Перейти к содержимому


Фотография

А теперь о стиральных машинах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 сентября 2007 - 14:53

Хвастайтесь своими машинками и хвалите их. Если есть недостатки, то тоже рассказывайте какие.Настала пора и стиралку выбирать.Да, стиралку буду брать с вертикальной загрузкой, т. к. ставить буду в ванной комнате (не хочу на кухне ее ставить).Начиталась о стиралках уже до того, что голова опухла и плохо соображает, что же выбрать.Поняла что очень хорошо Miele и Siemens, но дороговато они стоят. Так что буду выбирать что-то из более средней ценовой категории, рассчитываю потратить на стиральную машину, тыс. 20. У кого какие мысли о марке стиральной машины? Дааа, обороты надо чтобы были 1000.Я вот положила глаз на Индезит и Канди.ЗЫ: Я тут в этой теме про очаг домашний теперь надолго засела со своими приставаниями. :lol: :lol: :lol:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#2 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2007 - 16:45

Юль, у меня уже 12 лет Электролюкс. Я довольна. Правда она у меня с фронтальной загрузкой и в прошлом году меняла уплотнительное кольцо. А в общем машина замечательная.

#3 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 08 сентября 2007 - 17:52

У меня тоже Электролюкс,вертикалка.8 лет уже.Проблем не было.Сейчас конечно более усовершенствованные модели.У нас Канди нет совсем в продаже.А Индезиты на нижней ступеньке.вместе с Беко.

#4 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 08 сентября 2007 - 18:14

У меня Вирпул с вертикальной загрузкой, умница моя и помощница.Ей уже4 года, один недостаток, но он говорят, практически у всех вертикалок- при отжиме сильно вибрирует, и шумит.У моих родителей Ардо. она немного подешевле, но зато полностью бесшумная. А вообще, конечно, нужно чтобы машина была класса А, так она будет брать намного меньше электроэнергии, что выгодно. Среди дорогих, больше всего лестных высказываний слышала о Бош, а недавно в контрольной закупке среди недорогих машин, по моему.Индезит победила.

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 сентября 2007 - 18:22

Значит так!Мы собирались брать с вертикальной загрузкой, т.к. планировалось ставить ее в туалет - ну бзик такой у мужа был))))В итоге, пару дней назад купили с фронтальной загрузкой 45*60 см :) (у мужа бзик прошел :lol:)Взяли LG, модель WD 12393 ND - 1200 оборотов, легкая глажка, отсрочка старта (у меня двухтарифный счетчик). Вот именно в эти минуты происходит первая стирка. Причем т.к. стирать нечего, то стираются половые тряпки - ну чтобы машинке сразу жизнь сказкой в нашей семье не показалась :lol:ЗЫ: а моей старой уже 8 лет. Стирает изумительно. Дарю своему деверю :)

#6 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 сентября 2007 - 18:32

У нас Bosch MaxX40, 1000 оборотов, фронтальная загрузка, за 5 лет претензий не имею.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#7 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 08 сентября 2007 - 18:36

Вот тут можно посмотреть рейтинги стиральных машин, да и вообще советы по их выбору http://www.mvideo.ru...p;page=wm_class http://www.irvispres...dex/review/wash http://www.postiraem.ru/article/60/

#8 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 08 сентября 2007 - 18:49

Вот еще классная ссылочка, там на восьми страничках все подробненько http://www.pokup.ru/...=...=20&type=-1

#9 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 10 сентября 2007 - 07:28

Стиральные машинки я люблю!Это была наша первая покупка - после 1 недели совместной жизни, на следующий день после того как я постирала недельный склад грязного белья :shok: Мы купили мою любимую малышку LG - на 3,5 кг, с фронтальной загрузкой. Она у нас в ванной стоит и ни капли не мешает!И стирает очень старательно ;)

#10 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 сентября 2007 - 08:05

У меня Индезит 60*85, глубина 52,5, фронтальная загрузка до 5 кг,встроена на кухне..,скорость 1000 оборотов,,есть програмный пуск с задержкой на 1-3-9-12 часов..сушка ,но не пользуюсь,и так все отожмет что мужские сорочки сразу под утюг..Машина более 5 лет.. использовалась практически ежедневно ,даже не один раз в день ,когда малыш родился, все ж 2 семьи жили .....нареканий нет, но сейчас появился небольшой гул при отжиме..

#11 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 10 сентября 2007 - 08:41

Ariston, уже лет 8... без проблем...Только моя - то итальянская, а щас их и Indesit, кажись, в Липецке собирают - стали хуже...
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#12 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 10 сентября 2007 - 11:19

щас их и Indesit, кажись, в Липецке собирают - стали хуже...

угу. соседи год назад Ariston брали с вертикальной загрузкой, уже 2 раза в ремонт сдавали...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 сентября 2007 - 11:28

А да! Моя еще с прямым приводом. Хорошо ли это с точки зрения эксплуатации - я вам через пару лет расскажу :)Но реально - оооооооооочень тихая :)

#14 Talia

Talia

    Растениевод-любитель

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Город:где-то тут

Отправлено 12 сентября 2007 - 16:49

Я за Бош Maxx 4. Для себя как раз такую выбирала. Знакомая очень тепло о ЛЖ отзывалась, про отсроченную стирку и легкую глажку, а так же ЖК дисплей. Ее Аристон подвел - 5 лет и на помойке оказался :(

Сообщение отредактировал Talia: 12 сентября 2007 - 16:49

-Ты кто?-Я, Добрая Фея!-А почему с топором?-Настроение не очень!

#15 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 12 сентября 2007 - 18:04

Talia
ведь у Bosch тоже отсрочка есть! у моей имеется!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru