Перейти к содержимому


Фотография

Журчат ручьи..... Резиновые сапоги или....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#46 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 17:00

На байдарках и катамаранах плавать без таких сапог никак нельзя.... Так что имеется в хозяйстве. :lol: только у меня приличных нету, так что я тоже буду искать себе на слякоть что-нибудь.

#47 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 февраля 2010 - 17:38

Ну, что я и говорила :lol: . СЕйчас в Питерских новостях показали магазин: хвост, как во времена дефицита :shok: . Пускают в магазин кучками :shok:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 27 февраля 2010 - 17:39


#48 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 февраля 2010 - 17:43

Ну, что я и говорила :lol: . СЕйчас в Питерских новостях показали магазин: хвост, как во времена дефицита :shok: . Пускают в магазин кучками :shok:

Срочно стираю все адреса, телефоны явки и пароли.... :lol: :lol: :lol: ГЫ:больше 800 просмотров темы!!!! Прикиньте все в магаз ломанутся.....завтра.... :shok:

#49 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 февраля 2010 - 17:44

Срочно стираю все адреса, телефоны явки и пароли.... :lol: :lol: :lol: ГЫ:больше 800 просмотров темы!!!! Прикиньте все в магаз ломанутся.....завтра.... :shok:

:lol: :lol: Оля, только в личку своим :lol:

#50 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 февраля 2010 - 17:49

:lol: :lol: Оля, только в личку своим :lol:

Оль, прикинь, за 10 мин еще 100 просмотров!!! Все... трындец... завтра спогОВ нам не достанется уже никаких :lol: :lol: :lol:

#51 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 февраля 2010 - 17:54

Я ж говорю Закупку надо организовывать!!! Мне из моего Простоквашино вообще не выбраться в Питер.АААААААААА!!!!!!!!!!!Купите мне сапоги!!!!!!

Сообщение отредактировал Chatskaya: 27 февраля 2010 - 17:54


#52 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 февраля 2010 - 17:55

Оль, прикинь, за 10 мин еще 100 просмотров!!! Все... трындец... завтра спогОВ нам не достанется уже никаких :lol: :lol: :lol:

Оля..как это не достанется?ты о ближних своих (соседях ;) ) подумала? Как же я без резиновых сапог на каблуках? :dnt: :cray: :aaa: :aaa: :aaa:

#53 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 февраля 2010 - 18:05

Оля..как это не достанется?ты о ближних своих (соседях ;) ) подумала? Как же я без резиновых сапог на каблуках? :dnt: :cray: :aaa: :aaa: :aaa:

Ты ж сама признавалась, что уже купила...с цЫточками.... Хитрая... какая... ей и цЫточки и каблуки подавай.... :lol: :lol: :lol: Лариса, кстати, видела у вас комплектом - сапожки +зонтик одинаковой расцветки.... в обувном еще осенью (Темарис, или тамарис называется...) По секрету скажу - есть еще с плащиком-дождевиком в магазинах Ашана ( разведка донесла).....только никому не проболтайтесь :secret:

#54 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 февраля 2010 - 18:06

Ты ж сама признавалась, что уже купила...с цЫточками.... Хитрая... какая... ей и цЫточки и каблуки подавай.... :lol: :lol: :lol: Лариса, кстати, видела у вас комплектом - сапожки +зонтик одинаковой расцветки.... в обувном еще осенью (Темарис, или тамарис называется...) По секрету скажу - есть еще с плащиком-дождевиком в магазинах Ашана ( разведка донесла).....только никому не проболтайтесь :secret:

а чего, уже открыли МЕГУ? Ага-ага, уже ж купила, значит одна пара уже есть...Тут вообще никаких :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 27 февраля 2010 - 18:08


#55 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 февраля 2010 - 18:10

а чего, уже открыли МЕГУ?

Не знаю.. :dnt: Это еще до закрытия было...

#56 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 февраля 2010 - 18:44

Ты ж сама признавалась, что уже купила...с цЫточками.... Хитрая... какая... ей и цЫточки и каблуки подавай.... :lol: :lol: :lol: Лариса, кстати, видела у вас комплектом - сапожки +зонтик одинаковой расцветки.... в обувном еще осенью (Темарис, или тамарис называется...) По секрету скажу - есть еще с плащиком-дождевиком в магазинах Ашана ( разведка донесла).....только никому не проболтайтесь :secret:

Не видела с зонтиком в компл... Ну как же-вы все будете на каблукахи с цветочками..а я только с цветочками..мне ж стыдно будет свои показать ;) Дождевик мне не надо..я ж всегда на машине.Вот на каблуках с цветочками да зонтик такой же.Плащ кожаный черный у меня есть..Это уж ладно,Оль..не надо ;) :lol: :lol:

#57 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 27 февраля 2010 - 18:48

Нет, Лариса, дождевик тебе необходим! Вот выйдешь ты из машины в красивых сапогах_ а всё остальное не в тон... Неинтересно. А теперь представь: выходишь, сапожки уже повергли весь народ в восторг своими цветочками- а тут ты небрежно накидываешь на плечи такой же дождевик! Да все эстонцы в обморок от зависти упадут!

#58 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 27 февраля 2010 - 21:12

Да, муж тоже проезжая мимо удивился очереди на Л. :lol: Он там зимой покупал зимние сапоги, всю зиму пробегал, и до сих пор носит.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#59 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:22

А ты купил сапоги??? :lol: ( это мой в два года)
Изображение

Прелесть какая!

#60 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 11:24

А я сегодня купила себе короткие сапожки, силиконовые правда, но зато синие в ромашку и луговые цветочки :-))) почему то высокие стоили 350, а эти 450. но высоких не было моего размера... тока 42 и зеленые в ромашки-мутанты...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru