Перейти к содержимому


Фотография

У кого проблемы с компом... Поможем друг другу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#346 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 сентября 2014 - 20:43

Не Тань. Опера другая такая же. Смысла нет менять.Восстановить фото трудно, но можно, если ты больше ничего не загружала на этот диск и не фрагментировала!Есть программа для восстановления данных.

Не фрагментировала точно......загружала Виру...Лёша :oi:....т.е.ежели чего сразу можно к тебе обратится?да?:oi:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#347 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 22 сентября 2014 - 20:48

Не фрагментировала точно......загружала Виру...Лёша :oi:....т.е.ежели чего сразу можно к тебе обратится?да? :oi:

Тань, могла бы и не спрашивать об обращении! Конечно! :flower:


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#348 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 сентября 2014 - 20:56

Тань, могла бы и не спрашивать об обращении! Конечно! :flower:

Да,мне просто уже стыдно........совсем........к тебе подходить со всем этим......я ж как макак с гранатой с этими планшетами.....вот......... :oi: :flower:
  • nasa это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#349 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 22 сентября 2014 - 21:09

Да,мне просто уже стыдно........совсем........к тебе подходить со всем этим......я ж как макак с гранатой с этими планшетами.....вот......... :oi: :flower:

Тань.... Надо планшеты довести до ума!


  • Оле4ка и Топотушка. это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#350 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:00

Вставить картинку из памяти планшета на форум.

 

Загружайте изображения на бесплатный фотохостинг с помощью данного приложения и получайте прямые ссылки, HTML-код или BB-код для вставки на форумах или в чате! Перед отправкой изображения существует возможность изменить его размер.
тэги: загрузка, загрузить, отправить, фотография, фото, изображение, фотохостинг, хостинг, сервер, Интернет, бесплатно, прямая ссылка, форум, чат, HTML-код, BB-код, upload, photo, image, link, free, HTML-code, BB-code, forum, chat.


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 22:19

  • Оле4ка и Umk@ это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#351 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:26

Леша, большое спасибо за то, что рассказал как вставлять фото с планшета.Уже сижу тренируюсь))))Есть вопрос - какого размера должны быть фотки чтоб их вставлять
  • nasa это нравится

#352 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:52

Леша, большое спасибо за то, что рассказал как вставлять фото с планшета.Уже сижу тренируюсь))))Есть вопрос - какого размера должны быть фотки чтоб их вставлять

Оль привет.Выбирай на свое усмотрение. Например 640- 800, или большего размера. Возможности у этой программы много. Ты можешь сделать " превью по увеличению", т.е. вставить на форум маленькое изображение, а желающий рассмотреть фотоснимок на форуме может увеличить твой снимок.
  • Оле4ка это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#353 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 24 сентября 2014 - 11:48

Проба

Изображение

Изображение
  • Топотушка. это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#354 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 24 сентября 2014 - 19:01

Компания Microsoft выпустила обновления своих программных продуктов, которые призваны помочь пользователям снова перейти на зимнее время 26 октября и обеспечить корректное отображение 11 часовых зон в России. 

 

Обновление «для коррекции исчисления времени и определения часового пояса для операционных систем Windows за сентябрь 2014 года» вносит изменения в платформы и «облачные» сервисы Microsoft для корректного перехода на зимнее время.

Опубликованные обновления затронут операционные системы Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows RT, Windows RT 8.1, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 и семейства Windows Embedded.

 

Установить обновления уже сейчас можно через центр обновлений Windows (Windows Update или Windows Server Update Services) или центр загрузок Microsoft (Microsoft Download Center).


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#355 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 октября 2014 - 23:16

Лёша......у меня FileCommander обновился.....и спрашивает согласна ли я на его использование и предлагает прочитать лиц.соглашение и политику конфеденциальности-а они не по-русски............мне соглашаться? А и старую версию уже стерло при обновлении........а новая при попытке открыть согласие спрашивает......... :shok: :shok: :shok: :oi:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#356 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 17 октября 2014 - 05:07

Лёша......у меня FileCommander обновился.....и спрашивает согласна ли я на его использование и предлагает прочитать лиц.соглашение и политику конфеденциальности-а они не по-русски............мне соглашаться? А и старую версию уже стерло при обновлении........а новая при попытке открыть согласие спрашивает......... :shok: :shok: :shok: :oi:

Тань приет.Речь идет об Андроид ос?Если да, то обновляй.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#357 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 октября 2014 - 07:27

Тань приет.Речь идет об Андроид ос?Если да, то обновляй.

Да.Про планшет спрашиваю.Доброе утро.
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#358 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 17 октября 2014 - 07:35

Да.Про планшет спрашиваю.Доброе утро.

Так обновляй. Правда там есть одно "но", последний патч для этой программы несколько кривоват, есть недостатки, но ты же удалила предыдущий?! Я прежде чем обновлять что то и где то сначала смотрю обновления, а потом обновляюсь.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#359 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 октября 2014 - 07:43

Так обновляй. Правда там есть одно "но", последний патч для этой программы несколько кривоват, есть недостатки, но ты же удалила предыдущий?! Я прежде чем обновлять что то и где то сначала смотрю обновления, а потом обновляюсь.

А он сам обновился вчера ночью.........и сам стер старый(я так думаю,что стёр... т.к. на быстрых клавишах при нажатии пишет,что приложение удалено,а на "столе" уже новое при нажатии спрашивает согласие :shok: ) и вообще у меня тут значок ещё появился вчера "настройки гугл"-я во всяком случае его не помню,чтоб на "столе" был :dnt: и СМ секьюрити вчера приложение мне высветил на загрузку-я нажала,чтоб почитать,что это,а он его загрузил автоматически......приложение" wifi"(яркими букавками)-я его удалила через Смастер...........
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#360 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 17 октября 2014 - 08:04

Танюшка, надо настроить сей гаджет, что бы он без твоего ведома ничего не удалял и не обновлял автоматически!Ты хозяйка планшета, а не Google!!!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru