Перейти к содержимому


Фотография

Я всегда мечтала...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

Опрос: Я всегда мечтала...

Я мечтала или мечтаю о...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 08 сентября 2007 - 17:02

Я хотела двоих.Мальчика старшего и девочку.Но...наверное успею толькр одного.

#17 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 08 сентября 2007 - 18:04

Я хотела двоих.Мальчика старшего и девочку.Но...наверное успею толькр одного.

Света,почему так пессимистично? Все будет хорошо!и еще успеешь!Я родила в 35 и ничуть не жалею.И летаю и порхаю...Больше о детях думай-им вдвоем по жизни будет лучше,чем одному.По себе знаю-мне здесь очень плохо без сестры,без брата..Друзья,это друзья,а родной это и есть родной человек.Мама с папой не вечные,а так в мире останется еще родной человек.

#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 сентября 2007 - 18:50

Я о троих мечтаю. И чтобы двое близняшек девочек и один мальчик. Начало положено, мальчик уже есть. :)

я чуть выше писала о том же :lol: В итоге девочка - только с третьего захода :lol: :lol: :lol:

#19 Олимпия

Олимпия

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:ЗС

Отправлено 09 сентября 2007 - 11:04

Ух! когда мне было 6 лет, я хотела 100 девочек и 100 мальчиков. С возрастом колличество детей уменьшалось, тут видимо уже я реальнее смотрела на вещи.К 16 гогам хотелось 2 девочки. Почти через 2 года они и родились. Но чуть позже захотелось еще малыша. Но так как через ЭКО, то на одного малыша не расчитывали.Рожала два раза, детишек у нас 4. :)3 девочки мальчик.

#20 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 сентября 2007 - 15:44

Ух! когда мне было 6 лет, я хотела 100 девочек и 100 мальчиков. .... К 16 гогам хотелось 2 девочки.

:lol: :lol:

... через 2 года они и родились. Но чуть позже захотелось еще малыша. Но так как через ЭКО, то на одного малыша не расчитывали.Рожала два раза, детишек у нас 4. :) 3 девочки мальчик.

Молодец !!! :flower: :flower: :flower: :flower: Значит у тебя двойняшки?? какая прелесть!!!

Сообщение отредактировал Оле4ка: 09 сентября 2007 - 15:44


#21 tanyusha

tanyusha

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 сентября 2007 - 15:50

Мечтаю о двоих,потому что сама-единственный ребёнок в семье. Не хотелось бы,чтобы мой ребёнок страдал без сестры или брата,мучился одиночеством.
...семья считается величиной постоянной,а любовь-переменной. © В.Токарева.

#22 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 29 сентября 2007 - 03:01

Судя по голосованию, я тут одна пятерых хочу :lol: :lol: :lol:

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#23 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 сентября 2007 - 03:18

Всегда хотела троих.. пока заимела только одного, но ещё не вечер. Хочу двух мальчиков и девочку.. Девочку хочу вторую :P

#24 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 сентября 2007 - 09:46

А я уже больше не хочу :lol: :lol:
  • nasa это нравится

#25 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 сентября 2007 - 21:16

А я уже больше не хочу :lol: :lol:

:lol: :lol: А мы с роддома когда выписывались, то нам на выходе все желали возвращаться, и сказали что будут ждать :lol: :lol: Мы с мужем в два голоса им пообещали вернуться. А на самом деле я через полчаса после родов уже сказала что ничего страшного в родах нет и я совершенно согласна на второго ... уже :lol: :lol: :lol: акушерка посмотрела на меня наверное как на ненормальную :lol: :lol: Такие психи им наверное редко попадаются. вот только не хочу двойняшек и близняшек... тяжко все таки сразу с двумя, а мне работать хочется, а не только с дитями сидеть :) Люблю ощущать себя полезной :)

#26 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 сентября 2007 - 21:49

А мы с роддома когда выписывались, то нам на выходе все желали возвращаться, и сказали что будут ждать

Ага, это они каждый раз говорят. мне кажется десять раз придешь, они десять раз еще пригласят. :lol:

#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:04

Меня тоже еще и только в ВМА звали)))))Кстати! Мне сегодня приснилось, что у нас 4-й. Причем Сашка узнал об этом только перед родами на 9-м месяце))))Рассказала сон на утро, он просто сразу заорал - НЕЕЕЕТ!!!!! НАМ НЕКУДАААААА!!!! :lol: :lol: :lol:
  • leonata это нравится

#28 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:18

[quote name='Saechka' date='29.9.2007,

Кстати! Мне сегодня приснилось, что у нас 4-й. Причем Сашка узнал об этом только перед родами на 9-м месяце))))
Рассказала сон на утро, он просто сразу заорал - НЕЕЕЕТ!!!!! НАМ НЕКУДАААААА!!!! :lol: :lol: :lol:
[/quote]
Я работала в больнице на Севере,привезли женщину .Повезли ее рожать в Сургут..на след.день приходит муж иговорит-вчера на Скорой привезли мою жену....фамилию,возраст..Мы говориим-да ,была такая,увезли в Сургут рожать(90 км от нас был роддом).Он-не может быть,она не была беременной...Звонят с работы.спрашивают-привезли такую-то женщину ,в каком отделении?Мы говорим-Уже родила!Женщина родила в срок,никто вплоть до мужа не знал,что она беременна :shok: Четвертый ребенок..боялась на работе сказать(чтоб не уволили)..а как муж :dnt: :dnt:
ТАК ЧТО ната..такие вещи не тока во сне бывают,а и наяву :P :P

#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 сентября 2007 - 23:01

У моей мамы на работе не так давно неожиданно для себя женщина родила. А с утра думала, что колики прихватили))))Не, с моим мужем не пройдет - каждый месяц тесты делать заставляет)))

#30 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 сентября 2007 - 23:15

У моей мамы на работе не так давно неожиданно для себя женщина родила. А с утра думала, что колики прихватили)))) Не, с моим мужем не пройдет - каждый месяц тесты делать заставляет)))

А ты наготовь ему заранее несколько тестов с одной полосочкой и предъявляй их каждый месяц. А потом бац, радость такая. Ты в роддом а он в дурку (от радости)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru