Перейти к содержимому


Фотография

Ювенальная юстиция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#556 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 февраля 2014 - 02:35

просмотр видео недоступен(((


Сообщение отредактировал Люлюша: 04 апреля 2022 - 19:48

Я снова доверяю Путину !

#557 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 февраля 2014 - 02:52

просмотр видео недоступен(((


Сообщение отредактировал Люлюша: 04 апреля 2022 - 19:48

Я снова доверяю Путину !

#558 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 февраля 2014 - 03:04

просмотр видео недоступен(((


Сообщение отредактировал Люлюша: 04 апреля 2022 - 19:48

Я снова доверяю Путину !

#559 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 апреля 2014 - 07:08

очччччченно интересно и подробно о разном в связи с заявлениями г-жи Бергсет, «разоблачающей» норвежскую юю и вообще всю эту «ужасную» Норвегию...

 

просмотр видео недоступен(((


Сообщение отредактировал Люлюша: 04 апреля 2022 - 19:48

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#560 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 апреля 2014 - 07:18

Ир, скажи своими словами,пжлст, а то долго его слушать


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#561 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 апреля 2014 - 15:54

Если коротко - он по каждому «заявлению» детально, и подтверждая проверяемыми фактами, объясняет, насколько откровенно лживо каждое, подчеркнул, каж-до-е из шокирующим «заявлений».

А почему детей у нее забрали, так потому, что после особо-извращённых заяв на своего мужа (с ним она развелась сразу по истечении необходимых для получения вида на жительство 3-х лет и хотела лишить его родительских прав) норвежские органы сильно обеспокоились ее психической адекватностью и посчитали, что детям просто опасно находиться рядом с настолько больным человеком. Это во второй ссылке.  

Я еще давно с подругой-норвежкой обсудила, есть ли хоть доля правды из уст этой дамы (ее НЕТ!), но самой попунктно излагать было лениво, а тут вчера случайно наткнулась на ролик где все подробно и достаточно компактно кто-то записал и я с вами решила поделиться. :shar:


  • Kulema это нравится
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#562 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 апреля 2014 - 16:08

Знаешь... вот после недавних событий в моей жизни, я поняла, что неадекватных гораздо больше, чем мы предполагаем. А нарочитая негативная публичность - первый признак психических проблем. Подчеркиваю: негативная. Когда человек кричит, что вокруг все и всё плохо, использует резко-негативную лексику - самое время задуматься, почему в жизни этого человека так все плохо


  • Просто Зашла это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#563 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 22 ноября 2014 - 23:36

Ну не могу не поделиться...

Гомоперевоспитание и "демонтаж" ролей "девочек" и "мальчиков" во всех школах Франции.

 источник, он на французском, это если кому пруфы)

 

 

я читала обсуждения и вот о чём там:

 

выпущен этот документ Единым национальным союзом учителей и школьных учителей GCEP (SNUipp) Франции. Называется этот учебник "Обучение, снижающее "гомофобию" в начальной школе. Теоретическое и практическое руководство". Словарь на стр.190 этого документа включает понятия "лесбофобия", "гомофобия", "трансфобия" и подобные. Но почему-то такие понятия как "гетерофобия", "натуралофобия", "мужчинофобия" и "женщинафобия" - исключены из перечня объясняемых детям современной Франции. На стр. 194 "традиционный" пол преподносится в разделе "устаревшие сексуальные стереотипы" и расшифровывается дословно как "карикатурное схематическое полностью устаревшее представление о социальных полах в виде таких рудиментов как "мужчина" или "женщина". А вот как теперь детям во всех французских школах будут теперь объяснять, что такое "гендер". На стр.192 в словаре значится, что "гендеры" - это иерархическая система сексуальных норм.


Сообщение отредактировал Люлюша: 04 апреля 2022 - 19:48

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#564 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 22 ноября 2014 - 23:38

Мари ле пен на русском

 

просмотр видео недоступен(((


Сообщение отредактировал Люлюша: 04 апреля 2022 - 19:49

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#565 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 22 ноября 2014 - 23:53

Я слышала идею про то, что гомосексуализация общества является прямым следствием его либерализации. Идею выдвигали сторонники автократизации общества.

Одно могу сказать: ни один европеец не станет давать никаких оценок никаким проявлениям у своих соседей. Даже если, как у Топотушки и Чацкой, соседи будут убивать друг друга или топить, они вызовут полицию, но наутро будут предельно любезны с теми, к кому вызвали полицию

Очень хорошо этот либерализм обрисован в "Осеннем марафоне" Данелии: подать руку подлецу. не вступиться за честного, но притесняемого - это так по-интеллигентному (по-Данелии) или по-либеральному (по-европейски).

Можно по-разному оценивать. все зависит не от оценки, а от действия.

Вы готовы активно бороться с проявлением гомосексуализма?

Согласись, Лен, непростой вопрос.


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#566 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 23 ноября 2014 - 00:35

очень непростой, конечно, Люд... И я тоже не знаю, как я поступлю в случае критическом. Но хоть малое делание делать, хоть кого-то предупредить, поставить на вид...ну, может, чтоб какие-то меры предпринял человек для защиты близкого, что-то объяснил сыну-дочери... В наш век информации, когда её обрушивается просто шквал ежедневно, никак не фильтруясь, нет возможности физической у многих просто задуматься о возможной опасности, которая совсем рядом.


Сообщение отредактировал Berenis: 23 ноября 2014 - 00:37

  • tanuki это нравится
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#567 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 ноября 2014 - 04:49

Да ладно, во Франции! У нас тоже подобное издается и пропагандируется. Пожалуйста, "Детский проект" Людмилы Улицкой. Книжечка для 10-12 летних деток. В рамках проекта  - книжица В. Тименчук "Семья у нас и у других", увидевшая свет не далее, чем в прошлом году. Сюжет такой "нравоучительный"!  Беременная и свободная в нравах мама-антрополог рассказывает своему сыну-подростку и его другу о многообразии межполовых отношений в разных странах мира. Своеобразная лекция касается и педофилии как вполне нормального традиционного явления.  

Периодически и в учреждения образования и культуры приходят рекомендации о проведении "уроков толерантности", цель которых снизить проявления "гомофобии". Ага, сын рассказывал, как у них мастер попыталась провести классный час по такой методичке...Группа возмутилась. Сказали, что мы, вас, конечно, уважаем, но вот что вы нам сейчас пытаетесь навязать?! Мастер чуть не со слезами призналась, что их обязали такой урок провести.... Категорично ребята тему отказались обсуждать и слушать. 

Центры толерантности, кстати, действуют и сегодня в 12 городах России: в Саратовской областной универсальной научной библиотеке, Курской областной научной библиотеке им. Н.Н. Асеева, Санкт-Петербургской межрайонной централизованной библиотечной системе им. М.Ю. Лермонтова, Кемеровском государственном университете культуры и искусств, Московском государственном университете культуры и искусств, Ивановском государственном университете, Новоуральской центральной публичной библиотеке, Свердловской областной межнациональной библиотеке... 



#568 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 ноября 2014 - 05:18

А кто хочет активно бороться


Сообщение отредактировал Люлюша: 04 апреля 2022 - 19:49


#569 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 ноября 2014 - 00:05

Я может не права,но я против гомосексуальности ничего не имею......главное не напоказ чтоб это было....у меня два пацана и конечно хотелось бы внуков........но я не готова отказаться от ребенка своего....да даж чужого,но с детства на моих глазах выросшего....только потому,что ему внешне или в постели нравится не того поля ягода............мне важно,чтоб эта ягода любила и ценила сына.....а если впридачу будет обожать меня,иль хоть пытаться понимать-вообще будет мне мила..........до безобразия :oi: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#570 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 ноября 2014 - 10:42

Я может не права,но я против гомосексуальности ничего не имею......главное не напоказ чтоб это было....у меня два пацана и конечно хотелось бы внуков........но я не готова отказаться от ребенка своего....да даж чужого,но с детства на моих глазах выросшего....только потому,что ему внешне или в постели нравится не того поля ягода............мне важно,чтоб эта ягода любила и ценила сына.....а если впридачу будет обожать меня,иль хоть пытаться понимать-вообще будет мне мила..........до безобразия :oi: :lol: :lol: :lol:

У меня раньше тоже такая позиция была, главное не напоказ, а меж собой пусть что хотят то и делают. Сейчас мнение поменялось, отношусь как к наркомании. Проблема то как раз в том, что они хотят "напоказ" и рекламируют и вовлекают других. Были же такие люди и раньше, но стыдились и свои личные отношения не делали достоянием общественности. Сразу скажу  я это считаю блажью, так дойдем и будем отстаивать права маньяков, а чем они хуже, ну природа так распорядилась и нравится им убивать, что же теперь им не испытывать удовольствие? ( Преувеличенно, но тенденция понятна, надеюсь). Когда я узнала слово толерантность в средней школе, оно мне понравилось, потому что показывало равное отношение ко всем, в основном это все же к расам относилось. А сейчас это слово используется только в контексте гомосексуальности, как ругательство стало :(


  • Julchik, Наталек-01, Utkina и 4 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru