Перейти к содержимому

Фотография

В гостях у Чипилены:)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#16 Chipelena

Chipelena

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 05 сентября 2007 - 22:07

Не стала я с кофе рисковать, положила то что нашла - пакетик растворимого какао, получилось, но сильно уж сладко на мой вкус, там ведь тоже сахар был, а я его не учла :( Я уже несколько раз делала глазурь по твоему рецепту (6-6-6 легко запоминается :lol: ), она всегда у меня вязкая получалась, я думала так и должно быть :dnt: Может я недостаточно долго варю? Сколько надо ее на плите держать чтоб она именно застыла?

Астрочка, нужно что бы она на ложке повисла ;) , а с кофе ее совсем не намажешь, она за ножиком тянется:)

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)

#17 Chipelena

Chipelena

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 05 сентября 2007 - 22:11

все-таки какая классная штука готовое тесто :) пельмешки просто отпад :shok: я до сих пор облизываю монитор :licklips: :licklips: :licklips: спасибо большое :) :flower: :flower:

Сладкоежка :flower: Лучше облизать тарелку в которой они лежали :lol: :lol: Я еще забыла написать, что подавала их на стол с мясным бульоном, сама не знаю как выжила от такой вкуснятины :lol: :lol:

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)

#18 Chipelena

Chipelena

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 05 сентября 2007 - 22:42

Ольчик, спасибки! :flower: :flower:

Девоньки предлагаю вашему вниманию
банановый пирог
легкий в исполнении, недорогой, и после ужина, с чаем, просто на ура :lad: :lad: :lad:

Итак нам понадобятся:

2 спелых банана
2 яйца
1 стакан сахара
100 грамм размягченного маргарина
1 чайная ложка соды загашенной уксусом
2 стакана муки

Приготовление:

Яйца взбить с сахаром, добавить маргарин, туда же измельченные на блендаре бананы, соду и просеяную муку.
Форму смазать растительным маслом и обсыпать манкой, выложить тесто и выпекать 30-35 минут при температуре 200 градусов

Прикрепленные изображения

• 11.jpg

Сообщение отредактировал Chipelena: 05 сентября 2007 - 22:47

#19 Chipelena

Chipelena

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 05 сентября 2007 - 22:43

А теперь и виновник тожества, обсыпанный сахарной пудрой :oi: :oi: :oi:

Прикрепленные изображения

• 12.jpg

Сообщение отредактировал Chipelena: 05 сентября 2007 - 22:44

#20 Sladkoegka

Sladkoegka

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 10:45

Сладкоежка :flower: Лучше облизать тарелку в которой они лежали :lol: :lol: Я еще забыла написать, что подавала их на стол с мясным бульоном, сама не знаю как выжила от такой вкуснятины :lol: :lol:

скажу честно, вчера побежала за тестом, а фарш у меня был ;) . В общем многие в нашей семье чуть не остались без пальцев :lol: :lol: - просят еще :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa: . До этого я только сладких хрюшек делала, а тут такая вкуснотень у тебя в темке - СПАСИБО ОГРОМНОЕ :flower: :flower: :flower: .
Изображение

#21 Sladkoegka

Sladkoegka

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 10:47

А теперь и виновник тожества, обсыпанный сахарной пудрой :oi: :oi: :oi:

:shok: :shok: :shok:
Изображение

#22 Ольчик

Ольчик

Цветик

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 10:54

банановый пирог

:tort: :smak: :smak: :smak: :smak: :smak: :smak: :smak: :smak: :smak: :smak: :smak: :smak:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#23 sevulya

sevulya

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 598 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 12:19

ChipelenKa :love: :love: Ленка,какой пирог славный. :good: :good: A банан у нас мнооогооо,так что обязательно буду пробовать. :licklips: :licklips:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#24 sevulya

sevulya

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 598 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 12:21

И ваЩе,спасибки ,что ты у нас есть такая классная,мировая ChipelenKa :love: :love: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#25 Chipelena

Chipelena

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 12:24

Севуля, деченки спасибочки, мои дорогие :love: :flower: :love: :flower: :love: :flower: :love:

Хотите научу вас плести косичку? ;) Смотрите в мастер классе :oi:вот тута :)

#26 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 63 346 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 12:25

Видела - очень прикольная, не сомневаюсь, что и оч вкусная ;)

#27 Ольчик

Ольчик

Цветик

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 12:38

ага, косичка - супер!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#28 lady-x

lady-x

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 13:41

Chipelena,
пирог понравился :good: главное просто и быстро чаю :licklips:
Косичка прикольная :good: а вот рецептик теста я что-то не нашла :oi: может я такая не внимательная :blush:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше.

Изображение

#29 Chipelena

Chipelena

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 14:32

Лидочка :flower: :flower: :flower: , я же и говорю, на старом форуме тесто на мои булочки, оно у меня одно, я поэтому и просила модераторов сделать скидку на мою старую страничку" в гостях у Чипелены", но никто не слышет мои просьбы, а у меня самой не получается, пишут :"страницы мертвые" :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa:

#30 lady-x

lady-x

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 14:44

Ленуль, понятно, пошла искать :flower: :flower: :flower:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru