Перейти к содержимому

Фотография

Забавные новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#241 nasa

nasa

Временно задержавшийся.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 746 сообщений

Отправлено 11 января 2018 - 20:07

Девять футболистов дортмундской «Боруссии» отравились шаурмой во время сборов в испанской Марбелье. Об этом сообщает Bild.
Перекусить куриным кебабом решили Роман Бюрки, Роман Вайденфеллер, Марк Бартра, Андре Шюррле, Кристиан Пулишич, Эмер Топрак, Якоб Ларсен, Нури Шахин и Доминик Рейман. После этого футболисты почувствовали недомогание.
  • Хельга это нравится

#242 Vasilisa

Vasilisa

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 626 сообщений

Отправлено 11 января 2018 - 20:12

Я из общепита не ем шаверму, ни-ни. У нас рядом с Пятёрочкой не шаурму, а лепёшки какие-то пекут в будке и помои выплёскивают рядом, так там по-утрам такие жирные крысы бегают. Я шла с работы как-то, аж заорала на всю улицу, когда увидела это стадо жирных крыс.  :shok:  :shok:  :shok:

• Хельга это нравится

#243 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 20 550 сообщений

Отправлено 11 января 2018 - 20:24

Я из общепита не ем шаверму, ни-ни. У нас рядом с Пятёрочкой не шаурму, а лепёшки какие-то пекут в будке и помои выплёскивают рядом, так там по-утрам такие жирные крысы бегают. Я шла с работы как-то, аж заорала на всю улицу, когда увидела это стадо жирных крыс.  :shok:  :shok:  :shok:

Ой, кошмар какой! :shok:

Я бы тоже заорала, и бегом, бегом оттуда...

• Vasilisa и Sotofa это нравится
m28151.gif

То как его возможно разглядеть?...

#244 Топотушка.

Топотушка.

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14 006 сообщений

Отправлено 11 января 2018 - 20:31

Девять футболистов дортмундской «Боруссии» отравились шаурмой во время сборов в испанской Марбелье. Об этом сообщает Bild.
Перекусить куриным кебабом решили Роман Бюрки, Роман Вайденфеллер, Марк Бартра, Андре Шюррле, Кристиан Пулишич, Эмер Топрак, Якоб Ларсен, Нури Шахин и Доминик Рейман. После этого футболисты почувствовали недомогание.

Что русским хорошо,то немцам смерть:lol:
Вот и не верь после этого шаурмичного события в народную мудрость:lol:
  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 3 другим это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#245 Оле4ка

Оле4ка

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 189 сообщений

Отправлено 11 января 2018 - 23:45

ужас какой 

• Vasilisa и Nika7676 это нравится

#246 Nika7676

Nika7676

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 134 сообщений

Отправлено 12 января 2018 - 09:39

Это были уже почти не крысы,а уцелевшая (спецом для вас,для меня она-шаурма)-шаверма)))))

• Vasilisa это нравится

ves357698_63,0.png 10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#247 Vasilisa

Vasilisa

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 626 сообщений

Отправлено 12 января 2018 - 10:30

А продолжение истории таково. В это время утром шла ещё одна женщина и она пообещала позвонить в СЭС (санэпидстанция). Видимо позвонила. На следующий день этот слив был закапан, но ....рядом, буквально в двух метрах снова сливали помои. К чему говорю - у нас в стране ЭТО непобедимо. И не будем говорить, что русские такие засранцы, эти киоски с едой не русских и работают там тоже не русские.

• Оле4ка и хулиганочка это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru