Перейти к содержимому


Фотография

Машрутки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 29 января 2010 - 14:32

Пастух

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 января 2010 - 15:50

:shok: :shok: :shok: Вот теперь я точно не сяду в маршрутку! У меня явно маршрутофобия откровенная началась :lol:

#18 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 29 января 2010 - 17:43

А у нас СБ, потеряли маршрутки свое место,теперь только автобусы ходят!!!!ну а на автобусе тоже страшно, пока еще гоняют за пассажирами,кто быстрее и больше наберет.мне не часто приходится ездить и это хорошо!!!

#19 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 29 января 2010 - 17:51

ну а на автобусе тоже страшно, пока еще гоняют за пассажирами,кто быстрее и больше наберет.

Это как это???
m57.gif

#20 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 30 января 2010 - 00:42

видео из новостей 


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 19:15

Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#21 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 30 января 2010 - 10:45

Это как это???

А вот так вот,садишься в автобус, так он так быстро едет,что догоняет предыдущий автобус этого же маршрута... потом они кто вперед до след остановки гонят,чтоб пассажиров перехватить друг у друга... может у них ЗП зависит от количества перевозимых людей? незнаю,но все равно страшно... года три назад соседка бабулька ехала вот так вот,водила резко затормозил и она животом в перила въехала, был ушиб печени,так долго лечилась,вся желтая была как при гепатите кстати у нас чабаны тоже водили маршрутки... это вообще атракцион американские горки (((((((

#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 февраля 2010 - 21:53

История не придуманная, произошла сегодня с утра с нами: Едем по Седова, 2 полосы, мы в крайней левой. В правой - маршрутка. У маршрутки появляется на полосе препятствие в виде выезжающей машины. Водила, долго не думая, колеса влево и на нас. Муж бибикает. Но пропускает, т.к. без вариантов. Едем дальше. Водила маршрутки едет по середине дороги, потом смещается вправо, когда муж догоняет. Потом вдруг резко опять начинает уходить налево. Тут нервы мужа сдают окончательно, он нажимая на сигнал обгоняет-таки маршрутку. Далее светофор, маршрутка останавливается за нами. Мы сидим болтаем, вдруг в приоткрытое окошко нарисовывается совсем не русская изумленная физиономия водителя той маршрутки: - Слюшай! Я тебе помешал что ли??? - Да, 2 раза. - Ну я же не мог там проехать! :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Вот уж точно, как недавно сказала моя знакомая: "Когда я еду за рулем, такое впечатление, что правила последний раз читала одна я" :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru