Перейти к содержимому


Фотография

Ямайский вояж Махи-Племахи :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 сентября 2007 - 20:51

Слава, привет :)

Очень красочные фотки получились и крабик мне оч понравился - сама люблю за животными побегать с фотиком))))

#62 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 07 сентября 2007 - 21:10

Да, Маш! Потрясающе! А прилет и улет - это всегда проблема. Скоро забудется ;) и останутся только приятные воспоминания :love:

#63 Гость_Slava (гость)

Гость_Slava (гость)
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2007 - 21:30

Na Cubu yexat' meshayet moye Amerikanskoye grazhdanstvo (mozhno no mnogo golovnoy boly, nado yehat' ili cherez kanadu ili cherez meksiku, nu koroche zamorochek mnogo) a chem horosho priroda, more nu duh nash SOVETSKIY ;-)

#64 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 07 сентября 2007 - 21:59

Ой Машуль!!!! Какая красотища, особенно закаты. Супер!!!!!!Молодечики!!!!!! Оч. понравилось! :good: :love: :flower:
скоро весна!!!

#65 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 сентября 2007 - 23:33

немножко престарелые леди ..кхе... развлекаться ездят... с ихними горячими.... мачо (млин вы бы их видели... я мачо имею ввиду)... ну еще туда едут травку покурить

Слыш, Сай, незнаю как травку но на престарелых ледей мы уже тянем. Тока вот мачей уже по месту искать будем.

#66 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 сентября 2007 - 07:00

Маша, как всё потрясающе красииииво!!!!! :good: :good: :good: я тоже так хочу!!! :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 сентября 2007 - 09:59

Слыш, Сай, незнаю как травку но на престарелых ледей мы уже тянем. Тока вот мачей уже по месту искать будем.

я тоже взгрустнула. прочитав про мачо :lol:

#68 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2007 - 10:34

я тоже взгрустнула. прочитав про мачо :lol:

Не, а чо ты грустишь. Сориентируемся на местности, подвинем бабулек. Главное что бы мачи были не наши а импортные. Отечественная мача дома надоела.

#69 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 сентября 2007 - 14:28

Маш, вот это фотки, вот это отдых!!! Просто СУПЕР!!!! Обалденные закаты, аж дух захватило.Спасибо за отчетик. Теперь хоть будет на чем мечты основывать. :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#70 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 22:18

Машенька, с возвращением :flower: Изображение

Такие види обалденные :shok: :flower:


Ну, как оно - дома? Уже вошла в колею?
Выезжали за "рамки" :lol: пансионата или наслаждались "ничегонеделаньем" в онном?
Live and let live

#71 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 18 сентября 2007 - 23:32

Девченки, спасибо большое за отклики :flower: :flower: :flower: !!! Благодаря вам поняла, что наверное отдохнула не плохо :lol: :lol: Еллечка, за пределы не выезжали. Не сложилось как-то. Не то что бы жалания не было, но и привлекательных екскурсий для себя не нашли. Только по возвращении узнали что там можно было в горы куда-то подниматься, говорят очень красиво, но нам такую екскурсию не предлагали, к сожалению. А просто так за пределы гостиницы виходить желания нет (можно и без башки остаться, ооооочень бедная страна). Зато теперь строим планы на другие поездки :good:. Мы теперь, типа, опытные :lol: В рабочую калею уже вошла, как будто и отпуска не было, только светлые полосочки от купальника напоминают, что он вообще-то был :)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#72 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:17

Машуль!Красота то какая!!!! :oi: А енти арбузы едят? :dnt: Хто о чем ,а я все о пож...поесть.Осталась одна на кулинарном сайте,кто еще вспоминает про еду :cray: Сая забыла вкус и запах гамбургера с пивком и колой,Юльчик на хранической диете...И все в темке"Не ем вооще..." :lol:

#73 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:32

Сая забыла вкус и запах гамбургера с пивком и колой

Прям обижаешь :lol: :lol: :lol: У меня уже +2 кг с момента твоего отъезда, дома сейчас лазанья, майонезный салат, восточные сладости - в общем, все, что не помогает худеть, а скорее наоборот :licklips: :lol: :lol: :lol:

#74 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 26 сентября 2007 - 13:02

ХА!Если бы у меня было -8кг, я бы тож не боялась приносить домой всякие "гадости" :licklips: (ну типа вкусности)-съесть бы все-равно не смогла-желудок-то сократился и губы слиплись-запихнуть их было бы некуда :haha:

#75 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 26 сентября 2007 - 13:49

Осталась одна на кулинарном сайте,кто еще вспоминает про еду cray.gif

:cray: :cray: :cray:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru