Перейти к содержимому


Фотография

Заходите, гости дорогие, будьте, как дома !!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#76 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 27 февраля 2010 - 01:03

А кто придумывал игры? Это в школе такая услуга или в школе только зал сняли и приглашали аниматоров?

#77 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 27 февраля 2010 - 02:34

а почему никто не хочет нас с Пушей? Никому не надо обои обновить? На диваны она уже не писает и провода не ест. :oi:

хАтим,хАтим. ;) Но у нас обоев нет. :dnt:

а у нас свой писающе-какающий и обоеотдирающий Пикассо есть :lol: :lol: . Можем Пикассо подогнать :lol: . Никому стенки/обои разрисовать не надо? У нас уже закончились :shok: - везде разрисовано, во всей квартире ремонт надо делать :shok:

:lol: :lol: :lol: Ага.Лет через 20 посмотрела бы я на тебя,когда за произведениями твоего Пикассо будут толпами в очередь становится. :lol: :lol: :lol:

У мамы день рождения в июле. жарко. Так что часто я делаю что-то в своей электрической духовке и бегом к ним :lol: (аж два квартальчика, бегом -5 минут, шагом 7, неторопясь аж все 10 :lol: И торты ей делаю. Ей приятно. Вообще чем старше я стала, тем поняла что маму надо беречь. А вот когда изз-а спины она полгода еле двиггалась, и в 11 классе я все стала делать по дому, а не только помогать, тогда и поняла сколько всего нужно делать. С тех пор маму мы балуем.

:love: :love: :flower: :flower: Моя мамуль тоже июльская.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#78 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 27 февраля 2010 - 21:39

Знакомая отмечала ДР сына, 10 лет, в боулинге в "Июне". Около 10 тыс обошлось все удовольствие. :shok:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#79 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 февраля 2010 - 21:45

Знакомая отмечала ДР сына, 10 лет, в боулинге в "Июне". Около 10 тыс обошлось все удовольствие. :shok:

ВАУ! Что-то скромненько я своё 30-летие отметила :lol: . А муж вообще 33-летие сегодня в 8 тыщ. уложил с кафе, меню и насосом себе в подарок :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 27 февраля 2010 - 21:46


#80 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 27 февраля 2010 - 22:57

а мы в августе 18-летие сына отмечали в кафе, вернее он с друзьями.Всего 6 человек. Больше 10 тыщ. вышлоПросто кафе, просто еда и ночевка.Без боулинга, всеякого бильярда и других)))

#81 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 февраля 2010 - 02:45

Что то я устала от званных обедов с салатами ...горячим...и тортами ...
У меня есть блинница  и я решила возобновить посиделки за ней вместе с гостями....приглашаем в гости по телефону...спрашивают,...что привезти?? ... грю...везите то, что хотите завернуть в блин :licklips: :licklips: :licklips: ... ну, мало ли у кого какие желания потаённые :lol: :lol: :lol: ... и усе...тесто замесила ...сидю ждю ...ляпота!!! ...достала из холодильника всяко разно нарезку... слушайте...это просто ноу-хау тефалевское .... ставится блинница по середине стола...расставили на столе ветчину, карбонат нарезка...сыры всяко разно...сгущенка обычная...сгущенка варенная...форель малосоленная.. совхозная сметана :licklips: ... фрукты и овощи свежие ....порезанные ...да в блин можно завернуть все что угодно...хоть листик салата :lol:
Каждому выдала по лопатке специальной...прилагались к блиннице...наливаю тесто...и каждый свой блин ждет, проверяет...и снимает и на тарелку к себе...ну,и ест ...кто с чем хочет...так классно!!! :licklips: :licklips: ... и вином запиваем...бла-бла-бла...блинчик....бла-бла-бла...блинчик...оттянулись по полной...а наелись... :shok: :shok: ..мне так понравилось...никаких тебе заморочек...ни готовок...и все сыты и довольны...завтра опять пару пригласили...на блины :lol: :lol: :lol:...


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 марта 2022 - 09:25

Я снова доверяю Путину !

#82 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 28 февраля 2010 - 03:26

Каждому выдала по лопатке специальной...прилагались к блиннице...наливаю тесто...и каждый свой блин ждет, проверяет...и снимает и на тарелку к себе...ну,и ест ...кто с чем хочет...так классно!!! :licklips: :licklips: ... и вином запиваем...бла-бла-бла...блинчик....бла-бла-бла...блинчик...оттянулись по полной...а наелись... :shok: :shok: ..мне так понравилось...никаких тебе заморочек...ни готовок...и все сыты и довольны...завтра опять пару пригласили...на блины :lol: :lol: :lol:...

Как здорово! Я впомнила, тоже когда-то, еще в другой жизни, были у нас пару раз такие же посиделки. Правда, блинницы такой не было, и готовил эти блины один из гостей. Но было здорово...

#83 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 11:19

Шуша, классно как... еще по моему сырное фондю или что то такое делают и все сидят со своими хлебами или колбасами а и макают..а оно греется и вкусно.

#84 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 февраля 2010 - 20:56

классно как,шуш. :good2:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#85 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 марта 2010 - 02:43

Шуша, классно как... еще по моему сырное фондю или что то такое делают и все сидят со своими хлебами или колбасами а и макают..а оно греется и вкусно.

Я два раза ела фондю ... сырное...и рыбное...ничего так...не сильно впечатлило...да и продуктов много надо, чтоб все наелись..а если так...для галочки...то продукты быстро заканчиваются......
Я снова доверяю Путину !

#86 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 07:58

Блины роднее, чего и говорить. А уж с начинками то вообще праздник живота! Пока это суперидея месяца по праднованию праздника!

#87 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 01 марта 2010 - 11:45

Согласна на все сто. Идея классная, обожаю блины :licklips:

#88 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 июля 2010 - 21:37

А я всегда дни рождения у детей стараюсь справлять дома и они у нас все тематические, все блюда, костюмы, программа, украшения по теме. Обязательное условие - гости в костюмах!!!
Это у сына 3 года - все клоуны
Изображение
Это собственно я с именинником. Костюмы все мастерят сами, но у меня кое-какие вещички припасены для ленивых.
Изображение
Программа составляется по возрасту именинника, остальные должны с этим мириться. Но обычно все веселятся до упаду.
Изображение

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#89 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 июля 2010 - 22:19

А это 5 лет, все пираты
Это утром с друзьями, я собственно у жОлтых штанах :lol: Моя дочка самая младшая пиратка-ей тут 10 месяцев, на руках у папы уже пиратствует.
Изображение
Это веселье, конкурсы
Изображение
А тут вечерком к нам пираты причалили на "Жигулях", соседи были в ауте, они прямо в костюмах к нам из дома приехали
Изображение
Это как и положено декорации- флаги на пиратском корабле, сделано руками именинника и мною конечно
Изображение
веселье из зала плавно перетекло на кухню, гости прибывают, мест не хватает
Изображение
На абордаж!
Изображение
Ну и торт, какой пират от него откажется?
Изображение
Может не все фото удались, но память остается в наших сердцах.Думаю, что дети будут мне за такие дни рождения благодарны. Оч надеюсь :roll: И вы тоже можете все сами устроить дома. Это мы жили в однокомнатной квартире, на 40 кв. метрах, а уж теперь то как развернемся в 3 комнатной!!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#90 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 июля 2010 - 22:24

Еще раз повторюсь- Я гостям всегда рада, но только веселым, задорным и участвующих во всех моих капризах,т.е. конкурсах. Не люблю депрессивных, уныло сидящих по углам и проверяющих, помыла ли я перед их приходом плиту, блестит ли у меня посуда в которой я весь день готовила и думающих, что я тут нахожусь, чтобы их ублажать чинными беседами о погоде!!!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru