Перейти к содержимому


Фотография

Машрутки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 января 2010 - 14:02

Нашла статью.Пассажиры поймали психически больного водителя маршрутки Вчера в Москве произошел инцидент, который еще раз ставит вопрос о профессиональной пригодности некоторых водителей маршрутных такси. Вернее о том, как таких шоферов вообще допускают до управления общественным транспортом.По словам пассажиров «маршрутки» №451 («м. «Речной вокзал» — Митино»), как только автобус поехал, то они сразу поняли, что с шофером творится неладное. Он разговаривал сам с собой, постоянно хихикал, никак не реагировал на замечания пассажиров. При этом автобус летел по трассе на скорости под 80 км/ч, а когда водителя попросили притормозить, то он полез в драку!Пассажирам удалось скрутить разбуянившегося хулигана и отвезти машину к ближайшему посту ДПС. При этом в ГИБДД шофер продолжал вести себя крайне неадекватно, именно поэтому к нему была вызвана бригада скорой психиатрической помощи. Судя по всему, у горе-водителя просто началась «белая горячка».Дожили!Я не однократно пьяных видела на маршрутках от Финляндского.А тут уж вообще!

#2 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 28 января 2010 - 14:07

Света, а ты не в курсе, что у нас права покупаются, причем на любую категорию, нет? Страна такая :dnt: Я когда в автошколе училась, парень ходил на занятия, ярко выраженный даун.Ничего, ездит теперь где-то :( Есть один знакомый, инвалид по зрению, по пьянке потерял, видит только прямо-бокового зрения нет вообще, с ним жена сидит рядом и рассказывает ему, что сбоку происходит.Ничего так?
m57.gif

#3 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 января 2010 - 14:11

Да знаю :( Но уж с маршрутками сколько ДТП было и все без толку.Я так постоянно делаю замечания-то болтает по телефону без умолку,то курит.

#4 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 28 января 2010 - 14:41

Зацепила ты, Светка, за больное :lol: А юристы, которые проплачивают сессии в институте? А такие же врачи с купленными или проплаченными дипломами??? Имела несчастье 2 месяца назад попасть такой в лапы. Оказывается еще и институт не закончила, а уже лезет с позволения своего родственника сложные зубы лечить. Пришла на протезирование, а мой доктор,крендель такой , и говорит: " А чего ты пойдешь куда-то корень лечить, вот сейчас тебе Леночка и сделает" И я как последняя лохушка купилась, что не надо никуда ехать, а вот прямо сейчас тут все и произойдет , еще и за дешево...В общем, дура полная. Девочка хорошая,но ничего еще не умеет,как оказалось, промучила меня почти час, в итоге корень запломбирован не до конца и я получила гранулёму. А потом я узнала, что студенты до окончания института вообще не имеют права самостоятельно лечить. А что, мало таких дипломированных, которые ничего не умеют???7
m57.gif

#5 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 28 января 2010 - 14:59

Свента, и как они реагируют на твоим замечания? Никуда не посылают?

#6 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 января 2010 - 15:13

Молчат.Пассажиры очень часто тоже поддерживают.

#7 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 января 2010 - 15:16

Даже было несколько раз такое.Еду в маршрутке с коляской до Восстания.Там выхожу,по быстрому делаю дела.И иду на кольцо.А там этот же водитель,которому я делала замечание.Так выходит,и помогает коляску занести в салон. :lol: Я же не хамлю водителю,а делаю замечание предельно корректно.

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 января 2010 - 16:21

Про маршрутки - да... Особенно после того, как ездишь только на своей машине.Я обычно доезжаю до метро на машине своей, дальше ее кидаю, еду в метро. Перед НГ надо было срочно пройти идентификацию яндексов, а офис находится на Свердловской набережной - это как раз когда снегопады сильнейшие были. Муж вначале советовал на метро поехать, а там маршрутку ловить. Посмотрев, сколько аварий в городе, я решилась ехать на своей машине как раз из-за страха перед маршрутками...Еще как-то муж меня у метро высадил, надо было 15 минут проехать на маршрутке, т.к. моя машина у дома была. Вот уж точно - 15 минут страха и ты на месте. Я сидела намертво вцепившись в 2 поручня, смотря безумными глазами на то, что вытворяет водила и шокируя своим видом всех пассажиров. А они спокойные такие были! Как будто ничего водитель не вытворяет! В общем, с тех пор предвидя такую ситуацию, что надо будет самой добираться от какой-то точки, еду на своей машине, бросаю ее и еду дальше с мужем. Ну нафиг, вот уж никогда не думала, что у меня такая безумная боязнь маршруток появится!

#9 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 января 2010 - 19:34

Ну вот...В Рязани сегодня погибли то ли 7,то ли 9 человек.Водитеть,ЕСТЕСТВЕННО приезжий!!!Если ему жизнь надоела,то люди-то в чем повинны?!

#10 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 28 января 2010 - 19:40

Только что видела этот сюжет по ТВ-все видели светофор, один он не видел. Какой-такой светофор,ПАНИМАЕШЬ?
m57.gif

#11 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 28 января 2010 - 22:18

Коллега мой рассказывал... Когда-то он в автопарке работал. Кадровик ему разок показал трудовую книжку такого водителя... ЕДИНСТВЕННАЯ запись в ней о профессии - ЧАБАН!!!
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#12 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 января 2010 - 03:04

ЕДИНСТВЕННАЯ запись в ней о профессии - ЧАБАН!!!

:shok: :shok: :shok: :shok: АХРИНЕТЬ!!! все равно что обезьяну посадить за руль.... Меня убивает уже эта ..... ЭПОХА ПОФИГИЗМА!!! :mad:
Я снова доверяю Путину !

#13 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 января 2010 - 03:14

Я вспомнила своего таджика...которого, как человека пригрела...на собственной Хруди можно сказать :mad: ... наивная дура!!Так вот..... он говорил, что умеет делать все!...имеется ввиду строительство и ремонт ... Я его спрашиваю....ты умеешь плитку класть?...даааааааа!!! я ВИДЕЛ!!!!!!! как ее кладут!!! :shok: :shok: :shok: :shok: .... я : ты думаешь этого достаточно?? просто видеть??? ....Дааааааааааа!!!!!!!!! ну, я же видел!!! :shok: :shok: :shok: ... о чем вАААще говорить? он даже не понимает, что ВИДЕТЬ...это еще не значит УМЕТЬ!!!! :shok: :shok: ... и они ... такие все!!!...специалисты!!! :mad: ... а тех уродов, которые берут их на работу...особенно в такие места, как маршрутки...где доверяется человеческая жизнь ...таких надо сажать...чтоб не повадно было...экономисты блин....
Я снова доверяю Путину !

#14 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 29 января 2010 - 13:41

Я мужу вчера показала эту темку...Он несколько лет назад тоже работал на тэшке.Уволился,как только стали брать таких...чабанов!Он САМ реально видел эти записи ПОЧТИ У ВСЕХ!!!Он говорит"С ними просто страшно ездить,да еще каждый день"

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 января 2010 - 14:31

А чабан - это простите, что?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru