Перейти к содержимому


Фотография

Журчат ручьи..... Резиновые сапоги или....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#16 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 25 февраля 2010 - 10:29

Нет, ну только собралась, наконец, в Ашан - читаю: ТЦ "МЕГА" в Кудрово закрыт на неопределённое время 24.02.2010 14:42 Торгово-развлекательный комплекс "МЕГА" на Мурманском шоссе сегодня не работает "по техническим причинам", рассказали "Фонтанке" в администрации ТРЦ. Между тем, как сообщает "Карповка.нет", очевидцы сообщают о частичном обрушении крыши торгового комплекса около 8 часов вечера вторника. По их словам, после происшествия несколько магазинов закрылись, а само происшествие было вызвано огромной массой снега, скопившейся на плоской кровле. Однако в администрации "МЕГИ" этот факт подтвердить отказались, сообщив лишь, что "в настоящий момент на крыше ведутся снегоуборочные работы, которые продлятся весь день и, возможно, ещё и завтра".  ССЫЛКА БИТАЯ   Во вторник вечером в «Меге Дыбенко» деформировалась потолочная балка и обвалились навесные потолки в магазинах торгового центра, сообщает РБК daily Владелец комплекса выясняет причины происшествия и на это время закрыл в «профилактических целях» обе петербургские «Меги». Каждый день простоя может стоить порядка 2 млн долл. упущенной прибыли. В пресс-службе российского представительства IKEA РБК daily сообщили, что подвесные потолки сразу в нескольких магазинах «Мега Дыбенко» на Мурманском шоссе «частично просели и обвалились». В компании уточняют, что посетители и сотрудники торгового центра не пострадали. Та же судьба постигла и второй петербургский объект IKEA — «Мега Парнас». Закрыть торговый центр было решено из-за сильного снегопада. «В качестве превентивной меры администрация проводит дополнительную проверку, а также уборку снега на крыше здания», — поясняют в пресс-службе. Срок открытия «Меги Дыбенко» в компании пока не называют, «Мега Парнас» должен принять посетителей уже в ближайшее время. В IKEA пока не торопятся называть имена возможных виновников инцидента до проведения полной проверки. По словам экспертов, подобное происходит из-за ошибки в конструкции перекрытий, которая могла быть сделана на этапе проектирования или строительства торгового комплекса. Заказчиком строительства выступает российская «дочка» шведов «Икеа Мос». В компании вчера не назвали проектировщика торговых центров. В то же время участники рынка говорят, что IKEA предпочитает делать все сама. «В компании есть штат своих проектировщиков, которые разработали «коробку» «Меги», когда шведы только заходили на наш рынок», — отмечает один из собеседников РБК daily. Генподрядчиком на обоих объектах была турецкая Renaissance Construction. Правда, строительство «Меги Парнас» начинала финская Lemcon Ltd, контракт с которой IKEA расторгла из-за разногласий «по вопросам проведения строительных работ» в марте 2006 года. На субподряде у турков работали сразу несколько компаний, в том числе на монтаже металлоконструкций были задействованы «Спецстальконструкция» и холдинг УИМП. Телефон московского офиса Renaissance Construction вчера вечером не отвечал. По подсчетам экспертов, «Мега Дыбенко» на каждом дне простоя теряет 1—1,2 млн долл., «Мега Парнас» — 0,6—0,8 млн долл. При этом аналитик «ВТБ Капитала» Мария Колбина отмечает, что убытки отдельных арендаторов зависят от их типа. Один из якорных арендаторов «Меги» гипермаркет «Ашан» может за день без покупателей потерять порядка 7 млн. руб., говорит госпожа Колбина. Источник:  ССЫЛКА БИТАЯ  


Сообщение отредактировал nasa: 28 марта 2022 - 18:16

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#17 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 13:58

То же что ли прикупить... интерсно даже, продают ли в нашей деревне такое..... :lol: Даже и без каблуков вполне гламурно.

#18 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 25 февраля 2010 - 14:13

Ничего себе цены на Треугольнике... Я осенью не дороже 800 покупала кажется.Аня себе на дачу покупала, чтобы " не ходить как не пойми кто" по грядам.Но в сильный дождь в школу тоже одела-понравились девочкам. Чтобы совсем надёжно было, надо посмотреть сапоги рыбака- они вместе со штанами единое целое :lol: .

#19 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 февраля 2010 - 14:17

Ничего себе цены на Треугольнике... Я осенью не дороже 800 покупала кажется.Аня себе на дачу покупала, чтобы " не ходить как не пойми кто" по грядам.Но в сильный дождь в школу тоже одела-понравились девочкам. Чтобы совсем надёжно было, надо посмотреть сапоги рыбака- они вместе со штанами единое целое :lol: .

Нина, это цена за коробку.... :lol: :lol: :lol: Я тоже сначала прифигела... потом прочитала пониже, где описание...... за пару сапог цена демократичнее ;) Оптовая цена - 371 руб. за самые дорогие и гламурррные....

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 25 февраля 2010 - 14:22


#20 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 25 февраля 2010 - 15:27

Оля!! Что же ты молчишь???!!!! Давайте купим их оптом!!! :lol: Если будут лишние пары- втюхаем их Севильке. Пусть берёт, а то ишь, греется там и в ус не дует, что весной одеть! :lol:

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 февраля 2010 - 15:43

Оля!! Что же ты молчишь???!!!! Давайте купим их оптом!!! :lol: Если будут лишние пары- втюхаем их Севильке. Пусть берёт, а то ишь, греется там и в ус не дует, что весной одеть! :lol:

да не, Викусе в Испании нужнее :shok: Я за оптовую закупку сапог!!!!!!!!!!! Это по 300 рублей то :shok: . У меня и дети без сапог :shok: :lol:

#22 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 февраля 2010 - 15:46

Оля!! Что же ты молчишь???!!!! Давайте купим их оптом!!! :lol: Если будут лишние пары- втюхаем их Севильке. Пусть берёт, а то ишь, греется там и в ус не дует, что весной одеть! :lol:

Ага и по спекулятивное цене :lol: :lol: :lol: пущай по Африке в сапогах резиновых разгуливает.....по песочку, чтоб пятки не обжечь.... :lol:

#23 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 25 февраля 2010 - 16:03

Про Викусю я забыла как-то, извиняюсь... Ей тоже надо- по морскому бережку ходить :lol:

#24 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 февраля 2010 - 16:12

вчера в новостях показывали, они там плавают, а не ходят...потоп там

#25 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 февраля 2010 - 16:28

Оля!! Что же ты молчишь???!!!! Давайте купим их оптом!!! :lol: Если будут лишние пары- втюхаем их Севильке. Пусть берёт, а то ишь, греется там и в ус не дует, что весной одеть! :lol:

Ага и по спекулятивное цене :lol: :lol: :lol: пущай по Африке в сапогах резиновых разгуливает.....по песочку, чтоб пятки не обжечь.... :lol:

:lol: :lol: Только с лопатами разобрались,принялись за калош.... :oi: резиновые сапоги на каблучках.)))) :lol: НУ лааНо ,если будут лишние,высылайте,буду здесь хАдить-фАрсить. :flirt: А то я весь год в сандалях хожу. :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#26 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 25 февраля 2010 - 16:41

Не, в сандалях плохо- пальцы напекает. Надо! Надо сапоги.

#27 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 февраля 2010 - 16:47

:lol: :lol: Только с лопатами разобрались,принялись за калош.... :oi: резиновые сапоги на каблучках.)))) :lol: НУ лааНо ,если будут лишние,высылайте,буду здесь хАдить-фАрсить. :flirt: А то я весь год в сандалях хожу. :lol:

везет, тоже хочу в сандалях и в шортах :love: ...А то эти одевания-раздевания, шапки, сапоги, снег и мороз ЗАДОЛБАЛИ уже!!! :mad: А теперь еще и поплывем :shok:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 25 февраля 2010 - 17:07


#28 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 февраля 2010 - 17:43

Сапоги, сапоги...тут, кажись, лодку уже надо :lol: . Только что в Питерских новостях потоп пообещали :lol:

#29 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 февраля 2010 - 17:44

Не, в сандалях плохо- пальцы напекает. Надо! Надо сапоги.

Да ничего не напекает вроде. :lol: :lol: Пятка,пальчики отдыхают. :P Это вам надо сапоги. :lol: :lol:

везет, тоже хочу в сандалях и в шортах :love: ...

;) Детей и мужа в бААААльшую сумку и ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#30 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 февраля 2010 - 17:46

Сапоги, сапоги...тут, кажись, лодку уже надо :lol: . Только что в Питерских новостях потоп пообещали :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Пора новой темки : Лодку какой фирмы покупать??? :shok:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru