Перейти к содержимому


Фотография

Покупаем натуральную шубу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#106 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 13:06

Здрассьте, поди не каменный век... ;)
есть молнии с двойным замком - отркываются сверху и снизу...нужно сесть - снизу до удобного расстоягия расстегнул - и все!!!
причем даже на длинных пальто... почти до пола... я мерялЬ такие... :oi:
И смотрится - cупер!!!

Ага, у меня на длинном приталенном пуховике такая молния. Самая уязвимая считается во всех мастерских. Потому что обитает часто в натянутом положении. Расстегнул, сел, оказалось, что мало расстегнул. Сел, а расстегнуть забыл...ну как в том анекдоте про штаны...

Не, нравится молния, может это вообще идея-фикс, - ну так и вставь, нимало не сумняшись

#107 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 09 декабря 2011 - 13:09

Главное не забыть расстегивать. А то я так один раз в маршрутку шагнула - и молнию снизу с мясом выдрала.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#108 Жем Чужина

Жем Чужина

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 15:41

Замок на дублёнке помоему неудобно. На чём-то совсем коротком, возможно, а так... :dnt:
А почему собстнна к замку душа лежит? С замком стиль будет явно спортивный, а значит где-то ограничивающий носку только до определённых каких-то ансамблей. Мож всё-таки этакую спокойную гламурность заказать, раз качество у них шикарное? Классика универсальна и из моды не выходит.

Ты права насчет стиля… чот я как то не подумала… Собсснно,склоняюсь уже к тому же, что замок не очень удобно. Просто я сначала короткие модели перемеряла, которые с замком - этакие стильные круточки, но до ( | ), а она в мороз тепла просит, не до форсу …. Может поэтому и клямкнуло про замок ))

Жем Чужина, представь, ты в такой дубленке сядешь. Как поведет себя молния? Выгнется буквой S. Не комильфо.

И еще. Пришив пуговицы, крючки или зажимки вместо молнии ты можешь их....как бы это. Пришить не на одной линии. К примеру, если имеешь фактурную попу, то на линии бедер пуговки будут на другом уровне, или на бюсте их сдвинуть куда надо. ВВот . С подгонкой по фигуре.

Мдя.. )) А ведь выгнется.. Что по поводу пуговиц – будет индпошив,очч надеюсь что должны сами все подогнать под фактуру )))

У меня замки. Только они за год разболтались, и шуба стала расстегиваться... Пока не придумала, как эту проблему решить :dnt:

Сменить на крючочки )) Есть такие защелкивающиеся – их невидно,да и держат неплохо…

Из моего опыта- самое удобное и практичное- пуговицы. И петельки чтоб были обработаны в рамочку. эээ.. как это по-польски?)))))))
А если полочки встык, и ещё мехом оторочены, то можно и крючки рассмотреть... правда, при сильном ветре- задувать будет... Смотря как носить. Если прыгать в машину-из машины- сойдёт!



Шо по польски – pętlа или ramki? ))))))))))Ты умничка.. петли именно так и обработаны – на всех моделях, которые я уже меряла из готового. И с крючками есть. У тех как раз запАх встык. Но там, как бы это сказать…. Как ты говоришь – оторочены…. Короче мех вдоль всех крючков сверху донизу. Мне не понравилось, хотя вроде и выглядит неплохо..

Насчет задувать – тоже об этом подумала. Поэтому может еще и рассматривала замок как вариант. Чаще конечно в машине, но и так доводится. Зимы здесь недеццкие, а я девушка с юга – не привыкну никак ((

Есть у меня шубка….розовая, гламурная…в пол…..с гипюром…как говорит муж – паркетный вариант… в ней даже дома холодно ))))))))))

Здрассьте, поди не каменный век... ;)
есть молнии с двойным замком - отркываются сверху и снизу...нужно сесть - снизу до удобного расстоягия расстегнул - и все!!!
причем даже на длинных пальто... почти до пола... я мерялЬ такие... :oi:
И смотрится - cупер!!!


Как раз такой замок – двойной – мастер и предлагал, если надумаю…

может это вообще идея-фикс, - ну так и вставь, нимало не сумняшись

Не фикс. Поэтому и советуюсь )) Хотя уже почти определилась.Спасибо сопесочницы, очч помогли ))

Сообщение отредактировал Жем Чужина: 09 декабря 2011 - 15:56

В каждой Женщине должна быть своя безуминка.... а изюм засуньте себе в кашу ))

#109 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 09 декабря 2011 - 16:01

Нинаю, :dnt: , сколько у меня было с пуговками, хоть и в нахлест и с крючочками и вся фиХня, все равно сильно задувает - толку никакого :dnt: Но я-то по маФынкам редко прыгаю, :lol: в основном пешочком, так что не показатель

Есть у меня шубка….розовая, гламурная…в пол…..с гипюром…как говорит муж – паркетный вариант… в ней даже дома холодно ))))))))))

Ой, :shok: а как это с гипюром шубка :shok: ? Прикольно, даже не знала, что такое может быть :lol:

#110 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 09 декабря 2011 - 16:52

Да, захотелось посмотреть на розовую шубку :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#111 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 декабря 2011 - 18:45

Сменить на крючочки )) Есть такие защелкивающиеся – их невидно,да и держат неплохо…

Да-да... Эти защелкивания и разболтались :(

#112 Жем Чужина

Жем Чужина

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 19:44

Ой, :shok: а как это с гипюром шубка :shok: ? Прикольно, даже не знала, что такое может быть :lol:

Да, захотелось посмотреть на розовую шубку :oi:

Обещаю сфоткать и показать :flower:
В каждой Женщине должна быть своя безуминка.... а изюм засуньте себе в кашу ))

#113 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 20:29

Обещаю сфоткать и показать :flower:

Не могу такое уже сфоткать - шуба ушла в небытие по причине временного коллапса (да разонравилась через год, да и все).
Но скажу, что это не только гламурно, но и практично. Окантовка шубки - (манжеты, полочки и низ) оттделана (в моем случае) гофрированной каймой под цвет шубки. Ну, что вам сказать...для выхода в ресторан или в театр - да, в тему. Для жестких переговоров с партерами одевать блондинко-глупо. Простите, никого не хочу обидеть.

#114 Ol'ka

Ol'ka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Олька

Отправлено 07 сентября 2013 - 19:12

:lol: Ха-ха, да... больная тема...Но я уже справилась.Сначала вот также ходила по форумумам. И еще раз по ним. Ничего не нашла)) :mad: Советы какие-то...не те...Пару статей полезных нашла - ну там в общем можно посмотреть:*********** тута как купить,*********** тута как чиститьповерить можноно, конечно, присутствие при покупке занэщей подруги тоже не помешает, ха-ха..

Сообщение отредактировал Chatskaya: 07 сентября 2013 - 19:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru