Перейти к содержимому


Фотография

Зимой в Финляндию на машине: Петербург - Лаперанта (Laaperanta), шопинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#31 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 14 января 2010 - 14:13

Икеевское кофе?Это как и где?Как выглядит?Сколько стоит?Там ,вроде нет продуктов в продаже или я не увидала?

#32 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 14 января 2010 - 14:17

В Икее за кассами около кафешки магазин шведских продуктов. Там много всего разного.

#33 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 января 2010 - 16:13

Ага, Нина уже за меня ответила :)Муж мой там шоколадки всегда хватает, причем штуки 3 сразу - кажется, я всего 1 раз успела ее попробовать - обычно на следующий день к утреннему кофе уже ничего не остается :lol:

#34 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 14 января 2010 - 17:03

там пироженки ромовые-типа нашей картошки- вкусненькие. печенье неплохое, но дорогое. варенье морошковое вкусное, но в Призме дешевле намного.Фрикадельки в кафеке икеевской кто любит- велком в магазин- они там в килограммовых пачках, и соус тоже к ним есть, джем брусничный. Сосиски и булочки для хот-догов, пицца замороженая- та, что в бистро продаётся. Жевательный мармелад разных видов.Шоколад с ментолом и молочный с карамельной крошкой.пиво, грушевый сидр безалкогольный, глёгг, напиток из бузины, вино-водка. Копчёная икра трески, ещё какая-то икра трески, горчица много видов, сельдь в разных соусах( но соуса там больше, чем сельди), сливочное масло Люпак-хорошее по вкусу, тортики, что в кафешке продаются- в магазин представлены в заморозке.

#35 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 января 2010 - 17:13

Можешь фотку прикрепить, как оно примерно выглядеть может?

Ссылку поищу :oi: ...но эт ближе к ночи...а так...что знаю...там термометр нарисован на упаковке...

Ваниш брызгалка - это что за чудо?

вот такой .... тока брызгалка такая же розовая..как бутылка...для белья...я все пятна обрабатываю перед стиркой ...а потом еще с порошком и гель Ваниш добавляю ... вот такую тока крышечка трапецевидная ... в нее льешь гель и в бак...у нас таких в продаже нет...очень хорошие пятновыводители !!

В Икее за кассами около кафешки магазин шведских продуктов.

Угу...очень вкусный кофе :good:
Я снова доверяю Путину !

#36 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 963 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 14 января 2010 - 20:46

там пироженки ромовые-типа нашей картошки- вкусненькие. печенье неплохое, но дорогое. варенье морошковое вкусное, но в Призме дешевле намного.Фрикадельки в кафеке икеевской кто любит- велком в магазин- они там в килограммовых пачках, и соус тоже к ним есть, джем брусничный. Сосиски и булочки для хот-догов, пицца замороженая- та, что в бистро продаётся. Жевательный мармелад разных видов.Шоколад с ментолом и молочный с карамельной крошкой.пиво, грушевый сидр безалкогольный, глёгг, напиток из бузины, вино-водка. Копчёная икра трески, ещё какая-то икра трески, горчица много видов, сельдь в разных соусах( но соуса там больше, чем сельди), сливочное масло Люпак-хорошее по вкусу, тортики, что в кафешке продаются- в магазин представлены в заморозке.

:shok: Нина-ты там завскладом работаешь?или снабженцем?

#37 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 14 января 2010 - 21:47

Точно, и тем и другим. Я ещё много что не перечислила, чтобы не утомлять

#38 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 521 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 14 января 2010 - 21:56

Ага, если разберу на финском, где они))) конечно посмотрю :) Можешь фотку прикрепить, как оно примерно выглядеть может? Таблетки для посудомойки именно такие и привезла в прошлый раз :) Довольна - моют отлично, еще и напополам разломать можно :lol: Ваниш брызгалка - это что за чудо? Ферри не пользуюсь - посудомойка у меня на все. Что изредка надо ручками помыть - хоз. мыло, иначе руки облезают сразу... Кофе тоже брала, но не открывала еще. Я у нас Икеевское беру - они его из Швеции тащат, поэтому очень вкусное и не кислит! Чай я взяла Липтон зеленый листиками - очень вкусный оказался! Хочу еще взять :)

Наташ, таблетки там по чем?

#39 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 января 2010 - 22:11

:shok: Нина-ты там завскладом работаешь?или снабженцем?

:lol: :lol: Я тоже об этом подумала. :lol: Нин,а ты всё записываешь куда-то :oi: ,я ни за что не вспомню что на витринах в маркете было. :dnt: :dnt: Ну кроме того ,что лично мне нужно.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#40 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 14 января 2010 - 23:14

Севиля, да там магазинчик крохотный- всё в одном отделе. Помню потому, что многое из перечисленного и утаённого покупала.

#41 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 15 января 2010 - 01:20

Севиля, да там магазинчик крохотный- всё в одном отделе. Помню потому, что многое из перечисленного и утаённого покупала.

НичёССе,там стоКа всего вкусного.

пироженки ромовые,варенье морошковое вкусное,Фрикадельки,соус , джем брусничный. Сосиски и булочки, пицца ,Жевательный мармелад .Шоколад с ментолом и молочный с карамельной крошкой.пиво, грушевый сидр безалкогольный, глёгг, напиток из бузины, вино-водка. Копчёная икра трески, горчица , сельдь в разных соусах, сливочное масло Люпак

хАчу :oi: :oi:

Сообщение отредактировал sevulya: 15 января 2010 - 01:22

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#42 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 января 2010 - 02:23

:shok:
Нина-ты там завскладом работаешь?или снабженцем?

Нинок молодца!! :love: Все знает...везде бывает...просто ходячая энциклопедия...даже завидую ее памяти :oi:


Севиля, да там магазинчик крохотный- всё в одном отделе. Помню потому, что многое из перечисленного и утаённого покупала.

Нина
А мне чот там ничего не приглянулось...тока кофе брала и брусничный джем...вкусно :licklips:
А то что ты перечислила .... стоит брать? ... или так...фуфломицин??
Я снова доверяю Путину !

#43 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 января 2010 - 03:32

напиток из бузины

Вот этот напиток ... ОЧЕНЬ заинтересовал :tor: ...
Я снова доверяю Путину !

#44 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 15 января 2010 - 09:17

Шуша, напиток ничего такой, вкус оригинальный. Сироп брусничный вкусный и вроде как натуральный. В основном фуфломицин. А то, что вкусно- дороговато, даже скорее не просто дороговато, а не стоит этих денег. Беру сироп, брусничный джем( он вкуснее, чем я варю), ромовые пирожные и шоколадки ( вот они недорогие и вкусные, простые плитки 100 гр). и ещё если скидки на что-то есть, то беру. Смеси для выпечки хлеба хорошие, но буханка выходит будьте нате по цене. Зато скидки на них тоже хорошие. А вообще я редко в Икее бываю в последнее время. Раньше когда у детей занятость поменьше была, на каток часто ездили- вот и заходила туда. Сегодня Анютка последний день учится- каникулы будут, так поездим на каточек. Изучу новинки :lol:

#45 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 января 2010 - 11:42

Наташ, таблетки там по чем?

Честно - не помню... Чек, конечно, передо мной - но я оттуда ни одного наименования понять не могу :lol:

Смеси для выпечки хлеба хорошие, но буханка выходит будьте нате по цене.

Да, очень вкусная смесь! Но там буханка - порядка 60 или 80 руб выходит :shok:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru