Перейти к содержимому

Фотография

Ура!!!! Сегодня первый день весны!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Нина

Нина

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 00:37

Хоть обстановка на улицах и не радует, всё равно поздравляю с весной!!!!! И, может не совсем в тему, но хочу поделиться одним из своих любимых стихотворений: Весна. А. БлокО, весна без конца и без краю -Без конца и без краю мечта!Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!И приветствую звоном щита!Принимаю тебя, неудача,И удача, тебе мой привет!В заколдованной области плача,В тайне смеха - позорного нет!Принимаю бессонные споры,Утро в завесах темных окна,Чтоб мои воспаленные взорыРаздражала, пьянила весна!Принимаю пустынные веси!И колодцы земных городов!Осветленный простор поднебесийИ томления рабьих трудов!И встречаю тебя у порога -С буйным ветром в змеиных кудрях,С неразгаданным именем богаНа холодных и сжатых губах...Перед этой враждующей встречейНикогда я не брошу щита...Никогда не откроешь ты плечи...Но над нами - хмельная мечта!И смотрю, и вражду измеряю,Ненавидя, кляня и любя:За мученья, за гибель - я знаю -Все равно: принимаю тебя!

#2 Вафа

Вафа

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 09:48

С ВЕСНОЙ ВСЕХ!!!

С ВЕСЕННЕЙ ДУШОЙ ВСЕХ!!!

Изображение
VAFA
m10204.gif
m10203.gif
m17045.gif

#3 Мушу

Мушу

Огнедышащий дракон

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 10:19

У нас самая настоящая весенняя погода. Ляпотааа :lol: У нас в марте аж 2 праздника, ХорошО :love:
m37670.gif
m38480.gif

#4 White Mouse

White Mouse

Участник

• Активные участники
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 10:37

Девочки! С началом весны нас!!! :flower: :flower: :flower: А мы тут весну встретили: с утра -33, у детей актировка - школу отменили из-за морозов! Радости столько! :lol: :lol: :lol:

#5 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 13:42

У нас первого была весна!!!!!а вот уже 2-го и сгодня опять зима! снег выпал и морозяка , хде весна?
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru