Перейти к содержимому


Фотография

Поможем маленькому Тимке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 16 марта 2010 - 23:37

УРА-УРА-УРА! Я очень рада за малыша и родителей! Дай Бог!!!

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#17 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 17 марта 2010 - 00:39

УРААА!!!!! А что в итоге за диагноз остался?... Насколько я понимаю - все равно не так все просто...

16.03.10 получены результаты трепанобиопсии, которые полностью исключают диагноз поставленный в Казахстане. Предварительный диагноз на сегодня - Гемолитическая анемия.

#18 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 17 марта 2010 - 13:39

Сегодняшнее Дашино сообщение (в ответ на то, что девочки на Сибмаме решили остаток денег все же ей отправить):

Девочки! вы и так много сделали для Тимохи, поэтому отдайте деньги любому нуждающемуся ребенку из вашего региона.. чтоб не тратить лишних денег на перевод и тд..
я уверена мы теперь справимся!

Как приятно это читать!

#19 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 13:57

Пусть Тимино солнышко светит долго долго и ярко ярко!!!

#20 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 марта 2010 - 15:01

Удачи малышу, здоровья и счастья! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#21 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 17 марта 2010 - 21:03

17.03.10 в Минском детском центре онкологии и гематологии состоялся консилиум во главе с ген. директором д.м.н. проф. Алейниковой О.В., на котором Тимофею поставили диагноз : Хроничексая Аутоимунная Гемолитическая анемия. Выработана тактика дальнейшего лечения. Тимофей, с мамой Дашей, остаются на лечении, примерно до конца мая. Папа Михаил, возвращается в Алматы. Собранных средств на лечение Тимошки хватит. Все что останется будет переведено в помощь другим нуждающимся детям.

#22 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 31 марта 2010 - 17:04

Что-то долго не было новостей...Позвонила вчера Даше, поинтересовалась, как дела. Слава Богу, говорит, анализы неплохие. Гемоглобин 160 (спрашиваю - не много ли? Говорит - для мужчины это хорошо!), формула крови тоже неплохая. Папа Миша уехал домой, но приехала Дашина мама с Сахалина, "мучает" их постными блюдами, вместо того чтобы блинчиками баловать. Тимку кормят гормонами, правда дозу уже постепенно эффективно снижают. Но вес он набрал приличный. Вот бабушка и старается привести их в норму.Настроение у всех бодрое!
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#23 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 апреля 2010 - 15:59

Лена, спасибо за новости! Изображение

#24 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 10 июня 2010 - 19:49

Девочки, у Тимки серьезные проблемы.Просила Даша помочь привезти из Москвы детскую маску для спейсера (ингалятора). В Минске их нет.Муж моей знакомой в командировке в Москве, я сегодня просила его. Если у него не получится... Может кто-то из москвичек завтра днем свободен и сможет подстраховать - скиньте мне в личку телефон. Завтра вечером Эдик возвращается в Минск, в запасе только один день.Буду на связи только завтра...
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#25 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 11 июня 2010 - 15:12

Спасибо всем, кто хотел отозваться, и тем, кто сочувствует и желает здоровья малышу! :flower: Эдику удалось купить то, что нужно.
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru