Перейти к содержимому


Фотография

Массаж для новорожденных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 апреля 2013 - 02:05

Девочки-мамочки!Всем привет.Сразу хочу предупредить,что это не реклама.Я уже много лет на сайте и сделала вывод,что вы все ещё молодые и у вас есть маленькие дети.Так же дети школьного возраста нуждающие в хорошем враче пидиатре.Так вот моя подруга-однокласница работает уже более 30 лет врач-детский.Сейчас она на пенсии,но продолжает делать проффисиональные массажи детям и консультирует.Она сейчас живёт возле Всеволожска.Там есть посёлок городского типа " Красная Звезда"Девочки если вам интересно,я могу спросить как с ней связаться.В принципе она так же может помочь и взрослым.Если интересно,напишите,я тогда свяжусь с ней и попрошу её адрес электр.почты или как с ней связаться.

Мне интересно :flower: ... Это рядом с нами... Телефончик доктора живущего рядом Никогда не помЕшает ...
Я снова доверяю Путину !

#32 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 07 апреля 2013 - 18:43

Я как только свяжусь с ней,спрошу как можно с ней связаться.

#33 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 09 апреля 2013 - 21:30

Вот мамочки,вам врач пидиатр.Моя подруга я уже писала если хотите можете связаться с ней по телефону,а вообще,Наташа пригласите её к нам на сайт.Я её приглашала, но что то не знаю не пришла.Может если вы пригласите,то она зарегистрируется.У вас у всех почти детки в таком возрасте ещё нужен детский врач.Вот её телефон:89110396002 Нина.Отчества не помню.Если кому помогла,очень рада.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru