Перейти к содержимому


Фотография

Заходите, гости дорогие, будьте, как дома !!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#91 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 июля 2010 - 22:42

Ну и напоследок перед сном покажу день рождения инопланетянина - 6 лет

Мои 2 чуда с шариками на голове, маленькая ни в чем не хочет уступать

Изображение

Девчата в конкурсах усердствуют, умницы мои!

Изображение

Я тоже не отстаю, дурачится я люблю! :P :P :P :P :lol: Обратите внимание : на стене обязательно вывешиваются лучшие работы детей, рисуется стенгазета, к сожалению не сфотографировали, лучшие фотографии за прошедший год, грамоты и прочее... :oi:

Изображение

Ну собственно он- инопланетянский торт. Сразу признаюсь -торт покупной!

Изображение

Тут фотографий немного, но думаю, что суть я прояснила. Я за такие праздники. Интересно придумывать сценарий, продумывать костюмы, меню, декорации, а дети то как рады и выйдет все это недорого. Костюмы обычно шьем из подручных материалов, всякие аксессуары мастерим сами, редко что покупаем. Зато есть почва для моей бурной фантазии и надеюсь так же она будет бурлить у моих детей, пока у них капризы бурлят, да непоседство :lol:

Сообщение отредактировал Ann@mi: 27 июля 2010 - 22:44

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#92 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 706 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2010 - 10:02

Молодцы, здорово :good:

#93 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июля 2010 - 11:35

Да...домашний детский праздник это здорово!!! :flower: Но это не по теме ...
Я снова доверяю Путину !

#94 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 июля 2010 - 11:55

Да...домашний детский праздник это здорово!!! :flower: Но это не по теме ...

Дак вроде разговор вроде в эту сторону срулил и я тут.. :oi: Я вот о моей гостеприимной американской подруге хочу рассказать. Приехала она в этом году к маме в гости, впервые за 8 лет, с малышом своим. Позвонила, пригласила в гости. Я на радостях подарки детенышу и родителям покупать, торт самый огромный купила, конфеты , детей под мышки (увидеть очень она их хотела, родились то они после ее отъезда)и бегом к ней. Посидели так душевно, чай с моим тортом и конфетами попили , муж мой подъехал и его нашим тортом с конфетами напоили и поехали мы домой. На следующий день я в эйфории рассказываю подругам нашим о ней, а они интересуются, а чем она тебя угостила, я понимаю, что и ничем вобщем то, и подарков дитям не досталось. Я ее оправдывать, что мол всем с Америки и не привезешь, а они мне в ответ, а что в магазинах уже наших и шоколадок не осталось. Вобщем то она всегда была очень гостеприимной, радушной хозяйкой, но видать кризис и американский образ жизни повлиял и на эти качества :lol: Я то не в обиде на нее и дети мои, слава богу, не понимают пока всего этого. Удивляюсь только, что подарки с радостью берут, не стесняются :dnt:, вот после этого задумалась, а чего это я стараюсь всех обрадовать, может теперь как образцовая хозяйка только в свою нору? Только не умею я так, люблю я подарки делать :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#95 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 706 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2010 - 12:40

А я как-то не обращаю внимание даже - подарили или нет, угостили или нет. И пофиг на чьей территории. Я сама могу забить на все, видимо, поэтому даже не акцентирую внимание, как и где и почему :) И вообще, в отличие от многих - у меня детей трое и никто не обязан их даже дешевыми шоколадками угощать :)К счастью, дети у меня такие же растут. Угостили - спасибо большое, нет - не обратили внимание :)

#96 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 18:41

Я бы в такие :flower: гости бы сходила, в пиратские и клоунские...

#97 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 30 июля 2010 - 22:57

Я бы в такие :flower: гости бы сходила, в пиратские и клоунские...

А мы гостям всегда рады :lad: :lad: :tort: :lad: :lad:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru