Перейти к содержимому


Фотография

Месячные при беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 lemirale

lemirale

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Город:Запорожье
  • Имя: Олеся

Отправлено 03 февраля 2010 - 14:06

Привет всем. Помню какая здесь дружная и теплая атмосфера. Поэтому хочу посоветоваться.Мы с мужем обычно предохраняемся презервативами, но в последнее время как то так без них. Но я каждый раз хорошо там вымываю. М приходили вовремя хоть и не обильные.И вот сразу после них меня уже больше недели тошнит, грудь налилась, в туалет бегаю.Сделала тест ...+... Не поверила, сделала другой...+. Пошла к врачу, она сказала, что матка увеличена. Теперь сдаю анализы.А у самой мысли покоя не находят.Если я беременна почему были М и как теперь узнать срок? Или тесты могут ошибаться? А если я все таки беременна как М повлияют на ребеночка? ведь это не нормально. Спросила у врача - она только улыбается, говорит что всякое бывает.А мне не спокойно ведь по ощущениям у меня недель 10. А я алкоголь принимала и на новый год и вобще.До теста нашла кучу объяснений своему состоянию. А теперь слышу вроде кто то барахтается в животе, хотя и рановато.Переживаю чтобы М опять не начались. А с другой стороны как то страшно.Странно первые две беременности и роды абсолютно не боялась, а теперь боюсь. Кажется все забыла как ходить, как дышать, какие позы принимать....Или может я не беременна, а надомной посмеялся мой же организм.

#2 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 03 февраля 2010 - 14:23

Или может я не беременна, а надомной посмеялся мой же организм.

ага, и два теста, и один гинеколог - просто сговорились! ;)
Может, уже хватит размышлять и пора начинать радоваться? :flower:
про алгоколь: моя подруга забеременела после 5 бесплодных лет во время отдыха на юге, где она пила алкоголь каждый день. Врачу сказать об этом постеснялсь, наобум отметила какие-то дни в предложенном календаре (тоже опасалась, робко намекнула :lol: ). Боялась до самых родов, да и потом продолжила... Мальчишка - вундеркинд (вот как иногда странно алкоголь влияет на плод :lol: )
А если серьезно - нужны годы регулярного употребления некачественного алкоголя, чтобы произошли необратимые генные изменения (в скобках, но обязана заметить: его величество случай никто не отменял. Бывает, и у завзятой трезвенницы единственная за всю жизнь рюмка все губит. Но - это не ваш случай, уверена!)
Счастливого ожидания! :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 февраля 2010 - 14:37

Привет всем. Помню какая здесь дружная и теплая атмосфера. Поэтому хочу посоветоваться. Мы с мужем обычно предохраняемся презервативами, но в последнее время как то так без них. Но я каждый раз хорошо там вымываю. М приходили вовремя хоть и не обильные. И вот сразу после них меня уже больше недели тошнит, грудь налилась, в туалет бегаю. Сделала тест ...+... Не поверила, сделала другой...+. Пошла к врачу, она сказала, что матка увеличена. Теперь сдаю анализы. А у самой мысли покоя не находят. Если я беременна почему были М и как теперь узнать срок? Или тесты могут ошибаться? А если я все таки беременна как М повлияют на ребеночка? ведь это не нормально. Спросила у врача - она только улыбается, говорит что всякое бывает. А мне не спокойно ведь по ощущениям у меня недель 10. А я алкоголь принимала и на новый год и вобще. До теста нашла кучу объяснений своему состоянию. А теперь слышу вроде кто то барахтается в животе, хотя и рановато. Переживаю чтобы М опять не начались. А с другой стороны как то страшно. Странно первые две беременности и роды абсолютно не боялась, а теперь боюсь. Кажется все забыла как ходить, как дышать, какие позы принимать.... Или может я не беременна, а надомной посмеялся мой же организм.

а на УЗИ не ходила? Зы. Я Юлькой тоже в отпуске забеременела. Сначала в Питер приезжали, потом в Крым поехали, а там каждый день в ресторане сидели, у дяди мужа. Шампанское, коньяк крымский....отдыхали по полной в общем :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 03 февраля 2010 - 14:44


#4 Koshtovnost

Koshtovnost

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Каменец-Подольский
  • Имя: Екатерина

Отправлено 03 февраля 2010 - 14:42

Если я беременна почему были М и как теперь узнать срок? А если я все таки беременна как М повлияют на ребеночка? ведь это не нормально. Спросила у врача - она только улыбается, говорит что всякое бывает. Или может я не беременна, а надомной посмеялся мой же организм.

Во первых никто там не посмеялся, поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ! У моей сестры М были до 4-го месяца, это особенности организма, на ребенка никак не влияет и есть вариантом нормы (цветная беременность называется) Насчет алкоголя скажу, что не знала, что беременна и отдыхая на юге пила вино тоже каждый день. Ребенок развивается нормально и прекрасно себя чувствую... Срок узнаете на УЗИ причем не приблизительный, а более-менее точный, так что для нервов нет причины!

#5 lemirale

lemirale

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Город:Запорожье
  • Имя: Олеся

Отправлено 03 февраля 2010 - 14:43

Спасибо :flower: Я уже начала радоваться, а вместе со мной муж и дети. Вот только беременность какая то странная. Настораживает.Да еще и эти М. Почитала в интернете - это не нормально. Быстрее сделать бы узи и успокоиться.

Сообщение отредактировал lemirale: 03 февраля 2010 - 14:44


#6 lemirale

lemirale

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Город:Запорожье
  • Имя: Олеся

Отправлено 03 февраля 2010 - 14:49

Спасибо, девочки.Буду надеяться на лучшее

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 февраля 2010 - 14:53

Я уже много раз рассказывала, что я Ритку на УЗИ в 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ) недель нашла :)До этого дважды были М, не тошнило, ничего не набухало, только вес стала набирать слегка.Ритке вот в этом месяце уже 6 лет будет - нормальная девочка, чесслово :) Вредная только, но это к сути вопроса отношения не имеет :lol:

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 февраля 2010 - 14:54

Ага, а еще я любитель пива - бОООльшой такой любитель. Сколько было выпито в эти 14 недель - никто вспомнить не смог :lol:

#9 lemirale

lemirale

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Город:Запорожье
  • Имя: Олеся

Отправлено 03 февраля 2010 - 14:55

Я уже много раз рассказывала, что я Ритку на УЗИ в 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ) недель нашла :) До этого дважды были М, не тошнило, ничего не набухало, только вес стала набирать слегка. Ритке вот в этом месяце уже 6 лет будет - нормальная девочка, чесслово :) Вредная только, но это к сути вопроса отношения не имеет :lol:

А чего на узи пошла?

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 февраля 2010 - 15:00

Судороги ночью случились сильнейшие. Для меня - явный показатель беременности, как и цветущий стоматит по всему рту - ну особенности организма у меня такие при каждой Б, зато ни разу не тошнило))) Кому что, в общем :)Пошла купила тест - он даже не на секунду не задумываясь показал 2 полоски, хотя обычно у меня на 5-й день задержки только показывает.Т.к. последние М были 2 недели назад - засомневалась, схватила среднего и в тот же день платно пошла на УЗИ. Там вместо точечки человечка мне сразу во весь экран показали)))

#11 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 февраля 2010 - 15:06

Надо было на УЗИ согласиться.Я знала,что у меня срок 3 недели,а гинеколог написала и утверждала,что 10(хотя М были).Я в этот же день пошла на платное УЗИ и оказалось,что я права.У моей подруги М были до 3-х месяцев.Поэтому она не сразу узнала.Гинеколог ей сказала,что это нормально.Ненормально-это когда нет М.,а потом вдруг резко идут.У меня так было.Ночью началось кровотечение.Час шло,а потом перестало.Правда я скорую вызывать не стала-испугалась,что отвезут в больницу и против моей воли почистят.Но все обошлось.Пупс растет нормальный.

#12 lemirale

lemirale

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Город:Запорожье
  • Имя: Олеся

Отправлено 03 февраля 2010 - 15:12

Надо было на УЗИ согласиться.

На узи врач говорит пока не стоит. Все равно скоро пошлет в роддом на комиссию. А сама конечно могла бы сходить к частнику, но не хочется лишний раз терроризировать ребенка

#13 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 февраля 2010 - 15:21

А чем терроризировать?Так больше волнуешься и психуешь!Я бы пошла!А еще не известно ,когда она тебя туда направит.

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 февраля 2010 - 15:28

А что плохого в УЗИ?Из-за проблем со внутренним зевом я с Риткой 5 или 6 раз УЗИ делала.

#15 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 февраля 2010 - 15:33

Я тоже раз 6 делала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru