Перейти к содержимому


Фотография

Журчат ручьи..... Резиновые сапоги или....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 28 февраля 2010 - 12:34

А я сегодня купила себе короткие сапожки, силиконовые правда, но зато синие в ромашку и луговые цветочки :-)))

у меня тоже такие(цветочки другие наверное,не помню уж) ,еще на каблучке,я подумала,что в коротких в этом году я не выплыву..

#62 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 14:45

У меня тоже с каблучком. Но мне квартал туда, квартал сюда. Но полумываю и о высоких. Высокие надевать тяжело. В садик муж на машине пусть возит, а на работку я по тротуару дойду.

#63 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 28 февраля 2010 - 14:47

Обязательно сфотографирую))

Стала искать и вспомнила, что осенью на даче их оставила...
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#64 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 февраля 2010 - 22:16

Деффчонки....Все.... утонем...сапогОВ нигде нетУ :cray: :cray: :cray: :cray: Или вАЩЕ никаких, или 41 р-р :shok: Объездили седня пол-Питера.....Не только резиновых, даже просто ботинок на толстой подошве нигде нет.... :( Из обуви - только козьи копытца на тонких совершенно немыслимых каблуках.....

#65 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 28 февраля 2010 - 22:24

Оля! :beer: И мы с мужем пол города обшарили сегодня - хоть бы какие-хоть любые уже -НИЧЕРТА! Детские правда зато нашли, купили. Взрослых нет - одно расстройство :cray:

#66 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 28 февраля 2010 - 22:45

Вчера в Платформе у м. Лиговский проспект на витринах много сапог стояло.

#67 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 28 февраля 2010 - 22:55

В Платформе цены не демократичные какие-то :( Но выбирать не приходится, видимо. У меня рядом с работой на Приморской тоже платформа - полазию там :)

#68 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 28 февраля 2010 - 22:59

Цены не смотрела, мы в Фин Флейер ходили. Ане купили туфли на каблуке за 550, кроссовки золотые за 900, юбку за 180. Много всего по 180 было: юбки, джинсы, капри. Это дисконт.

#69 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 февраля 2010 - 23:19

Да мне уже пофиг сколько...Лишь бы ноги сухие....Нина, где ж ты раньше была???? Мы по Лиговскому сегодня два раза проезжали.... Я просто этого магазина не знаю...Теперь до следующих выходных я невыездная... :cray: :cray: :cray: Только, похоже. коньки покупать надо... Со среды ночью -10, днем -5.....Кстати, в О"Кее коньки сейчас в распродаже.... :lol: :lol: :lol:

#70 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 февраля 2010 - 23:51

Я видела резиновые сапоги у нас,на Шоссе Революции.Стоит магазин Матино(там не смотрела),а в следующем доме в подвальчике малюсенький обувной отдел.Детские разной расцветки стоят 350 руб,а взрослые цену не посмотрела.

#71 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 28 февраля 2010 - 23:56

Оля, а в ТК Июнь ничего резинового нет? В Океях сапоги точно должны быть.

#72 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 марта 2010 - 10:58

Оля, а в ТК Июнь ничего резинового нет? В Океях сапоги точно должны быть.

Деффчонки... смех-смехом.... а если серьезно - ну не хочу я совсем что-то резиновое... посмотрела на народ... как-то не представляю себя в цЫточках...Да и носить мне их не с чем.... :( Мне тут подсказали, что в спортмастере есть неплохие ботинки... и не промокают.... Никто не покупал???? Нина, а в Окее вообще от обуви только каблуки и детская - пустые полки....

#73 zelva

zelva

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 15:51

посмотрела на народ... как-то не представляю себя в цЫточках...

Да, а ведь много и красивых сапожек, но не носят... А говорите - "не с чем носить". А что за правила должны быть? НУ конечно, не с костюмом деловым одевать, но одежда, думаю, уж подберется такая)

#74 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 марта 2010 - 16:45

сама босиком, зато я купила сапоги мелкому :lol: . Всего-то удовольствие 186руб.. Самые обычные, советские "Дюна". Почему-то им я доверяю. Хоть и страшненькие, обчные, однотонные, без картинок. Зато проверенные, тем более у него нога очень быстро растет. Осенью новые надо будет покупать. Красивые, конечно, эти, с рисунками которые. Но меня смущает у них подошва :dnt: . Как называется, не литая, а многоярусная такая, как приклеенная... еще и "дырка" в подошве, чтобы было видно предыдущий слой что ли :lol: ? :dnt: Покрутила-покрутила, и взяла эти.А на Юлю нету никаких :shok:. В "Семье" только Дюновские были, с носком...Но Юльке хочется чего-нибудь погламурнее :)

Сообщение отредактировал Chatskaya: 01 марта 2010 - 16:47


#75 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 марта 2010 - 17:07

Вот и моя... коза-стрекоза со своими понятиями о красоте...Вчера утром меряли прошлогодние Антилоповские - литой низ, тканевый верх, войлочный сапожок - грит... нормально...Вчера же днем в магазине смотрели на нее Белорусские... красивенные... белые с серебром... ( типа Антилоповских)... так нет же... 34 р - ей видите ли большой, говорю - с носком поносишь, на след. год - нормально... нет.. не взяли... сегодня утром по дороге в школу моя красота ненаглядная заявляет - мне сапоги старые малы... :shok: (чуть не пришибла на месте... чесс.слово...) Звоню папе, чтоб купил эти Белорусские...Счас... прям они нас и ждали... привез обычные "советские" с синтетическим валенком, да еще и синего цвета ( ну совсем никакого гламуру :lol: :lol: :lol:) за 300 р. Говорит нет других нашего размера.... Пока пусть в этих ходит.... потом может найдем что-то поприличнее.....Мне ваша красота уже поперек горла стоИт, главно- сухо. :lol: :lol: :lol: женские резиновые с цветочками у нас в ТЦ оказывается продаются... НО... страшней атомной войны.... какие-то огромные, широченные ... :( А красивые - не попадаются :cray: :cray: :cray:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru