Перейти к содержимому


Фотография

Журчат ручьи..... Резиновые сапоги или....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#91 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 марта 2010 - 19:15

Одно хорошо - вот Треугольник поднимется!!!! Такое им с советских времен и не снилось!!!!

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 05 марта 2010 - 19:15


#92 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 марта 2010 - 19:38

Обалдеть,а как можно что-то нормальное купитьв такой толчее?Или берут то,что на ноги налезет?
Я поторопилась с сапогами,у нас -5.На завтра обещали -15.

да у нас тоже морозы сейчас.
Мне вообще это все мультик про черепаху напоминает. Помните? выходит в лыжах, а там лето :lol: . Так и у нас, вышла на днях в теплом свитере и пальто (как всю зиму проходила), упарилась, уже 0 оказывается на улице :shok: . А вчера вышли с Никой в сад, а на улице :shok: -8, а мы уже в осеннюю куртку переоделись :lol: . Пришлось бежать за замним костюмом, пока Ника в саду раздевалась, благо напротив дома сад

Нина, может в городе и стечет... а у нас точно - стоять будет, пока земля не оттает...
У нас летом-то в дожди лужи стоят... :(
Да и словом "дороги" наши тропы назвать нельзя...
О чем говорить, если по центральной улице города идем на музыку, по тротуару заметьте, жижа по колено стоит, приходится на проезжую часть выходить... :mad:

воо, у нас около школы вообще какое-то болото постоянно. Вроде у дома на главной улице сухо, а к школе подплывать, если только :mad:

#93 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 марта 2010 - 00:00

Подтверждаю- такая очередь , если не больше, была на днях. Мы мимо проезжали- обалдели. Нет, ну слушайте, конечно снега в этом году много, воды тоже будет немало- но зачем так с ума сходить. Стечёт в люки водичка, не останется на дорогах.

Нин, называется это просто - А-Ж-И-О-Т-А-Ж На радость Треугольнику вашему. Избавятся от всех залежалых резиновых изделий, от сапог до надувных лодок. :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#94 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 марта 2010 - 00:04

да у нас тоже морозы сейчас. Мне вообще это все мультик про черепаху напоминает. Помните? выходит в лыжах, а там лето :lol: . Так и у нас, вышла на днях в теплом свитере и пальто (как всю зиму проходила), упарилась, уже 0 оказывается на улице :shok: . А вчера вышли с Никой в сад, а на улице :shok: -8, а мы уже в осеннюю куртку переоделись :lol: . Пришлось бежать за замним костюмом, пока Ника в саду раздевалась, благо напротив дома сад

Оль, где у тебя градусник висит? :dnt: :lol: То-то ты такая стройная - тут пропотела в пальто и свитере, там пробежалась быстренько за тёплой одёжкой :yes:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#95 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 марта 2010 - 12:08

Оль, где у тебя градусник висит? :dnt: :lol: То-то ты такая стройная - тут пропотела в пальто и свитере, там пробежалась быстренько за тёплой одёжкой :yes:

у нас вообще нет градусника :lol:

#96 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 07 марта 2010 - 01:37

А мы Машке сапожки - снеубутсы пр-во Зебра купили... Красивыееее!!! серебряные с малиновым!!! И что самое смешное - в ТЦ рядом с домом.... :lol: :lol: :lol: Вот такие:

Прикрепленные изображения

  • k21_479.jpg


#97 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 марта 2010 - 19:03

А мы Машке сапожки - снеубутсы пр-во Зебра купили... Красивыееее!!! серебряные с малиновым!!! И что самое смешное - в ТЦ рядом с домом.... :lol: :lol: :lol: Вот такие:

я Юльке и такие хотела, но здесь ее размер не попадается :( . Опять же в Питер ехать искать

#98 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 07 марта 2010 - 19:35

Мои девушки в подобных всю зиму ходят.Внутри теплые у них. У нас в новостях сказали,что следующее потепление ожидается только в конце марта.Это потому видать,что я сапогами запаслась уже :lol:

#99 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 08 марта 2010 - 00:54

Таки появились сапожки в магазинах :) Я в шоке - неужто отреагировала наша экономика? Не ожидала. Купила себе сегодня резиновые. Вообще хотела в ромашках, зелененькие, но таких не было, были очень гламурные розовые в бабочку, но не было моего размера, купила строгие бежево-зеленоватые, под пальто, ЭХ, весна теперь не страшна!!

#100 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 08 марта 2010 - 15:44

Во!IMG_4876.jpg

Сообщение отредактировал Jully: 08 марта 2010 - 15:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru