Перейти к содержимому


Фотография

Ямайский вояж Махи-Племахи :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 07 сентября 2007 - 16:47

Ну вот и я собралась с мыслями и фотами. :)
Морально готовиться к отпуску мы начали еще в апреле, когда были куплены путевки. Т.к. ето был первый отдыхательный отпуск за 5 лет, я его предвкушала, ждала, носилась по магазинам и радовалась как ребенок. Но ничто не могло меня подготовить к ТАКОМУ началу. :mad: :mad:
Самолет у нас был в 6 утра, т.к. выезжать в аеропорт надо было в 3 ночи, спать решили не ложиться - выспимся в отпуске :) И все шло нормально до момента пока мы не подошли к воротам, где ты отдаешь посадочный талон и идешь в самолет - они оказались закрыты! Пропушу описание криков и скандалов, скажу тока, что двери не открыли и самолетик помахал нам хвостом вместе с нашим багажем. И остались мы стоять в аеропорту расстроенные, разочарованные, но не сломленные - готовые бороться до конца за отпуск (на етот самолет не попало человек 15, не только мы). После очень еммоциональных переговоров с представителями Дельты нам были выданы билеты на другой самолет в 8 утра, когда мы подошли к месту посадки, оказалось что вылет отложен до 11, а в 11 он был отложен еще на час, так что в итоге мы не попадали на второй рейс. И опять крики и нервы. И опять нам поменяли билеты. Примерно к етому моменту я уже хотела домой, спать, спать и еще раз спать (мы уже не спали полуторо суток). И полетели мы во Флориду, где мы должны были сделать пересадку до Ямайки. Приземлившись во Флориде, мы поняли что у нас есть только 20 минут до отлета самолета, а нам еще нужно перебежать в другой терминал. Сокращу-ка я мое повествование, скажу только, что когда мы в конце концов добежали и зарегистрировались на рейс, оказалось, что он тоже отложен на пару часов. Длинное вступление получилось, сори :)

Вот так вот выглядело ожидание :)

Изображение

Сообщение отредактировал Plemaxa: 07 сентября 2007 - 17:14

Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#2 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:22

В ямайском аеропорту у нас не было никаких проблем, слава Богу, нашли свой богаж, и наконец-то доехали до гостинницы к 9 вечера. :)
Первое, что сделала с утра - схватила фотик выбежала на балкон фотать, что видно
ето вид в 6 утра (ну не спалось мне :) :oi:

Изображение
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#3 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:27

еще один вид, вообще ета беседочка достаточно далеко, я с новым фотиком игралась в 6 утра, пока Славка не видел :oi: :lol:

Изображение
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#4 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:28

Кааакой АБАЛДЕННЫЙ вид с балкона. :shok: :shok: :shok: :shok:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#5 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:36

А вот так выглядел один из корпусов нашей гостинницы :good: :) . Вообще ето типа пансионата по-нашему, огромадный и они собираются еще достраивать корпуса. В основном плескались в бассейне, на океан ходили пару раз (было очень ветренно, ето приятно, когда ты у бассейна, и больно когда на пляже, песок разносит везде, он у тебя во рту, в глазах и бьет больно по ногам и открытым частям тела :dnt: )

Изображение
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#6 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:38

и еще один вид :)

Изображение
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#7 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:41

я была счастливая и веселая, хотелось петь и танцевать (что мы и делали вечерами, а еще играли в карты и решали кроссворды :lol: )

Изображение
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#8 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:44

моооооорееее, мооореееее....... в смысле океан :lol:

Изображение
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#9 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:46

белеет парус одинокий... на Ямайке он пестреет :)

Изображение
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#10 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:51

а потом погода начала хмуриться. Вообще с августа по ноябрь - ето сезон штормов, дождей и т.д. На Ямайке ето проявлялось в том, что вечером небо хмурилось и иногда (целых 2 раза) шел дождь :)

Изображение
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#11 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:52

ух, тыыы, красотеееень!!!!!!!!!!!

#12 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:52

и вот так :)

Изображение
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:54

Вот это вид :shok: :shok: :shok: СУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: А из-за чего на самолет-то опоздали? Он раньше вылетел или почему??? Все ж 15 человек опоздавших - это довольно много!

#14 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:55

вообще про фотик иногда вспоминали вечером, так что Славка наснимал закаты в разные дни они были раааааазные :)

Изображение
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#15 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:59

Наши друзья на етот самолет "успели", они сказали что еще люди идут, и не смотря на ето двери закрыли на 20 минут раньше. На наши места посадили пилотов Дельты и других людей. В общем они продали больше билетов, чем мест на смолете, кто первый пришел, тот и сел (дурдом) :mad: Спасибо за хорошие отзывы о фотках, но ето еще не конец :)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru