Перейти к содержимому


Фотография

Взлом почты mail ru моего любимого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 торина

торина

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 11:30

Муж часами пропадает в интернете, постоянно с кем-то переписывается, подозреваю измену (виртуальную или, о, ужас, реальную), хочу узнать пароль к его почте на mail ru. Нашла сайт ***.com где написано, что взлом почты mail ru стоит столько-то и пароль при этом остается без изменения, а оплата после результата.Кто-нибудь может подсказать, насколько реален взлом почтового ящика или это все из мира фантастики? Мне очень нужно узнать правду, не сплю ночами, вся в догадках... а может я просто насмотрелась "брачное чтиво":-)? Мне очень важно ваше мнение!

#2 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 11:48

а смысл? зачем узнавать? дальше что делать будете? у каждого должна быть своя личная жизнь и маленькие секреты, а вы своим грубым вторжением в грязных кедах и с веником только хуже сделаете. Надо с мужем разговаривать, общаться, чтобы ему с вами интереснее было. Найдите себе хобби чтобы не следимть с секундомером где он и сколько в инете. Пойдите куда-нибудь сами, хоть в фитнес, хоть по магазинам, но накрасившись и с влюбленным видом. Не обязательно флирт в инете ведет к измене в реале. Скорее всекго вы его затюкали и достали и только в инете он может самоутвердиться как мужчина. подумайте сто раз прежде чем лезть в его ящик.

#3 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 января 2010 - 12:02

По мне проще в лоб спросить про измену и попросить показать почтовый ящик.

#4 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 января 2010 - 14:14

Вот я с Таней согласна! Зачем Вам это нужно? По прошествии времени Вы будете с содраганием вспоминать о своём поступке, а это уже будет не вернуть... А что касается мужа, ну дайте Вы вздохнуть человеку свободно! Надо быть самодостаточной, что бы не "пасти" мужа. Живите СВОЕЙ жизнью и СВОИМИ интересами, будьте себе интересны... и муж к Вам потянется. Уверенна, что ничего серьёзного у Вашего мужа на стороне нет, но Вам нужно не взламывать его почту, а приложить усилия, что бы стать ему интересной во свех отношениях. Удачи Вам и любви!!!

#5 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 14:35

По-моему, этот топик был создан для рекламы сайта. Хорошо, что модераторы подчистили. Не верю я, что любящая жена станет взламывать почту любимого, как в заголовке написано. Если жена волнуется, что муж к ней охладел, она старается его "разогреть", а не усугубить проблему. В общем, я автору не верю!

#6 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 января 2010 - 19:19

Реклама? :shok: :shok: А я, дура, такая доверчивая... :(

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 января 2010 - 22:51

Да, я думаю - реклама. Потому и зачистила ;)"Убивать" топик уже жалко было, т.к. обсуждение пошло :)

#8 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 10 января 2010 - 05:39

Будем считать, что ситуация реальная. Я бы в таком случае пошла на хитрость: завела бы в какой-нибудь социальной сети (или на форуме знакомств) "левую" страничку, назнакомилась бы там с кучей народа, пофлиртовала бы слегка и умышленно оставила бы открытую страничку, чтобы ее увидел муж, и посмотрела бы на его реакцию... Если у него самого "рыльце в пушку", он должен устроить бурный скандал, т.к. мужчины по натуре своей собственники. Вот тут-то и нужно грамотно и тактично перевести разговор на его письма и его общение в инете и поговорить по душам.

#9 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 10 января 2010 - 11:12

Чтоб муж не пропадал возле компа,надо его не выпускать из постели....чего энергию зря тратить,пусть приносит пользу и удовольствие!!!а вообще то можно и бесплатно взломать ящик мужа, но вот действительно ЗАЧЕМ?потом такааая каша заварится,что никаким маслом не исправишь!!!

#10 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 13:15

Мой муж дико смеялся.... если бы было что - дал бы почитать - чтобы возбудилась а потом бы в темный меня уголок поволок :lol:

#11 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 11 января 2010 - 06:06

Мой муж дико смеялся.... если бы было что - дал бы почитать - чтобы возбудилась а потом бы в темный меня уголок поволок :lol:

Как с моего списано!! :lol: :lol: Может быть, они астрономические близнецы?... ;) ;) У меня даже и мысли не возникает залезть в его почту или телефон!! :dnt: :dnt:

#12 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 января 2010 - 10:27

Аналогично.Никогда не лазаю ни в телефон, ни в комп на его страницы, ни в ящики его стола (не поверите - до сих пор не знаю, что у него там лежит)Да и он такой же.... иногда прошу подать телефон из моей сумочки, так он всю сумку мне тащит - доставай сама.Раньше даже не проверяла карманы, когда белье стирала, но после того, как выстирала куртку с 12!!!! саморезами в карманах - стала перед стиркой все карманчики выворачивать.

#13 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 11 января 2010 - 11:38

Как уже по всем источникам задолбали этой рекламой такой!!! Уже зла не хватает.Тоже считаю - не надо это, ну прочитала - а дальше что? Неужели легче станет? Ненавижу вообще в чужих вещах и письмах копаться - как в чужом грязном белье, чес слово. :bad: У моего еще привычка есть такая - прошу что-то дать, он говорит - возьми у меня в кармане :(, а сам встать не желает :( . Ну не могу я так - неприятно мне лезть туда

#14 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 12 января 2010 - 06:07

но после того, как выстирала куртку с 12!!!! саморезами в карманах - стала перед стиркой все карманчики выворачивать.

У моего еще привычка есть такая - прошу что-то дать, он говорит - возьми у меня в кармане :(, а сам встать не желает :( . Ну не могу я так - неприятно мне лезть туда

Бабульки говорят, что жене по карманам своего мужа нельзя лазить - будет гулять...

#15 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 13 января 2010 - 02:08

Бабульки говорят, что жене по карманам своего мужа нельзя лазить - будет гулять...

:lol: :lol: :lol: ситуации разные бывают.. иному не полазишь так он пойдет, а полазишь не пойдет. У нас все как то проще с самого начала.. Было его мое.. а как вместе стали жить, то стало наше.. и его и мое. И все наше. Мне надо его телефон - взяла позвонила.. ему мой - взял позвонил (у нас в целях экономии 2 разных оператора, и звоним друзьям фактически с обоих телефонов). Хотим фотки посмотреть друг у друга на телефоне - нет проблем. Сумку конечно муж мне тоже чаще приносит чем то что я из нее просила, но по другой причине - он сам найти не может :lol: :lol: :lol: По мне так, если уж двое живут вместе и быт весь пополам то и вещи пополам.. Ну не обязаловка конечно, но если захочется то и ладно. Я понимаю что речь пойдет щас о личном пространстве, и тыды.. но ведь в первую очередь личное пространство в нашей жизни занимает именно близкий человек и дети.. Ну и соответсвенно вещи которые нас всех окружают.. Так что прям уж зазорного ничего не вижу в том что проверить карманы перед стиркой и телефон взять позвонить, фотки посмотреть и пр. Может конечно у нас по другому чем у всех, т.к. муж моряк и его дома нет 2 мес, а потом он все время с нами.. может и в том разница.. Не настаиваю на правоте своего мнения.. ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru