Перейти к содержимому


Фотография

Надо платить за котенка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 Незабудка

Незабудка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 апреля 2012 - 09:41

а я думала, что символическая оплата только на растения распространяется. Мы кота просто так подруге дарили, вроде прижился, не жалуется.Re: фото:такой милашечный котенок

#32 Lutik

Lutik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 07 июня 2012 - 07:09

Мы в деревню брали у соседей за рубль. Очень удачная кошка получилась!

#33 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 07 июня 2012 - 09:32

Танюш, с новым членом семьи вас! Такой славный пушистик!Правильно что за денежку взяли, так надежнее ;)

#34 Buzzy

Buzzy

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 12:32

Я шоколадкой за своего заплатила :)

#35 Åstyll

Åstyll

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Алена

Отправлено 08 июня 2012 - 13:06

Я шоколадкой за своего заплатила :)

Я коробочкой Рафаэлок))
What a beautiful life! ;)

#36 Aleks_a

Aleks_a

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: Ellen

Отправлено 18 августа 2012 - 08:09

Мы тоже чисто символически денежку давали. Может платить и не надо, но на всякий случай))))

#37 karmashka

karmashka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 августа 2012 - 12:39

А разве можно конфетками/шоколадками за кота расплачиваться? я слышала, что надо именно денежкой, желательно - железной монетой, а не бумажными...

#38 Esenia

Esenia

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 01 октября 2012 - 13:17

Денежку обязательно нужно давать. Сестра когда брала котёнка давала и бумажные и железные (и жёлтые и белые), просто не знала какие именно нужно давать, поэтому дала всякие - чтобы наверняка :lol:Кстати, это палка в двух концах - одна знакомая тоже за котёнка деньги дала, а кот оказался с плохим характером - везде гадил, обрывал шторы, когти точил в мебель, орал по ночам.Они его и отдавали другим людям и родственникам в деревню отвозили - он постоянно возвращался, только по пути истрепался и пострашнел

#39 EvgeniaKozlova

EvgeniaKozlova

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Евгения

Отправлено 15 октября 2012 - 06:59

Породистые коты всегда не из дешевых. У нас кошка полупородистая, поэтому купили за треть цены и довольны :)
Дети - цветы жизни!

#40 sashkas

sashkas

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 06:29

Да всегда нужно давать монету. Обычно это пятак и не в руки а так куда нибудь на стол или полку.

#41 Женчик123

Женчик123

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Евгения

Отправлено 01 марта 2013 - 06:37

Вот ничего себе , а я и не знала!! Когда кошку свою брала, хозяйка сказала пачку Вискаса принести, ну я и без задней мысли))) Она у меня выросла очень агрессивная, характерная эгоистка..... но мы как то все-время списывала на то, что она перс!!!! А вот на улице подобрали котенка, так та очень добрая и ласковая, без всяких монет.

Шью текстильные милости и нежности для ваших малышей! Мой инстаграмм @evgeniya_milosti_for_kids 

 


#42 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 09:50

Вот ничего себе , а я и не знала!! Когда кошку свою брала, хозяйка сказала пачку Вискаса принести, ну я и без задней мысли))) Она у меня выросла очень агрессивная, характерная эгоистка..... но мы как то все-время списывала на то, что она перс!!!! А вот на улице подобрали котенка, так та очень добрая и ласковая, без всяких монет.

Женчик123, так персы по породе весьма серьезные кошки, с характером, не допускают ущемления свобод - всяких там тисканий когда хозяину вздумается.

Подобранные кошки-дворняжки, намыкавшись в голоде и холоде, весьма благодарны хозяевам. Но зато помоечные повадки - украсть со стола, пописать в горшок с цветком - зачастую остаются на всю жизнь.

Вот свекровь у меня - сколько ее знаю (более 20 лет) подбирает котят на улице, жалостливая душа, и все мается с ними - то вопят по утрам ей спать не дают, то гадят где хотят, обои до кирпича продирают.
У меня всю жизнь породистые, нет подобных проблем. И вообще никаких нет проблем :dnt:

#43 Женчик123

Женчик123

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Евгения

Отправлено 01 марта 2013 - 10:18

Да Мария по поводу персов согласна с вами на 150%))) А вот дворняжка наша далеко не дурная, как может показаться на первый взгляд.... единственная проблема она очень много "мявкает" да так истерично (характер наверное такой блажной)))), но своей лаской она "заглаживает" свои недостатки :pen:

Сообщение отредактировал Женчик123: 01 марта 2013 - 10:21

Шью текстильные милости и нежности для ваших малышей! Мой инстаграмм @evgeniya_milosti_for_kids 

 


#44 NICE

NICE

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город:Курск
  • Имя: Елена

Отправлено 25 февраля 2015 - 14:44

Мы когда отдавали котят знакомым они нам давали денежку,немного так,чисто символически.



#45 kotofania (гость)

kotofania (гость)
  • Гости

Отправлено 08 августа 2017 - 19:26

Характер котенка зависит во многом от атмосферы, в которой он растет. Если с детства залюбленые котята, зацелованные, то и характер будет ангельский.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru