Перейти к содержимому


Фотография

У кого проблемы с компом... Поможем друг другу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#61 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 04 марта 2010 - 22:46

ноут HP Compaq 610 , а вот с компа - трудное дело..он стоит под столом ... на днях посмотрю...но он у меня старенький...хотя что-то меняли, доустанавливали....

Оль, там на ноуте, кроме этих букв и цифер, еще должны быть буквы и цифры, они мне нужны, без них никак

#62 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 04 марта 2010 - 23:03

 и насчет материнки, ее моно смотреть через биос, а еще c помощью проги CPU-Z, не залезая в корпус

#63 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 05 марта 2010 - 00:50

набираем в гугле Speccy, заходим на сайт, скачиваем эту программу, запускаем...И вся информация о компе как на ладони
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#64 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 05 марта 2010 - 09:46

набираем в гугле Speccy, заходим на сайт, скачиваем эту программу, запускаем... И вся информация о компе как на ладони

спасибо за прогу. тлько она почему то САТА не понимает чтоль? У меня и винты и привода саташные, так он показывает, что ИДЕ

#65 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 05 марта 2010 - 11:32

Гмм... у меня нормально показывает...
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#66 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 05 марта 2010 - 12:08

Гмм... у меня нормально показывает...

ну то, что они сата, я точно уверенна, сама выбирала, сама купила и сама же устанавливала в систмник

#67 Dead Angel

Dead Angel

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 03:10

Вопрос банальныйПосоветуйте адекватный антивирус, чтобы систему не нагружал и защищал нормально.А то были уже с вирусами неприятности когда использовался Dr.Web. Bщу замену

#68 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 09 марта 2010 - 05:23

У меня стоит Nod32 лицензионный. Но из интернета всё равно пару раз красный блокирующий квадрат вылазил... :cray:

#69 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 марта 2010 - 20:15

Стала смотреть фильмы в онлайне,а звука почти нет. :dnt: Но с ноутом всё в порядке.Музыку слушаю нормально.Это от фильмов зависит,или ....от чего?? :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#70 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 10 марта 2010 - 20:20

Севиля,посмотри вот что...Когда смотришь кино,внизу появляется настройка звука ОТ ЭТОГО фильма.Очень часто там стоит на минимуме.Хотя бывает,что качество записи плохое.

#71 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 14 марта 2010 - 14:23

А у меня проблема с мышью.После переустановки системы (Wundows 7, раньше был XP) стала очень странно работать мышь: при щелчке один раз она реагирует как на двойной щелчок. :mad: Покопалась в настройках, поэкспериментировала со скоростью - все равно. Я много работаю с Акробатом, так бывает, что мне страницу нужную не поймать - щелкаю одина раз, чтобы перелистнуть, а он страницу нужную проскакивает. Это не каждый раз происходит, но достаточно часто, чтобы мешать работать. В Excel тоже самое - вместо того, чтобы выделить клетку при щелчке один раз включается режим редактирования в ячейке.Что делать? Полазила по компьютерным сайтам, но там такой сленг, что ничего не поняла. :shok: Подозреваю, что дело где-то в настройках, но где?Мышь новая, пару месяцев всего, под XP такой проблемы не было. :cray:

Сообщение отредактировал LimeJeans: 14 марта 2010 - 14:23

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#72 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 14 марта 2010 - 19:08

пуск- > справка и поддержка- > набираешь свойтсво папки- > Щелкните здесь, чтобы открыть диалоговое окно «Свойства папки».- > вкладка общие и там щелчки мышью- > открывать двойным, выделять одним щелчком

Сообщение отредактировал Вафа: 14 марта 2010 - 19:10


#73 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 14 марта 2010 - 22:28

Проверила... нет, не помогает, там все правильно стояло. :cray:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#74 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 15 марта 2010 - 04:11

Севиля,посмотри вот что...Когда смотришь кино,внизу появляется настройка звука ОТ ЭТОГО фильма.Очень часто там стоит на минимуме. Хотя бывает,что качество записи плохое.

Светик,спасибо. :flower: Оказывается у фильма почти звука нет. :mad: Я усилители подключила. :oi: Посмотрела всё таки.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#75 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 15 марта 2010 - 11:19

Проверила... нет, не помогает, там все правильно стояло. :cray:

странно..... должно помочь, может попробовать другое свойство выбрать, сохранить, закрыть, потом опять открыть и сделать как наверху написала и сохранить




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru