Перейти к содержимому


Фотография

Месячные при беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 lemirale

lemirale

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Город:Запорожье
  • Имя: Олеся

Отправлено 03 февраля 2010 - 15:35

Ну не знаю. Слышала что узи не очень хорошо и без необходимости его не делают.Но в любом случае мне 10 к врачу. Если неназначет пойду сама

#17 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 03 февраля 2010 - 16:05

Мне рассказывала подруга, что у ее знакомой М были ежемесячно, регулярно. А, поскольку она всю жизнь полненькая была, то о том, что беременна, узнала, когда схватки начались. :shok: Знаю, что чем меньше срок, тем врачи неохотнее делают узи, или делают, но очень быстро... наверное для совсем малюликов это не очень полезно...Подруга (в общем-то трезвенница) в гостях у свекра пила водку... Оказалось - уже была беременна. Гинеколог объяснила, что она "удачно попала" по сроку, т.к. плод еще не закрепился. Но она так беспокоилась, что во время этой беременности они с мужем повенчались, и часто ходила в церковь на причастие, а после родов постоянно причащали малыша. Некоторое время были проблемы с ножкой (диагноз не помню - было давно, и с чем могло быть связано - никто и не определил)... Потом все прошло. Мальчику уже 13, замечательный здоровый ребенок...Бог в помощь! Все у Вас будет хорошо! :flower:
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#18 Ящерка

Ящерка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 00:38

Всем девочкам привет, я тут новенькая))))) :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru