Перейти к содержимому


Фотография

Журчат ручьи..... Резиновые сапоги или....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:09

Весна вроде как на носу....Нужно что-то себе любимой на ножки, чтоб не промокали. Вот и думаю - какую обувь искать, чтоб тепло, удобно, ну и симпатишно....Принимаются любые варианты.Скажу сразу- хожу пешком много и долго... Дороги-тротуары. :bad: , сами понимаете, не Невский....В прошлые года - были ботинки на тракторной подошве, но в этом году все... приказали долго жить.... да и не вынесли бы они такого количества воды...А в чем вы ходите в слякоть???? ;)

#2 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:14

Я в том году покупала себе симпатичные резиновые сапоги - на слякоть самое оно))
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:14

дааа, кстати, эта следующая актуальная тема после лопаты :lol: .Тоже подумываю над покупкой резиновых сапог. В школу ж надо как-то плыть :shok: .Пока не было у меня резиновых, так что тоже постою, послушаю

Сообщение отредактировал Chatskaya: 24 февраля 2010 - 21:15


#4 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:17

Я тоже задумалась о резиновых сапогах. Намечающийся паводок не выдержит никакая моя обувь.

#5 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:18

Я в том году покупала себе симпатичные резиновые сапоги - на слякоть самое оно))

Юля, фото в студию, плиииз... ;)

А еще мне безумно жалко обуви - две пары недешевых кожаных сапог, купленных осенью, превратятся в непотребство через неделю плавания по лужам........ :(

#6 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:19

Обязательно сфотографирую))
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 720 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 февраля 2010 - 22:48

Оооо! Вот это тема))))Я тоже послушаю, а том меня пугают количество сугробов вокруг...

#8 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 февраля 2010 - 23:09

т.к. на выходных собираемся сделать вылазку по магазинам, начала ковыряться в и-нете. Вот что нашла: http://www.kaury.ru/...

#9 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 24 февраля 2010 - 23:21

Оля..тут на форуме кто-то предлагал уже такие.в обьявлениях.Это Нина предусмотрительная хвасталась-купила Ане на дачу подобные.Во как далеко она у нас предвидит ;) Скоро достанет с антресолей ;) Я еще для своей заказывала..уже не сезон был.

#10 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 февраля 2010 - 23:37

Оля..тут на форуме кто-то предлагал уже такие.в обьявлениях. Это Нина предусмотрительная хвасталась-купила Ане на дачу подобные.Во как далеко она у нас предвидит ;) Скоро достанет с антресолей ;) Я еще для своей заказывала..уже не сезон был.

А!! точно помню - в Ашане были... в клеточку и на каблуках, только они тонкие, в них холодно.... Просто пока нашла только эти.... Кстати меряла по осени на каблуке утепленные на молнии, правда не знаю чьего пр-ва... :bad: уж насколько у меня ножки не худенькие - и то болтаются, как в простых резиновых сапогах...да и внешне - что-то стремные мне попадались.... Хочется красивенькие.... :oi:

#11 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 25 февраля 2010 - 09:02

На "Нарвской" есть магаз "Резиновая обувь" - бААлшой такой магазин резиновых сапог, цены не помню, правда, тоже думаем всей семьей туда сгонять в ближайшее время.

#12 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 февраля 2010 - 09:28

На "Нарвской" есть магаз "Резиновая обувь" - бААлшой такой магазин резиновых сапог, цены не помню, правда, тоже думаем всей семьей туда сгонять в ближайшее время.

Юля, Адресом не поделишься???? ;)

#13 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 25 февраля 2010 - 09:35

Старо-Петергофский проспект, 31

#14 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 февраля 2010 - 09:43

Старо-Петергофский проспект, 31 Спасибо! Юля!!

Это от фабрики Красный треугольник???? Если от нее - то есть еще фирменный магазин на Лиговском пр. ( на углу Лиговского и Расстанной). Последний раз была год назад ( покупала когротенькие сапоги для дачи) - там были самые простые резиновые сапоги, без красивостей и типа детских дутиков... Вот их продукция:   ССЫЛКА БИТАЯ   Вот еще нашла. Цены правда покруче. Но написано из натурального каучука... Это что такое???  ССЫЛКА БИТАЯ    А кто знает, какая обувь, кроме резины, воду не пропускает... Мне на ум только ессо приходит... Правда или нет??? Так ли они хороши, как рекламируют.???


Сообщение отредактировал nasa: 28 марта 2022 - 18:17


#15 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 25 февраля 2010 - 10:18

Не, ну резиновые сапоги на каблуке это извращение. :lol: Я бы воздержалась, потому что когда начнет таять снег, под водой будет скользкий-скользкий лед и каблуки будут только мешать. Так же не стоит брать с молнией - через нее будет протекать вода (я пессимист, думаю, что после таких сугробов воды будет выше, чем по щиколотку). Сапоги резиновые широченные все. Красивые сапоги как правило силиконовые, они непрочные и и очень легко проткнуть гвоздем или проволокой. Даже с подкладкой, резиновые сапоги холодные, поэтому шерстяные носки не будут лишними, даже можно двое.Обувь Ecco действительно хорошая, но не та,что продается в России. :( У меня еще живы мои "гады", сапожки на платформе с щироким каблуком. Страшненькие, латаные-перелатаные, дермантиновые, купленые фигову кучу лет за 300 рублей на рынке - не могу с ними расстаться. Удобно то, что высоченная платформа предохраняет от холода. Больше таких нигде не видела, с удовольствием купила бы замену.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru