Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли у Вас татуировка на теле?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

Опрос: Есть ли у Вас татуировка на теле?

Есть ли у Вас татуировка на теле?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 августа 2008 - 17:41

Не, не хочу. И никогда не хотела. Жалко портить то, что есть. Не мое это...

#32 Яло

Яло

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Имя: Ольга

Отправлено 07 октября 2008 - 19:27

Неа, не хочется что-то мне "татуировать" себя. А вдруг разонравится?
Как папа сказал, так по-маминому и будет.

#33 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 08 октября 2008 - 01:37

Не нравится, да и не понимаю... зачем это нужно ??? :dnt: :dnt: :dnt: Помню, в советские времена наколки были только у тюремщиков илиу блатных. Может поэтому негативное отношение.Здесь тратят бешенные деньги на наколки, у некоторых расписано всётело. При виде такого, я - в шоке :shok: :shok: :shok: :aff: :aff: :aff: Но это дело сугубо личное... Как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет"

#34 FOlich

FOlich

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 октября 2008 - 10:17

Нет и не хочу.НО нравятся у девушек такие маленькие, аккуратненькие на лодыжках и плече(почти на лопатке) :love:

#35 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 25 января 2009 - 19:27

Не нравится, да и не понимаю... зачем это нужно ??? :dnt: :dnt: :dnt: Помню, в советские времена наколки были только у тюремщиков или у блатных. Может поэтому негативное отношение. Здесь тратят бешенные деньги на наколки, у некоторых расписано всё тело. При виде такого, я - в шоке :shok: :shok: :shok: :aff: :aff: :aff: Но это дело сугубо личное... Как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет"

я тоже такого мнения ,да и зачем лишний раз боль терпеть,даже из-за "красоты".... :dnt:

Изображение


#36 Ленусичек

Ленусичек

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург. Метро Комендантский пр.
  • Имя: Елена

Отправлено 10 февраля 2009 - 16:35

Никогда не было. И не хочется себя портить. :licklips:

#37 Ю-ю

Ю-ю

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Имя: Tatiana

Отправлено 10 февраля 2009 - 20:42

никогда не понимала подобного "искусства"это ж жутко больно :shok: и всю жизнь потом ходить! не! не хОчу
Я отпускаю прошлое - Силы прийдут, когда не ждешьЯ отпускаю прошлое,Что потерял, то не вернешь.

#38 Xevia

Xevia

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Имя: Танюшка

Отправлено 20 февраля 2009 - 14:47

Я хочу сделать, но только хной! Но парень мне не разрешает делать даже временную...
Прожить жизнь нужно так, чтоб все на верху удивились и сказали: "А ну-ка повтори!"

#39 lilina

lilina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Кишинев
  • Имя: Людмила

Отправлено 25 февраля 2009 - 03:53

у меня есть тату на щиколотке,цветная,уже лет 12,как сделала........мне нравится..........точнее я о ней уже и не думаю........да это больно,но я очень долго хотела сделать..........хотела,сделала и не жалею........но мне тогда было 25 лет,к тому времени у меня было образование и я начала заниматься собственным бизнесом.......так что была абсолютно самостоятельной........хотя мама со мной 2 недели не разговаривала........мне не понять другого,пятнадцатилетняя дочь моей знакомой вдруг захотела тату и пирсинг........и вот эта "умная"мама повела на день рожденья ребенка в салон и сделала ей тату на пояснице и пирсинг в пупке и в носу......на мое,мягко сказать,удивление она возмутилась"ну у тебя же есть!!!!"мое мнение:ребенку стоит закончить обучение,зарабатывать деньги .......и вот тогда,когда уже мозги примерно на месте,когда в сознательном возрасте ты считаешь,что тебе этого все еще хочется...........пожалуйста!
в каждой женщине должна быть изюминка?ооо...так я кекс...

#40 kaveva

kaveva

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 февраля 2009 - 11:46

А я только сейчас захотела, когда мне 40 лет стукнуло. Недавно увидела фотки с Анжелиной Джоли и так понравилось, я бы на плече сделала, но больно наверное, временную бы сделала точно. Может кто расскажет как делается временная?

Татьяна и Ася(15лет)


#41 Dots

Dots

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Владимирская обл.
  • Имя: Екатерина

Отправлено 24 июля 2009 - 18:01

Не нравится, да и не понимаю... зачем это нужно ??? :dnt: :dnt: :dnt: Помню, в советские времена наколки были только у тюремщиков или у блатных. Может поэтому негативное отношение. Здесь тратят бешенные деньги на наколки, у некоторых расписано всё тело. При виде такого, я - в шоке :shok: :shok: :shok: :aff: :aff: :aff: Но это дело сугубо личное... Как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет"

Абсолютно согласна. Да и характер службы такой, что это не одобряется.

#42 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 20:54

У бабушки моей был номер на руке... всю жизнь она его прятала, носила одежду только с длинными рукавами, а поход в баню (горячей воды в квартире не было) как на испытание. Хотя она не выбирала сделать или нет. Это было постыдно. А сейчас разрисованы многие, причем сами блатные очень негативно к этому относятся, вплоть до того что могут наказать за незаслуженно сделаный знак отличия. Я бы не стала делать из-за эстетических аспектов. Тело не молодеет и то что в 20 прекрасный цветочек,в 60 -крокозябра... Да и может надоесть.

#43 Alyna

Alyna

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Инна

Отправлено 26 июля 2009 - 21:30

Да, есть.. и даже две.. Сначала сделала на пояснице, а потом - на груди.. Мне нравится.. Ни грамма не жалею, что они есть... ;)

#44 Siara

Siara

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 20:27

Татуироки пока нет, но очень хочу сделать. Какой-нибудь японский иероглиф... Смотрела значения иероглифов ... понравился иероглиф "мудрость" и "волшебница". А вы что думаете, стоит делать татуировку в виде иероглифа?


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 19:45


#45 Bulelik

Bulelik

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 июля 2009 - 23:24

У меня остался после аппендецита очень широкий некрасивый шрам(17 лет назад делали операцию), я вот думаю, а если на него сделать тату - красиво будет? Или на шраме не получится?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru