Перейти к содержимому


Фотография

Ямайский вояж Махи-Племахи :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#76 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2007 - 13:56

Матреха! Ну совесть-то хде??? :mad: :mad: :mad: Только мне 30 изначально скидывать надо, а тееб всего не больше 8!!!!! :aaa: :aaa: :aaa:

#77 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 26 сентября 2007 - 17:48

Машуль!Красота то какая!!!! :oi: А енти арбузы едят? :dnt: Хто о чем ,а я все о пож...поесть.Осталась одна на кулинарном сайте,кто еще вспоминает про еду :cray: Сая забыла вкус и запах гамбургера с пивком и колой,Юльчик на хранической диете...И все в темке"Не ем вооще..." :lol:

Ети для украшения в столовке стоят, а так нарезанных арбузов и дынь было завались. Мы правда офигели от того что тропических фруктов не было вообще почти. Так и не поняли то ли не сезон, то ли конкретно в етой гостиннице их нет :dnt:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#78 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 26 сентября 2007 - 17:49

:cray: :cray: :cray:

Лид, ты чего?
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#79 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 26 сентября 2007 - 18:14

Хто о чем ,а я все о пож...поесть.Осталась одна на кулинарном сайте,кто еще вспоминает про еду

НЕ СПРАВЕДЛИВОООООО :aaa: :aaa: :aaa:
А где ж тогда я :dnt: :lol:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#80 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 26 сентября 2007 - 18:19

А ты у нас главный спец по вкуснятинкам :flower: :flower: :flower: :flower: , от которых падаешь в обморок :good: и хочется срочно брать билеты в Германию и лететь к тебе на чай :) ;).
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#81 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 26 сентября 2007 - 18:30

:oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi:
Машуль :love: ну спасибки успокоила :flower: :dance: называется "напросилась на комплименты" :lol:
На чай - всегда пожалуста


«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#82 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 26 сентября 2007 - 18:33

:oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: :oi:
Машуль :love: ну спасибки успокоила :flower: :dance: называется "напросилась на комплименты" :lol:
На чай - всегда пожалуста

не "напросилась", а так оно и есть! :flower:


Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#83 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 01 октября 2007 - 12:37

Матреха! Ну совесть-то хде??? :mad: :mad: :mad: Только мне 30 изначально скидывать надо, а тееб всего не больше 8!!!!! :aaa: :aaa: :aaa:

какиииееее 30 :shok: от тебя и так ничего не осталось-ели разглядела на фото.... :dnt: и то только в фас,а в профиль так и не нашла :dnt: :flower:

#84 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2007 - 13:40

Сейчас покажу, какая я была, чтобы понятнее было, почему столько сбрасывать)))))))))))) 2000.08.07.a.jpg 2000.08.a.jpg Причем даже после второго ребенка:7ya.jpg Ну а это не удержалась, вот такой кудрявый ангелочек Толька когда-то был :love:

Прикрепленные изображения

  • tolya.jpg


#85 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 01 октября 2007 - 18:44

Сай, тебя и так за маму троих детей никто не воспринимает, представляешь когда на 30! кг похудееешь что будет :)а вообче, посмотрела фотки с катка, ОТЛИЧНО выглядишь :good: :flower:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#86 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 01 октября 2007 - 18:46

Толька, ну действительно ангелочек :) хотя у тебя все трое ангелочки :) :)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#87 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 октября 2007 - 19:25

Сейчас покажу, какая я была, чтобы понятнее было, почему столько сбрасывать))))))))))))

гыыыыы, Сашка еще хууууденький :lol: :lol:

#88 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2007 - 21:04

Сашка тоже 20 кг с тех пор набрал)))))))))))Маше - спасиб! :) Пусть не воспринимают, но похудеть хАчу!!!!!

#89 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 октября 2007 - 11:44

Почти в тему: старшему задали пересказ вчера, у меня почти истерика случилась :lol:Суть рассказа в том, что мальчик не захотел больше учиться в школе, решил работать как мама или папа. Он ничего не знал, что нужно делать, папа склонился над своими чертежами. Мальчик спрашивает - а почему у тебя такие морщинки?Папа - я много учился и много работал, поэтому у меня морщинки. И только у бездельников (!!!) их нет!Ребенок после этой фразы на следующий день побежал в школу)))))):lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Прям теперь не знаю, что мое детё про меня думает)))))

#90 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 02 октября 2007 - 11:52

Дивно как хороша!!! :love:
Я даже вмолодые годы такой не была :cray:
Изображение
Правда -вот это я 3 года назад :cray:
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru