. :cray: Вот пишу всё это,а рядом тарелка с куском торта. :oi: А ты говоришь..... :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 января 2010 - 21:13

Наташ, все, наверно, уже похудели?

Ну не знаю, кто там похедул - были отдельные личности :lol: Но точно НЕ я :lol: :lol: :lol:

#6 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 02 января 2010 - 21:16

Ну не знаю, кто там похедул - были отдельные личности :lol: Но точно НЕ я :lol: :lol: :lol:

Ага.А кто с 64,8 на 62 перешёл??? ;) Это тоже результат. :good2:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 января 2010 - 21:18

Вот только что на весы встала - 63,9! Круто :lol: Так что - 62,8 - это давно было - с утра, до ресторана :lol:

#8 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 02 января 2010 - 21:26

Вот только что на весы встала - 63,9! Круто :lol: Так что - 62,8 - это давно было - с утра, до ресторана :lol:

Пишу не в тему.. а почему у тебя линеечка пишет что до НГ 2дня ? :shok:

#9 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 02 января 2010 - 21:29

Вот только что на весы встала - 63,9! Круто :lol: Так что - 62,8 - это давно было - с утра, до ресторана :lol:

:lol: :lol: :lol: Наташ,если чувствуешь,что набрала не вставай на весы. :lol: У меня когда такое,я еле удерживаюсь,что бы не возгромоздиться на них. Туда пройду мимо них,сюда пройду. :dnt: Потом ,через несколько дней восстановится,встаю,и вес стоит. :oi: Самообманом занимаюсь. :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#10 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 02 января 2010 - 22:57

Самообманом занимаюсь. :oi:

почему самообманом.. наоборот.. терпение и выдержка нужна, чтоб не взвеситься и не расстроиться...

#11 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 января 2010 - 11:56

А я вот сбросила 10 ть кг, когда муж ушел! )))) Хоть что-то в его уходе стало положительным моментом.

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 января 2010 - 12:03

Пишу не в тему.. а почему у тебя линеечка пишет что до НГ 2дня ? :shok:

Это она в обратную сторону считает - она всегда так)))) Скрипт такой, в минус не считает :)

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 января 2010 - 12:05

почему самообманом.. наоборот.. терпение и выдержка нужна, чтоб не взвеситься и не расстроиться...

Да-да, сижу ржу - 63,6. Если так дальше пойдет - к концу праздников 70 будет :lol: :lol: :lol:

#14 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 03 января 2010 - 12:48

Сижу на работе-читаю и хихикаю-я вообще линеечку убрала... :oi: А весы не замечаю-типа не вижу я их :lol: Но мне надо бы скинуть ко 2 февраля :cray: У мужа юбилей :love: А на счет муж ушел-так и мой 6 января на работу уйдет-боюсь 10 кг за это время сбросить не удасться :oi: :lol: :lol:

#15 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 января 2010 - 14:16

А на счет муж ушел-так и мой 6 января на работу уйдет-боюсь 10 кг за это время сбросить не удасться :oi: :lol: :lol:

:lol: :lol: Моя знакомая за 3 месяца так сильно похудела. Её муж любовницу завёл.До этого она года 3 мучилась.На диетах сидела,на тренажёрах мучилась. СЕйчас говорит:"Мужу надо приз выдать за то что помог мне это сделать".
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru